Гость
Статьи
Отношение к …

Отношение к многоженству

Женщин в России больше, чем мужчин. Особенно после 30 лет это сильно заметно во всех увеселительных заведениях - одни женщины. На всех мужчин не хватает. Может многоженство решило бы проблему?
Согласились бы быть второй (или первой) женой, но точно не единственной. Если у каждой жены будет отдельная квартира и при желании вы даже встречаться не будете(общаться).

А.
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в таком случае мужчина это только кошелек, а где же душа, любовь?

Гость
#2

Меня бы такой расклад очень устроил. И чтобы муж ночевал у меня не чаще 2раз в неделю

N
#3

Да, это удобно, можно отдыхать от мужа.

Гость
#4
Гость

в таком случае мужчина это только кошелек, а где же душа, любовь?

У животных нет83398 любви

#5

Да, устроил бы, + если кроме меня еще несколько жен, то и с сексом бы реже приставал. Красота.

Айжан
#6

Ну, если чувств нету, и муж согласен на второго мужа жены, то почему бы и нет😆

Гость
#7

Чевойта меньше? Кому не хватает??? Покажите! Мне всегда с избытком. Но на полиандрию муж не согласится.((

Гость
#8

Ну если б не лез с сексом и общением, и купил жилье на меня и полностью обеспечивал... Хотя почему какие-то *** должны получать деньги, которые он мог отдавать мне...

Гость
#9
Гость

Ну если б не лез с сексом и общением, и купил жилье на меня и полностью обеспечивал... Хотя почему какие-то *** должны получать деньги, которые он мог отдавать мне...

Йёпт,а ты не пплять?

Гость
#10

Только животные живут стаей - прайдом, где один самец и несколько самок, а люди живут парами

Бежевый паркетник
#11

Мужчины на такое не пойдуть - расходы большие. Большинство даже одну квартиру не могут купить, так и было бы чего ради рвать джеппу. Проще развестись и замутить с другой.

Гость
#12
Гость

У животных нет83398 любви

вот пусть тек кто считает себя животным так и живет, а у человека есть еще и социальные и духовные потребности

Милиса
#13

У меня и так отдельная квартира, конечно нет))
Если нет чувств и только использование человека для жилья или секса, счастья то не принесёт уж точно такой союз .

Алиса
#14

Категорически нет! Я бы лучше предпочла быть одна, чем так.
Во-первых, я в половом плане очень брезгливая. Меня бы выворачивало от отвращения от осознания, что он пихал свой член вчера в чужую вагину. Какое уж тут желание секса при таком отвращении?
Во-вторых, я живу с мужем только по причине любви. Ничто другое меня с ним связывать не может. А там, где есть связь на стороне, любви нет и быть не может.
Ни за какие деньги я б не стала делить мужа с другой, мне было бы слишком противно физически, морально и страшно подхватить заразу от той посторонней бабы.

Гость
#15

Мужчин в 30-35 больше, чем женщин, читайте статистику.
В старческом возрасте женщин больше, но никак не в среднем. Хватит уде выдумывать.
Какое многожёнство, если здесь некоторые наличие в семье двух детей считают роскошью?
За что содержать несколько жён и несколько детей? Смешно!!!!
И вроде сейчас нет запрета на работу женщине, или сильного ущемления её прав, так зачем же терпеть кобеля и ещё каких-то баб на бэкграунде?
Глупости какие-то пишите. Совсем низкий интеллект у вас.

Красотка
#16

Я не муслимка (как и большинство русских по этносу), спрашивайте их, они не против такого)))

Гость
#17

В увеселительных может мужчин и меньше, зато в тренажерке до фига. Надо в правильные места ходить

Красотка
#18
Гость

Йёпт,а ты не пплять?

А ты?)))

Гость
#19

У вас низкая самооценка , меня недавно несколько мужчин звали с ними на отдых , в Доминикану , Дубай и куда-то ещё , я красивая , но характер у меня *** . Мужики все были посланы тк не бесят , секса ни с кем не было , один машину обещал , я ему скинула что мне нужно . А вы в бесплатные любовницы собрались . Ну ну

Гость
#20
Гость

У вас низкая самооценка , меня недавно несколько мужчин звали с ними на отдых , в Доминикану , Дубай и куда-то ещё , я красивая , но характер у меня *** . Мужики все были посланы тк не бесят , секса ни с кем не было , один машину обещал , я ему скинула что мне нужно . А вы в бесплатные любовницы собрались . Ну ну

Звали вас куда-то ещё... А вы не запомнили куда или не расслышали?))

Гость
#21
Гость

У вас низкая самооценка , меня недавно несколько мужчин звали с ними на отдых , в Доминикану , Дубай и куда-то ещё , я красивая , но характер у меня *** . Мужики все были посланы тк не бесят , секса ни с кем не было , один машину обещал , я ему скинула что мне нужно . А вы в бесплатные любовницы собрались . Ну ну

Не сочиняй, ни одна звИзда столько не стоит.

Джипси
#22

А какое дело, автор, женам должно быть до женщин, на которых, якобы, не хватило мужей? С чего это тем, кому хватило делится своим с теми? Ерунду то не пишите. Все эти собачьи стаи, если и живут так, то живут из за денег и только из за денег.

Гостья
#23

Женщин в Росии меньше чем мужчин.
Только после 35 дисбаланс выравнивается.

Многоженство приведёт к тому, что у большинства мужчин вообще не будет семьи.

Крошка
#24

Мужчин больше, судя по моему опыту, но они гораздо беднее женщин, в целом. Наверное, поэтому и в увеселительных местах не бывают.

#25

Во-первых, молодых мужчин (где-то до 40) в России даже немного больше (- алкоголики, наркоманы, садисты и прочий шлак, конечно, меньше остаётся, но всё же).
"во всех увеселительных заведениях" - да, статистическая база у вас очень достоверная. Вы все увеселительные заведения страны обходили? Нет.
Во-вторых, лично я против многоженства и не считаю, что в России оно сможет прижиться. Там, где ислам, возможно. Но в большинстве нет. Здесь не Ближний Восток какой-нибудь.
Нет, не согласилась бы. Кстати, исторически у первой жены чаще всего больше привилегий было, чем у остальных. Я же ни с кем не собираюсь мужа делить, его внимание. Его секс с другими женщинами. И плевать, если я с ними никогда не увижусь.
И лучше быть одной, но не с алкоголиком, наркоманом, садистом и типу того и не 5 женой.

Гость
#26

Блин, я бы хотела. Пусть бы даже у меня дома жила. Дом большой. Тоже бы от него родила, по очереди бы друг другу с детьми помогали, вместе бы ходили по магазинам. Я спокойно отношусь и к гомосексуальному сексу. Так что бы ещё и желание бы друг с другом утоляли. Он все равно на своей шахте сутками торчит...
Но он будет против. Да и где такую найдёшь, чтобы нам обоим с ней нравилось бы жить.
Потом бы третью, молоденькую бы взяли. Мы б ее со второй бы совратили со временем... я б ему даже помогла бы этот гарем содержать... жаль, что такие мысли при нем можно лишь в качестве плохой шутки говорить.

Гость
#27

Зато в барах и ресторанах одни мужики. (в ресторанах или одни мужики или мужики с женщинами)

Гость
#28

Если в России введут многоженство,то 90% мужчин останутся без женщин. Чистая статистика. Откуда взять столько женщин? Логично, что если у одного будет 10 женщин, то у остальных десяти - ни одной

Алиса
#29
Гость

Блин, я бы хотела. Пусть бы даже у меня дома жила. Дом большой. Тоже бы от него родила, по очереди бы друг другу с детьми помогали, вместе бы ходили по магазинам. Я спокойно отношусь и к гомосексуальному сексу. Так что бы ещё и желание бы друг с другом утоляли. Он все равно на своей шахте сутками торчит...
Но он будет против. Да и где такую найдёшь, чтобы нам обоим с ней нравилось бы жить.
Потом бы третью, молоденькую бы взяли. Мы б ее со второй бы совратили со временем... я б ему даже помогла бы этот гарем содержать... жаль, что такие мысли при нем можно лишь в качестве плохой шутки говорить.

А я, всегда подозревала, что на такое согласятся только женщины с лесбийскими наклонностями! Гетеросексуальной, женщине противна мысль о сексе с другими бабами как её самой, так и мужа.

Гость
#30
Крошка

Мужчин больше, судя по моему опыту, но они гораздо беднее женщин, в целом. Наверное, поэтому и в увеселительных местах не бывают.

...........
..
Это только по вашему опыту. А по общей статистике мужчины богаче женщин.
Даже у обычных мужчин зарплаты выше, чем у женщин.

N
#31
Алиса

А я, всегда подозревала, что на такое согласятся только женщины с лесбийскими наклонностями! Гетеросексуальной, женщине противна мысль о сексе с другими бабами как её самой, так и мужа.

Я не ***, но согласилась бы. Я, собственно, в реальности предложила мужу любовницу завести, т.к. слишком доставал с сексом. Так что у нас почти гарем теперь)))

Алиса
#32
N

Я не ***, но согласилась бы. Я, собственно, в реальности предложила мужу любовницу завести, т.к. слишком доставал с сексом. Так что у нас почти гарем теперь)))

Мне не понять, я брезгливо отношусь к такому. И бабское тело меня не привлекает.

N
#33
Алиса

Мне не понять, я брезгливо отношусь к такому. И бабское тело меня не привлекает.

Так и меня не привлекает, но мы же не втроем сексимся.

Алиса
#34
N

Так и меня не привлекает, но мы же не втроем сексимся.

А не противно после чужих вагин, неужто вообще нет чувства гадливости?

Гость
#35
А.

Женщин в России больше, чем мужчин. Особенно после 30 лет это сильно заметно во всех увеселительных заведениях - одни женщины. На всех мужчин не хватает. Может многоженство решило бы проблему?
Согласились бы быть второй (или первой) женой, но точно не единственной. Если у каждой жены будет отдельная квартира и при желании вы даже встречаться не будете(общаться).

я можно сказать вторая жена.

Гость
#36

Я вообще за многобрачие!Только выплывает юридических вопрос. В случае смерти первой жены первого мужа , будет ли иметь право второй муж второй жены наследовать имущество этой первой жены? И должен ли будет делиться им со своей первой женой?

N
#37
Алиса

А не противно после чужих вагин, неужто вообще нет чувства гадливости?

Нет. Муж мне все равно не девственником достался.
И почему во множественном числе? Его любовница не мутант же какой-то с несколькими вагинами)))

Гость
#38
Гость

Звали вас куда-то ещё... А вы не запомнили куда или не расслышали?))

Со слухом все впорядке не запомнила просто , много адекватных Зарабатывающих мужчин жалуются что не могут девушку , жену себе найти . Либо эскортницы либо колхозницы

Гостья
#39

Давайте введем многомужество. Хотя бы по 2 мужика на женщину.
Мужчин больше чем женщин, всех пристроим.
А двум мужиками будет легче семью содержать.

N
#40
Гостья

Давайте введем многомужество. Хотя бы по 2 мужика на женщину. Мужчин больше чем женщин, всех пристроим. А двум мужиками будет легче семью содержать.

Да пусть и то и другое будет, каждый выберет то, что ему подходит. Мне вот многомужество на фиг не сдалось.

Многоженец
#41
Гость

У вас низкая самооценка , меня недавно несколько мужчин звали с ними на отдых , в Доминикану , Дубай и куда-то ещё , я красивая , но характер у меня *** . Мужики все были посланы тк не бесят , секса ни с кем не было , один машину обещал , я ему скинула что мне нужно . А вы в бесплатные любовницы собрались . Ну ну

Шлюпка)

Многоженец
#42

Хорошая тема, продолжай)

Гость
#43

Стоп рекламе распутства и извращений!

Гость
#44
Solie

Да, устроил бы, + если кроме меня еще несколько жен, то и с сексом бы реже приставал. Красота.

люди, вы *** совсем?

Гость
#45
Многоженец

Шлюпка)

это ты шлюпка, конченная при чем

Гость
#46
Гость

я можно сказать вторая жена.

не уважаешь себя от слова совсем

Гость
#47
N

Я не ***, но согласилась бы. Я, собственно, в реальности предложила мужу любовницу завести, т.к. слишком доставал с сексом. Так что у нас почти гарем теперь)))

фууууууууууууууууууу

Гость
#48
Гость

Блин, я бы хотела. Пусть бы даже у меня дома жила. Дом большой. Тоже бы от него родила, по очереди бы друг другу с детьми помогали, вместе бы ходили по магазинам. Я спокойно отношусь и к гомосексуальному сексу. Так что бы ещё и желание бы друг с другом утоляли. Он все равно на своей шахте сутками торчит...
Но он будет против. Да и где такую найдёшь, чтобы нам обоим с ней нравилось бы жить.
Потом бы третью, молоденькую бы взяли. Мы б ее со второй бы совратили со временем... я б ему даже помогла бы этот гарем содержать... жаль, что такие мысли при нем можно лишь в качестве плохой шутки говорить.

фу ***, стремно что такие *** существуют. Абсолютно никакого уважения к себе. Это не женщина. Она позорит весь женский род

Гость
#49
Гость

Если в России введут многоженство,то 90% мужчин останутся без женщин. Чистая статистика. Откуда взять столько женщин? Логично, что если у одного будет 10 женщин, то у остальных десяти - ни одной

да в России (адекватные русские женщины) никто не будет вторыми женами. Это только мусульманки настолько себя не ценят, что готовы на все, даже чтобы ноги об них вытирали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: