Гость
Статьи
Зачем нужен мужчина в …

Зачем нужен мужчина в доме?

Зачем вы держите мужчину в доме, какая от него польза?

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Август
#51
Гость

Что тут совещаться-то? Вот смотрите, вам дают выбор: у вас будет умный, красивый, сильный, здоровый ребенок с абсолютно здоровой психикой и нулевой вероятностью генетических заболеваний. Минус предрасположенность к опухолям и аллергиям. Ну или родить "что получится" от среднестатистического васи. Ваш выбор?

Конечно взять мой генетический материал, исправить дефекты, придать лучшие качества. Но основа будет моя и будут оставлены те черты, которые я захочу.

Гость
#52
Автор

Зачем вы держите мужчину в доме, какая от него польза?

Женщины живут с мужчиной, потому что продавать секс оптом и одному покупателю, вроде как не проституция.

Гость
#53
Гость

Что тут совещаться-то? Вот смотрите, вам дают выбор: у вас будет умный, красивый, сильный, здоровый ребенок с абсолютно здоровой психикой и нулевой вероятностью генетических заболеваний. Минус предрасположенность к опухолям и аллергиям. Ну или родить "что получится" от среднестатистического васи. Ваш выбор?

Для любого человека смысл ребенка это модифицированное клонирование себя, так сказать передача генов. Чужие дети, какими бы они замечательными не были нормальному человеку не интересны, в конце концов нормальные люди не собираются использовать своих детей в качестве пахотной лошади, чтобы обеспечить своё будущее.

Гость
#54
Гость

Для любого человека смысл ребенка это модифицированное клонирование себя, так сказать передача генов. Чужие дети, какими бы они замечательными не были нормальному человеку не интересны, в конце концов нормальные люди не собираются использовать своих детей в качестве пахотной лошади, чтобы обеспечить своё будущее.

Это будет улучшенная версия вас. С устраненными недостатками, повышения степени талантливости, искоренением всех генетических дефектов, и полностью здоровым, даже ветрянкой не будет болеть или переболеет одним днем. То есть это будут полностью ваши гены, но усовершенствованные. И дело даже не в интересе... поймите, обычные дети обычных родителей будут проигрывать таким генно-модифицированным по всем фронтам. Вы просто обречете своих детей на жизнь в нищете, болезнях и, возможно, пожизненную психушку. Потому что им сложно будет смириться с тем, что их родители пустили их судьбу на самотек.

Гость
#55
Август

Конечно взять мой генетический материал, исправить дефекты, придать лучшие качества. Но основа будет моя и будут оставлены те черты, которые я захочу.

А теперь вам надо за работу, за работу, потому что исправить все недостатки российских мужчин... это оооочень дорого стоит ;) Для будущего ребенка вам придется постараться.

Август
#56
Гость

А теперь вам надо за работу, за работу, потому что исправить все недостатки российских мужчин... это оооочень дорого стоит ;) Для будущего ребенка вам придется постараться.

ОК, пошел идентифицировать и устранять недостатки, женщин временно отключил что бы не вторгались в чистоту анализа. Ждите скоро назад более совершенного меня ;-)

Гость
#57
Август

ОК, пошел идентифицировать и устранять недостатки, женщин временно отключил что бы не вторгались в чистоту анализа. Ждите скоро назад более совершенного меня ;-)

На генном уровне вы свои недостатки не устраните. а создать усовершенствованную версию из сильно несовершенной... То есть если женщине предложить, что ее сын будет похож на Брэда Питта, силен как Арни в молодости, умен, как Хокинг, сможет готовить, как Джейми Оливер, и пр. пр. пр. И тут вы такой, а вот кто хочет размножиться от меня, женщины? Угадайте, что выберут женщины - вас или идеальную комбинацию? Только если вам хватит денег, чтобы усовершенствовать ваш набор всеми вышеупомянутыми... но что-то мне подсказывает, что не хватит ;)

Август
#58
Гость

На генном уровне вы свои недостатки не устраните. а создать усовершенствованную версию из сильно несовершенной... То есть если женщине предложить, что ее сын будет похож на Брэда Питта, силен как Арни в молодости, умен, как Хокинг, сможет готовить, как Джейми Оливер, и пр. пр. пр. И тут вы такой, а вот кто хочет размножиться от меня, женщины? Угадайте, что выберут женщины - вас или идеальную комбинацию? Только если вам хватит денег, чтобы усовершенствовать ваш набор всеми вышеупомянутыми... но что-то мне подсказывает, что не хватит ;)

Ну вот уйдешь от вас работать на благо общества ;-) Все проще. Как по вашему маркетологи считают насколько возможно задрать цену на квартиру. Очень просто. Берут двух (!!!) "средних" людей, и считают что бы у них с трудом но хватило денег. Так же будет и там, где вы фантазируете - женщина может и захочет Бреда Пита, но чтобы потянуть по деньгам, придется договариваться с кем то попроще ...

Гость
#59
Август

Ну вот уйдешь от вас работать на благо общества ;-) Все проще. Как по вашему маркетологи считают насколько возможно задрать цену на квартиру. Очень просто. Берут двух (!!!) "средних" людей, и считают что бы у них с трудом но хватило денег. Так же будет и там, где вы фантазируете - женщина может и захочет Бреда Пита, но чтобы потянуть по деньгам, придется договариваться с кем то попроще ...

Та ну. Такие генные комбинации по желанию будут создаваться на конвейере методом репликации. Каждая женщина сможет заказать любую: хоть помесь папы римского с Волочковой. А вот нужно ли ей в ее идеальном ребенке хоть чуть-чуть Альберта с его неисследованными и нерасшифрованными strands, которые в любой момент могут все испортить? Вы в этом 100% уверены? Я для своего бы не хотела левый генетический материал.

Август
#60
Гость

Та ну. Такие генные комбинации по желанию будут создаваться на конвейере методом репликации. Каждая женщина сможет заказать любую ...

... вкалывать будут роботы, дороги к звездам будут освобождены от терний, благодарное человечество воскресит Ленина и вернет с помощью машины времени Маркса, что бы выразить всю свою признательность за изобретение коммунизма ;-)

Гость
#61
Август

... вкалывать будут роботы, дороги к звездам будут освобождены от терний, благодарное человечество воскресит Ленина и вернет с помощью машины времени Маркса, что бы выразить всю свою признательность за изобретение коммунизма ;-)

Китайцы это уже делают вовсю. Да, можно сказать, у них коммунизм :)

Август
#62
Гость

Китайцы это уже делают вовсю. Да, можно сказать, у них коммунизм :)

Ну так и решать будет товарищ комиссар, а не женщина ;-) Я бы, кстати, не пожелал бы такого будущего своему ребенку. Сильно мне думается, там в первую очередь управляемость и подчинение будут оптимизировать ...

Гость
#63
Август

Ну так и решать будет товарищ комиссар, а не женщина ;-) Я бы, кстати, не пожелал бы такого будущего своему ребенку. Сильно мне думается, там в первую очередь управляемость и подчинение будут оптимизировать ...

Запад стесняется только этических проблем, евгеника, все дела, как только этот вопрос разрешится, клепать начнут без всяких комиссаров. А что оптимизировать будет решать женщина, ей этого ребенка рожать :)

Август
#64
Гость

Запад стесняется только этических проблем, евгеника, все дела, как только этот вопрос разрешится, клепать начнут без всяких комиссаров. А что оптимизировать будет решать женщина, ей этого ребенка рожать :)

Ну ну, вот тут девушки решают, что в доме нужен раб с гордым названием "муж", но продолжают жаловаться в следующем посте на "диванных тюленей" или довольствоваться кошками ;-) А ведь с кем жить решает на 100% женщина, правда из предложенных ей вариантов ...

Гость
#65
Гость

На генном уровне вы свои недостатки не устраните. а создать усовершенствованную версию из сильно несовершенной... То есть если женщине предложить, что ее сын будет похож на Брэда Питта, силен как Арни в молодости, умен, как Хокинг, сможет готовить, как Джейми Оливер, и пр. пр. пр. И тут вы такой, а вот кто хочет размножиться от меня, женщины? Угадайте, что выберут женщины - вас или идеальную комбинацию? Только если вам хватит денег, чтобы усовершенствовать ваш набор всеми вышеупомянутыми... но что-то мне подсказывает, что не хватит ;)

Я люблю себя со всеми моими недостатками, зачем мне сын, который будет похож на Бреда Питта?
И да, я не знаю что там за программа в голове женщин по инкубации потомства, но у мужчин такого нет, для мужчины ребенок это либо наследник, либо плод любви к женщине.
А строгать детей, просто чтобы *** планету под лозунгом "на благо общества", довольно глупое занятие, т.к. люди для нормального функционирования планеты не нужны.

Гость
#66
Август

Ну ну, вот тут девушки решают, что в доме нужен раб с гордым названием "муж", но продолжают жаловаться в следующем посте на "диванных тюленей" или довольствоваться кошками ;-) А ведь с кем жить решает на 100% женщина, правда из предложенных ей вариантов ...

Инертность мышления, но она быстро проходит в быстро меняющемся мире. Скоро женщина придет к мысли, что ей никакой муж не нужен. Да что далеко ходить, уже приходят к тому, чтобы жить исключительно гостевым браком, мужчин на свою территорию жить не пускать. Просто у нас женщины не все пока собственным жильем обеспечены. Как только у них будет свое жилье и хорошая зарплата, вот увидите, они будут замужества избегать. Пока у мужчин экономическое преимущество есть, им можно на что-то надеяться. Но как только ситуация выправится... мужчины будут не нужны.

Гость
#67
Гость

Я люблю себя со всеми моими недостатками, зачем мне сын, который будет похож на Бреда Питта? И да, я не знаю что там за программа в голове женщин по инкубации потомства, но у мужчин такого нет, для мужчины ребенок это либо наследник, либо плод любви к женщине. А строгать детей, просто чтобы *** планету под лозунгом "на благо общества", довольно глупое занятие, т.к. люди для нормального функционирования планеты не нужны.

Ну вот вы себя любите, сами себе и рожайте. От женщин только от вас не требуйте рожать, мы сами решим, каких детей и от кого мы хотим, остальное нам пофиг :)

Август
#68
Гость

... Да что далеко ходить, уже приходят к тому, чтобы жить исключительно гостевым браком, мужчин на свою территорию жить не пускать ...

Я тоже сторонник гостевого брака ;-) Но ведь речь шла не о "кухонном рабстве", а о иезуитской тонкости понятий "владение" и "свобода выбора" ...

Гость
#69
Август

Я тоже сторонник гостевого брака ;-) Но ведь речь шла не о "кухонном рабстве", а о иезуитской тонкости понятий "владение" и "свобода выбора" ...

В том то и дело, что не будет у мужчин никакого "владения", а у женщин, наконец-то, появится свобода выбора. И никакого кухонного рабства, ну только если он сам не захочет меня чем-то порадовать вкусненьким :))

Август
#70
Гость

В том то и дело, что не будет у мужчин никакого "владения", а у женщин, наконец-то, появится свобода выбора. И никакого кухонного рабства, ну только если он сам не захочет меня чем-то порадовать вкусненьким :))

Ну да, мир, в котором никто не будет какой либо объективизации человека, где вопрос "зачем нужен" по отношению к другому человеку будут бессмысленен. Вот только посмотрите на отписавшихся выше дам, этот мир еще далеко и сам не наступит ;-)

Гость
#71
Август

Ну да, мир, в котором никто не будет какой либо объективизации человека, где вопрос "зачем нужен" по отношению к другому человеку будут бессмысленен. Вот только посмотрите на отписавшихся выше дам, этот мир еще далеко и сам не наступит ;-)

Наступит. Как только женщины поймут, что замуж вовсе не обязательно, что можно рожать идеальных беспроблемных детей практически в любом возрасте, что можно построить и карьеру и семью, хоть и маленькую, без какого-либо участия мужчины, что они намного совершеннее, ценнее и умнее, чем мужчины, то этот идеальный мир наступит. Будущее за нами. Потому что искусственно модифицированный генетический материал для оплодотворения уже изобрели и успешно используют, а вот искусственную матку для вынашивания - пока еще нет. ;)

Август
#72
Гость

Наступит. Как только женщины поймут, что замуж вовсе не обязательно, что можно рожать идеальных беспроблемных детей практически в любом возрасте, что можно построить и карьеру и семью, хоть и маленькую, без какого-либо участия мужчины, что они намного совершеннее, ценнее и умнее, чем мужчины, то этот идеальный мир наступит. Будущее за нами. Потому что искусственно модифицированный генетический материал для оплодотворения уже изобрели и успешно используют, а вот искусственную матку для вынашивания - пока еще нет. ;)

Наступит, наступит конечно ... Но до этого он наступит у женщин, которые откажутся сексизьма и объективизации, и научаться ладить с мужчинами, конечно тоже отказавшимися от этих пагубных привычек ;-)

Гость
#73
Август

мужчинами, конечно тоже отказавшимися от этих пагубных привычек ;-)

Блаженны верующие :)

Гость
#74
Гость

Ну вот вы себя любите, сами себе и рожайте. От женщин только от вас не требуйте рожать, мы сами решим, каких детей и от кого мы хотим, остальное нам пофиг :)

На данный момент у мужчин проблема в "как потрахаться, чтобы не появилось детей", а не в том "как родить".

Гость
#75
Гость

Наступит. Как только женщины поймут, что замуж вовсе не обязательно, что можно рожать идеальных беспроблемных детей практически в любом возрасте, что можно построить и карьеру и семью, хоть и маленькую, без какого-либо участия мужчины, что они намного совершеннее, ценнее и умнее, чем мужчины, то этот идеальный мир наступит. Будущее за нами. Потому что искусственно модифицированный генетический материал для оплодотворения уже изобрели и успешно используют, а вот искусственную матку для вынашивания - пока еще нет. ;)

Мир где женщины будут рожать только женщин... люди быстрее космос освоят, чем женщины начнут жить полагаясь только на себя.

Гость
#76
Гость

Скоро ученые синтезируют искуственную сперму и тогда мужчин будут держать не в квартирах, а в зоопарках. Ведь они только чуточку опередили обезьян в развитии

Обезьян, с которыми живут.

Гость
#77
Гость

Вы новости читаете? В Китае уже заделали первого ребенка с искусственно модифицированным ДНК, так называемого designer baby. Это будущее всех женщин, кто накопит на идеального ребенка с нужными показателями. Нищие дyры будут продолжать размножаться от васьков, но это недолго. Женщины своим детям не враги.

Пейздятина, ты знаешь от чего умерла овечка Долли? От накопления генетических повреждений при всех этих вмешательствах в естественные процессы.

Гость
#78
Гость

Техника в руках дикарей это просто кусок металла.
Какие то неумехи пишут, что мужик не нужен. Мужчин надо правильно выбирать, а не тащить домой всякую фигню, тогда и пользу почувствуете.

Резко поддержал. Такие темы пишут только неудачницы и обиженки. Нормальные тетки живут и радуются семейной жизни с мужьями.

Гость
#79

Не нужен. Пусть сидит в своей комнате и играет а приставку. Это детям типо отец, для другого мужла пугало, и когда женщина претендует на серьезную должность имея подросших детей чтоб работодатель видел, что она замужем. А какое там *** уже особо не смотрят.

Мяу❤️
#80
Гость

Я не знаю, поэтому у меня его и нет)

Ааа! 🤣🤣🤣

Мяу❤️
#81
Гость

Странный вопрос. Мне плохо будет без моего мужа. Я защищена, обеспечена, оттрахана по высшему разряду, он меня выгуливает по ресторанам и прочим развлечениям . Плюс ко всему у него руки из нужного места, и кран починит, и телек повесит, новую кухню сам собирал. В общем повезло мне.

Круть🤗💜

Гость
#82
Гостья

Не нужен. Я вынуждена была терпеть мужика 6 лет, пока накопила на квартиру .
Вот вроде даже чувства какие от были поначалу , но сейчас понимаю , что будь у меня квартира изначально, я бы не стала с ним жить.

Во только не будь этого мужика, вы бы и на квартиру не накопили))) Потому что вы паразит не способный сам себя полностью обеспечить с нуля

#83

Ну вообще то если смотреть с точки зрения, желаний то нужны друг для друга ради секса, если кроме секса ничего не держит, то встречайтесь ради секса пару раз на неделю, и по своим норам что бы не раздражать друг друга, и и так до самой старости. А секс эта вещь которая нужна всем и мужчинам и женщинам, потому что и те, и те занимаются мастурбацией, а значить и желают оргазма, которые могут друг друга баловать несколько раз неделю.

Гость
#84
Гость

Что тут совещаться-то? Вот смотрите, вам дают выбор: у вас будет умный, красивый, сильный, здоровый ребенок с абсолютно здоровой психикой и нулевой вероятностью генетических заболеваний. Минус предрасположенность к опухолям и аллергиям. Ну или родить "что получится" от среднестатистического васи. Ваш выбор?

Так тебе уже дают такой выбор?!

Гость
#85
Гость

Та ну. Такие генные комбинации по желанию будут создаваться на конвейере методом репликации. Каждая женщина сможет заказать любую: хоть помесь папы римского с Волочковой. А вот нужно ли ей в ее идеальном ребенке хоть чуть-чуть Альберта с его неисследованными и нерасшифрованными strands, которые в любой момент могут все испортить? Вы в этом 100% уверены? Я для своего бы не хотела левый генетический материал.

Пойдёшь к простигосподи и купишь использованный презик. На большее тебе денех не хватит, т.к. ты от работы отлыниваещь

Гость
#86

Мужчины расстроились, что они не нужны:) Вы поймите мужчины, что никто не будет любить вас безусловно «такими какие вы есть». Так может любить только мама своих детей. А другие люди (все абсолютно) будут хотеть от вас выгоды. Вы и сами хотите выгоды от женщин:)

Гость
#87

Сколько потреблядей обиженых отписалось) Что, даже на цветочек за 100 рублей никого не раскрутили? Вы же копыта отбросите в первую же зиму от холода и голода без мужиков. Генетического ребенка они собрались заводить ага. Тараканов максимум вы можете только завести.

Гость
#88

Хотя бы чтобы был дом)

Гость
#89

Нууу. Затем, чтобы приходил после работы, сжирал все продукты в доме, портил воздух, собирал кучу своего грязного белья и носков, ныл о том, как его достал начальник, возмущался, что устал, как собака и делать ничего не будет, бухал, как лошадь, выдвигал претензии, что поправилась, работая на дому, тупо шутил и обижался, что не смешно, залазил в телефон в поисках любовников, бесил и вымораживал🤗🤔😁

#90
Гость

А зачем нужно женщиной? Какая от оного польза ? Весь мир создан, исследованием, построен руками мужчины. А вагини могут только ножки раздвигать.

А ну как вдруг все женщины разом исчезнут?
Представь-ка себе на минутку такой "сюрпрайз"!

#91
Гость

Учёные мужского пола? Так они вагинек заменят. Всем известно, что женщина это спермоприемник и лишь этап к рождению нового мужчины. Отдыхай, вагиноноска.

Интересно, была ли мать у того, кто это наварнякал?

#92
Гость

Не нужна. Нет от нас пользы. Отцепитесь от нас только. Вот прямо сейчас. Иди создавай мир. Не обращай на нас внимания, не пиши сюда, забудь, что мы существуем. Нету нас. Все.

Верно!
Но ему же так "вагиньки" не нужны, что он аж на форум, не поленившись, припёрся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема