Гость
Статьи
Какой мужчина достоин …

Какой мужчина достоин семьи?

Никаких фантазий, только реальные примеры тех за кого женщины выходят замуж:
Тот кто готов отрубить жене руки в приступе ревности, задушить или ударить ножом, сломать нос, поставить сиея под глазом.
Алкоголики, диктаторы, альфонсы, нищие и душевнобольные.
Главное чтобы был харищматичной личностью и умел складно ездить по ушам.
Кто не достоин семьи: скромный доброжелательный парень который больше делает чем говорит, спокойный, и поэтому скучный и неинтересный

Гость
1 104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У-и-и-и!
Недобаффет прювет!
Ты стабилен в своем настрое=)
Ну скажи честно, тебя бортанул все таки руководитель среднего звена?

Гость
#3

Который пишет от имени баб, достоин быть главой семьи.
Я вообще таких представляю с бигудями и грудью.

Баффет Анальный разрыв
#4
Гость

Который пишет от имени баб, достоин быть главой семьи. Я вообще таких представляю с бигудями и грудью.

закрой рот

Гость
#5
Баффет Анальный разрыв

закрой рот

Еще у них бывшие страшко с деснами Торчащими..фуууу
Этож надо какой недоебит прижал.

Гость
#6
Гость

Кто не достоин семьи: скромный доброжелательный парень который больше делает чем говорит, спокойный, и поэтому скучный и неинтересный

Вообще то, ты уж определись, в итоге - ты хочешь семью или тебе комфортно одному торчать дома, периодически ходя смотреть большой пени-с/теннис.

Гость
#7

Она шла мимо клвбнулась, я чуть в штаны не наложила
Он ее с паеетом нс голове пларировал шпехать...да столько выпить не смог.

,
#8

Вы не рассуждайте так: "...за кого женщины выходят замуж...".
И не берите с них пример.
Они много могут не знать и не понимать.
Выходите замуж и рожайте детей от умного и здорового, чтобы дети наследовали эти 2 его качества.
А на другие глупости внимания не обращайте...

Мужчина
#9

Недостоин подлец. А подлец тот кто без копейки а не тот кто без души. Кажется, это слова Некрасова.

Гость
#10

Бухой и пакетом на ее голове.
И всп равно ничего не вышло.
Беда

Гость
#11

Скидывай контакты. Я тебя подберу.

Гость
#12
Гость

Скидывай контакты. Я тебя подберу.

Пожалуйста, подберите уже его. Всем форумом просим.

Вот его почта. Пишите уже, он ждёт.
asvb1995@mail.ru

Гость
#13
Гость

Пожалуйста, подберите уже его. Всем форумом просим. Вот его почта. Пишите уже, он ждёт. asvb1995@mail.ru

Недобаффет, это неуловимый Джо

Гость
#14
Гость

от его почта. Пишите уже, он ждёт. asvb1995@mail.ru

Он что, 95-го года рождения

Гость
#15
Гость

Он что, 95-го года рождения

Ему 34. Весной наверное 35.

Гость
#16
Гость

Ему 34. Весной наверное 35.

Вот-вот, иногда, он пару годков убавляет, или кто-то мерзкий врунишка

Гость
#17
Гость

Вот-вот, иногда, он пару годков убавляет, или кто-то мерзкий врунишка

Иногда он пишет, что он девочка школьница )
Но когда от своего имени с возрастом проблем нет. Все и так его возраст знают. Не мальчик уже.
Куда он кстати делся? Бухает опять и на луну воет?

Гость
#18
Гость

Иногда он пишет, что он девочка школьница ) Но когда от своего имени с возрастом проблем нет. Все и так его возраст знают. Не мальчик уже. Куда он кстати делся? Бухает опять и на луну воет?

По его официальной версии он практически не пьет.
Я вот тоже смотрю, что он самовыпилился из темы.
А может на свидание пошел, суббота все таки, или у сестры тараканов гоняет.

Гость
#19
Гость

По его официальной версии он практически не пьет.
Я вот тоже смотрю, что он самовыпилился из темы.
А может на свидание пошел, суббота все таки, или у сестры тараканов гоняет.

Он бы больше пил, да денег жалко.

Не пьёт он в сравнении с хорошо зарабатывающим руководством, которое может повеселиться и денег на качественный алкоголь не жалеет.

Боюсь после очередного провального свидания у него ещё хуже приступ на форуме будет. Я все жду, когда кто-то из форумчан с ним на свиданку сходит, чтоб рассказала что с этим человеком не так.

Юлиан
#20

А зачем мужчине семья ? Это уже не модно давно. Семья это скучно. Семья это примерно как привязать к одной руке целую пятилитровую баклаху и ходить с ней до конца жизни. Семья это постоянный , незаживающих , кровоточащий гемморой.

Юлиан
#21

Сейчас почти не стало пригодных для семьи женщин . А те что пригодны - извините меня - омерзительны в постеле.
Мне 35 , убежденный холостяк . Смотрю на своих якобы счастливых семейных бывших одноклассников - боже какие у них стали страшные бабищи. Те что с 2 детьми это ужас в ночи . Какое там семейное счастье , какой там борщ- я какать рядом с такой не сел бы .
Для чего сейчас женщина ? Кормить всяким непотребством? - супом , маргариновой выпечкой ?

Юлиан
#22

Недаром в семьях сейчас мужчины не доживают и до 60 лет. А одиночки мужики скрипят до 75-80 и больше.
Пацаны включайте мозги, не тупите.

Гость
#23
Гость

У-и-и-и!
Недобаффет прювет!
Ты стабилен в своем настрое=)
Ну скажи честно, тебя бортанул все таки руководитель среднего звена?

Непонятно. Мы договорились о ещё одной встречи, но при этом она постоянно зависает на сайте знакомств

Гость
#24
Гость

Иногда он пишет, что он девочка школьница )
Но когда от своего имени с возрастом проблем нет. Все и так его возраст знают. Не мальчик уже.
Куда он кстати делся? Бухает опять и на луну воет?

Нет, я наслаждался спокойным пассивным отдыхом: еда и лежание на диване. Я очень трудоспособный ты том что связано с зараьаивааеием денег, но ленивый в остальном

Юлиан
#25

В развитых странах - семья это домохозяйство , с отцом и матерью, их родителями и дети.
В России ячейка общества это *** . Посмотрим куда придем с такими ценностями

Гость
#26
Гость

Непонятно. Мы договорились о ещё одной встречи, но при этом она постоянно зависает на сайте знакомств

Человек в поиске, впрочем, как и ты.
Может расскажешь что новенького, с кем еще сходил на свидание. Если не ходил, как вечером в пятницу, в субботу отдыхал?
Про строчил разводки, можешь не упоминать, мы в курсе, а помимо этого.

Гость
#27
Гость

Я все жду, когда кто-то из форумчан с ним на свиданку сходит, чтоб рассказала что с этим человеком не так.

Это был бы просто праздник какой-то...
Может, в какой то момент, наш Недобаффи пересилит свой страх и решится в открытую с кем-нибудь сходить. А что, а вдруг?

Гость
#28
Гость

Человек в поиске, впрочем, как и ты.
Может расскажешь что новенького, с кем еще сходил на свидание. Если не ходил, как вечером в пятницу, в субботу отдыхал?
Про строчил разводки, можешь не упоминать, мы в курсе, а помимо этого.

Да ничего не делал, просто пассивный отдых, ел и спал. Мне именно это нужно в выходной чтобы восстановить силы, не понимаю тех кто все выходные напролет гуляет, от этого только устанешь
Сейчас вот ещё жду, на следующей неделе будет теннисный турнир Австралия опен, буду смотреть трансляции

Гость
#29
Гость

Это был бы просто праздник какой-то...
Может, в какой то момент, наш Недобаффи пересилит свой страх и решится в открытую с кем-нибудь сходить. А что, а вдруг?

А с кем с форума сходить?
Я готов, но только мне придётся у кафе проявлять бдительность, а то вдруг я форума со мной захочет встретиться та что на меня обиделась за мою писанину, и подсыпает в кофе отраву ((

Гость
#30
Гость

Да ничего не делал, просто пассивный отдых, ел и спал. Мне именно это нужно в выходной чтобы восстановить силы, не понимаю тех кто все выходные напролет гуляет, от этого только устанешь Сейчас вот ещё жду, на следующей неделе будет теннисный турнир Австралия опен, буду смотреть трансляции

О!, ты еще не спишь.
Гулять на свежем воздухе тоже полезно, особенно, крем-лебо-там зачеркнуто айтишникам как ты. Или тебе достаточно прогулок, пока ты топаешь на работу пешком, параллельно экономя на транспорте.
Не хочешь на природе прогуляться - в парк, птичек/белок там покормить?

Гость
#31
Гость

Он бы больше пил, да денег жалко.

Не пьёт он в сравнении с хорошо зарабатывающим руководством, которое может повеселиться и денег на качественный алкоголь не жалеет.

Боюсь после очередного провального свидания у него ещё хуже приступ на форуме будет. Я все жду, когда кто-то из форумчан с ним на свиданку сходит, чтоб рассказала что с этим человеком не так.

Вообще вспоминаю себя в детстве, я всегда был спокойным и домашним мальчиком, мало общался со сверстниками.
Да и сейчас мало общаюсь. То есть мне приятно встретиться со старыми друзьями на новый год или ещё чей то день рождения, но постоянно видеться мне утомительно.
Так что может я правда аутист, но аутист в лёгкой форме, по рабочим вопросам я нормально со всеми общаюсь, у меня честное высшее образование и энциклопедические знания в узкой области, но при этом коммуникативное взаимодействие с другими людьми требует такого вот периода пассивного одиночества как в выходные.
Но при этом это ведь хорошо что я не опасен, да? Спокойный и не буйный, окружающим проблем не доставляю, веду себя тихо, только форуму надоел

Гость
#32
Гость

О!, ты еще не спишь.
Гулять на свежем воздухе тоже полезно, особенно, крем-лебо-там зачеркнуто айтишникам как ты. Или тебе достаточно прогулок, пока ты топаешь на работу пешком, параллельно экономя на транспорте.
Не хочешь на природе прогуляться - в парк, птичек/белок там покормить?

Да, я периодически выходу прогуляться. Но ненадолго, так на полчасика

Гость
#33
Гость

А с кем с форума сходить? Я готов, но только мне придётся у кафе проявлять бдительность, а то вдруг я форума со мной захочет встретиться та что на меня обиделась за мою писанину, и подсыпает в кофе отраву ((

Отраву? Ты совсем что ли, знаешь она какая дорогая, ты, смотрю, о себе высокого мнения, раз думаешь что кто-то заморочиться на твой счет. Не мечтай. Как бы ты что-нить не подсыпал, тыж ещё тот маньячилла.
И так, нашлась одна женщина, которая решилась написать тебе, так ты фото, гад, выслал чужое. Распугал всех, еще жди кто отважится сходить с тобой снова.
Мне кажется, что-то подобное ты мутишь и на СЗ

Гость
#34
Гость

Отраву? Ты совсем что ли, знаешь она какая дорогая, ты, смотрю, о себе высокого мнения, раз думаешь что кто-то заморочиться на твой счет. Не мечтай. Как бы ты что-нить не подсыпал, тыж ещё тот маньячилла.
И так, нашлась одна женщина, которая решилась написать тебе, так ты фото, гад, выслал чужое. Распугал всех, еще жди кто отважится сходить с тобой снова.
Мне кажется, что-то подобное ты мутишь и на СЗ

Нет, на сайте знакомств я не рассказываю про этот форум я так что там я под настоящим фото, а тут испугался.
А мне тут не желают ничего плохого?

Гость
#35

Я кстати ещё сходил в магазин.
Купил бананы, киви, грейпфруты , гранат, две пачки творога и индейку. Истратил 691 рубль

Гость
#36
Гость

Нет, на сайте знакомств я не рассказываю про этот форум я так что там я под настоящим фото, а тут испугался. А мне тут не желают ничего плохого?

Ой, да тут народ, в основном, диванные войска.
Если и можешь действительно огрести, то не в физическом плане, а типа кармической обратки, из-за твоей нынешней работы, скажем так, в нехорошем деле участвуешь.
Но это каждый сам для себя определяет=)

Гость
#37
Гость

Я кстати ещё сходил в магазин. Купил бананы, киви, грейпфруты , гранат, две пачки творога и индейку. Истратил 691 рубль

А по ценнику подробнее, что сколько стоило и магаз какой?

Гость
#38
Гость

Ой, да тут народ, в основном, диванные войска.
Если и можешь действительно огрести, то не в физическом плане, а типа кармической обратки, из-за твоей нынешней работы, скажем так, в нехорошем деле участвуешь.
Но это каждый сам для себя определяет=)

В каком нехорошем деле? За писанину на форуме мне никто не платит, если речь об этом

Гость
#39
Гость

В каком нехорошем деле? За писанину на форуме мне никто не платит, если речь об этом

Ню-ню. Но ты подумай на досуге над своим стыдным поведением.
А гарнир какой к индейке?

Гость
#40
Гость

А по ценнику подробнее, что сколько стоило и магаз какой?

Магазин Билла.
Ну мясо 240, творог 5% жирности 75 рублей, две пачки 150, и фрукты суммарно в районе 300

Гость
#41
Гость

Ню-ню. Но ты подумай на досуге над своим стыдным поведением.
А гарнир какой к индейке?

Рис, он до этого был куплен.
Так о чем речь насчёт работы?

Гость
#42
Гость

Магазин Билла. Ну мясо 240, творог 5% жирности 75 рублей, две пачки 150, и фрукты суммарно в районе 300

Да, индейка не дешевая теперь. Напомнил про творог, я все сырники никак не сделаю. Кстати, ты знаешь есть неплохой рецепт сырников с бананом. Мне нравится.

Гость
#43
Гость

Рис, он до этого был куплен. Так о чем речь насчёт работы?

О том, что ты негатив собираешь.
А правда, что тебе в твоей конторе сто тонн платят?

Гость
#44

Все покупки я совершаю исключительно по кредитной карте. То есть в долг.
Не потому что у меня нет денег, а потому что ща покупки по кредитке начисляется более высокий кешбек чем по дебетовой. Естественно нашу долг всегда в льготный период, ни копейки процентов не плачу.
Например, сейчас мой долг по кредитке составляет 17 тысяч 992 рубля, а льготный период истекает 25 февраля.
Я без проблем могу хоть сейчас полностью погасить долг, но делать этого не буду, потому что пока это невыгодно. Ведь до 25 февраля я бесплатно пользуюсь деньгами банка, потратив банковские 17 992 я сохранил эти деньги на своем дебетовой счёте, и они приносят 5% годовых лёжа на накопительном счёте.
Поэтому продолжу совершать покупки по кредитке, а погашу долг за день до истечения льготного периода, 24 февраля

Гость
#45
Гость

Да, индейка не дешевая теперь. Напомнил про творог, я все сырники никак не сделаю. Кстати, ты знаешь есть неплохой рецепт сырников с бананом. Мне нравится.

Я ещё банан в Геркулес по утрам добавляю

Гость
#46

Раз ты такой кротик, и всё так замечательно подсчитываешь, почему ты не работаешь в финансовой сфере?

Гость
#47
Гость

О том, что ты негатив собираешь.
А правда, что тебе в твоей конторе сто тонн платят?

И что от негатива?
У меня оклад 80 и раз в квартал стабильно премии, так что средне арифметический доход, да, 100 в месяц

Гость
#48
Гость

Я ещё банан в Геркулес по утрам добавляю

Я перестала есть каши, но я любила изюм добавлять в пшеничку. манную. Геркулес не очень люлю. Хлопья проще каши. Хотя я и их уже не хочу. А сырники с бананом, просто трешь банан на крупной терке, добавляешь к творогу, муке,яйцу. Вкуснее, как по мне, чем обычные сырники.

Гость
#49
Гость

Я перестала есть каши, но я любила изюм добавлять в пшеничку. манную. Геркулес не очень люлю. Хлопья проще каши. Хотя я и их уже не хочу. А сырники с бананом, просто трешь банан на крупной терке, добавляешь к творогу, муке,яйцу. Вкуснее, как по мне, чем обычные сырники.

Спасибо за подсказку, попробую.
Расскажи а у тебя как с отношениями?

Гость
#50
Гость

И что от негатива? У меня оклад 80 и раз в квартал стабильно премии, так что средне арифметический доход, да, 100 в месяц

Верю, что когда сеешь д-ерь-мо, оно прилетает обратно. Я бы таким не стала бы в принципе заниматься. Но, кто-то ведь работает в подобных организациях. Не будем показывать пальцем. Но, люди взрослые, suum cuique.