Гость
Статьи
Замужние девочки, вы …

Замужние девочки, вы когда-нибудь влюблялись?

Всем привет) замужем 3 года, оба спортсмены с мужем, на лыжах катаемся) профессиональные спортсмены.недавно переехали в новый город, там из мужской группы постоянно мне начал подмигивать парень, улыбается постоянно, и в один момент я поняла, что мне это нравится. У меня его взгляд также вызывает улыбку. Уже три месяца хожу как отшибленная , так и всплывает он в голове. Как только встречаемся он опять улыбается, и улыбка ещё такая , как будто стесняется человек. И долго всегда так смотрит. Подмигивает. Как выкинуть из головы его? Я вида не показываю, пару раз с ним здоровалась и все. Мы не общаемся. Так как муж в другой компании немного. Мужа люблю. У нас все хорошо. Но этот парень....

Соня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подотри розовую соплю

Некий чэловэк
#2

Замужняя девочка это диагноз

Гость
#3

Нет! Мне кроме мужа и его внимания ничего и никого не нужно
Какая же это любовь у Вас? Это не любовь...

Некий чэловэк
#4
Гость

Нет! Мне кроме мужа и его внимания ничего и никого не нужно
Какая же это любовь у Вас? Это не любовь...

А у мужа пэнис то хоть большой?

Некий чэловэк
#5

Лыжницы всэ такие, любвэобильные, на сборах всех я бут

Гость
#6

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу.

#7

шкура это диагноз

Девушка
#8

Ой,не связивайтесь,грех,лучше уж желайте разбогатеть,большие покупки хотите,но туда не ходите.

Гость
#9

В молодости несколько десятков девушек отсексил. Многие из них были замужем. Ни одна из замужних ,которых добивался,не отказала.

Гость
#10

О каг жы! В мужа. И до сих пор.

Али-баба
#11

Ваш муж профессииональный лыжник, координированный, сильный, Думаете на него слюни не пускают молоденькие , якобы на лыжах стоять как вы...А почему вы раздельно лыжничаете? Любовь дала дуба?

Гость
#12

Влюблялась. Сильно. Ничего не было - взаимная симпатия и флирт. А потом дорожки разошлись, мы не виделись уже лет 5, в разных городах... до сих пор иногда вспоминаю. Думаю, если бы у нас было больше времени, я бы от мужа ушла в конце концов...
А тот мужчина потом женился. Больше ничего о нем не знаю. Думаю во мне он видел только вариант для постели... ну значит и к лучшему что не было развития...

Marie
#13

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: