Гость
Статьи
Ситуация с подругой и …

Ситуация с подругой и моим парнем

Мне нужен совет- помощь рассудить ситуацию:
Есть молодой человек, живу с ним месяц, по случаю моя подруга влюблена в его друга, он ее отшил, но она продолжает пытаться наладить отношения, мы сидели втроем, отдыхали, они перепили, и стали ругаться, сидели у меня дома, она бросила в него тарелку и оскорбила, я была в шоке и было страшно что он ее ударит, в итоге все обошлось, помирились.Но после этой ситуации он перепил через какое то время и у нас был скандал, он меня чуть не ударил, немного потрепал. Сказал что не хочет таких подруг видеть в доме и что она его унизила своим поведением, а еще сказал что она *** , типа это видно по поведению и с его другом она якобы переспала в первый день знакомства.Но мне бывший тоже говорил перестать с ней общаться, типа она тебе не подруга и людей ты не видишь, как выяснилось потом она к нему как то подкатывала даже. Сейчас парень пришел в себя, мы поговорили, вроде все ок.Сказала говори что хочешь мне на словах, но еще раз такое повториться, между нами все будет кончено т к он меня потрепал знатно. Скажите как поступить ведь она моя лучшая подруга, а он мой парень

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потрепал вас?это как именно?что за псих??
он в нее случайно не влюблен?

его поведение очень неадекватное...
тарелки и тп ..

Гость
#2

если второй человек говорит , что подруга дрянь возможно и правда..
не встречаться с вашей подругой хотя бы у вас дома.
а вот поведение парня ужасно неадекватное и возможно хочет вашу подругу...

Гость
#3

для вас норма когда вас в отношениях " трепят" ??????????

Гость
#4

Жан, ты ли это?

Гость
#5

он ей явно хочет ненависть у него и у нее возникли е на пустом месте.
у вас не подруга..
и успокоится не может когда ваша подруга кому дала и когда. ревность какая-то. ему не пофиг?

Гость
#6

Прислушайтесь к людям.

Крошка
#7

Вот поэтому у меня нет подруг и ненадо

Крошка
#8

И вот вам мой совет НИКОГДА не приводите в дом где вы живете с парнем никаких подруг....... Сегодня она подруга а завтра увела у вас парня

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема