Гость
Статьи
Ситуация с парнем

Ситуация с парнем

Всем привет! Интересно узнать ваше мнение. Начали общаться с парнем (познакомили друзья), он живёт в другом городе, между нами 1000км. Сказал, что давно наблюдал за моей жизнью в сети, но не решался написать. Начали общаться и все общение плавно перетекло в романтическое...планировали встречу (меня пригласили в этот город на ДР и он там будет). Были недвусмысленные разговоры о моем переезде к нему в город( он Мск я в СПб), но я их все пресекала. И вот несколько дней назад приревновала его к незнакомой девушке в друзьях (знаю, дура), через 2 дня, на фоне полного благополучия написал, что наверное, у нас ничего не получится, я спросила в чем причина, ответил, что нашёл девушку в своём городе, без извинений... без всего. Общение длилось 1,5 месяца. Больше мы не общались. Моя поездка не отменяется и, возможно, мы увидимся.
Не скажу, что мне больно, не успела влюбиться, привыкнуть, но очень обидно. Здесь сидят очень мудрые люди, хотелось бы узнать, как вы думаете, там действительно девушка или проблема в другом? Нам по 26 лет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Если виртуальное знакомство так увлекло, предположу, что в реальной жизни мало что происходит увлекательного и романтичного. В связи с чем важно разобраться с вопросом - почему так мало внимания мужчин в Вашем окружении. Еще обращает внимание Ваша потребность навязывать вину мужчине и обижаться на них (предположу, что здесь может влиять Ваш семейный родительский сценарий), это проявляется в ожидании от мужчины извинений за то, что он проявил внимание к Вам, а затем переключился на более реальные отношения. Мужчина всего лишь проявил внимание, он активно знакомится, делает выбор. Подумайте в чем именно для Вас заключается его вина, за которую Вы ожидаете извинений.

С уважением, Светлана Чернышова

Гость
#1

Забей ***

Серебряная книга 📖
#2

Да, вы дуб-дуб, автор. Парень просто умный вам попался и сразу понял, что вы со своими ревностями бум-бум и лучше вас отправить.)

Гость
#3

Реально, автор. Забейте!
Просто вы его не зацепили и всё. Кто-то понравился ему больше. Что такого?
Молодой. Общается с кем хочет.
Вы же тоже, общаетесь с теми кто нравится. Спите с теми кого любите.
Выбираете тех, кто больше нравится.
Отшиваете тех, кто так себе и не очень вам.
У него так же.

ktopvv75
#4

это не важно, он уже "отключился" от тебя.

Я
#5

Сказал же тебе что все ..тебя в дверь ,ты в окно.

Гость
#6
Я

Сказал же тебе что все ..тебя в дверь ,ты в окно.

Я ему не пишу и не собираюсь 😂 чёрным по белому написано!

Гость
#7

Вы сами пресекали разговоры о переезде, а отношения на расстоянии - это полуотношения. Плюс приревновали, что тоже не очень хорошо. Вот он и выбрал ту, которая ближе и которая не проявляет характер. Вы пока и не встречались, поэтому извиняться ему не за что.

Гость
#8

Хорошо честно сказал.

Гость
#9

Появилась там девушка или нет, но парень вам явно дал понять без всяких подтекстов, что будущего у вас с ним не будет и он с вами не хочет отношения строить.
Кстати, если девушка таки есть, то вам точно не следует туда лезть.
Да и зачем зацикливаться на парне, с которым отношений-то и не было. Серьёзно, полтора месяца переписок - это пустяк. Да и расстояние всегла будет припятствием. Моя подруга встречалась на расстоянии с парнем больше двух лет, но из-за расстояния расстались. Она не могла переехать к нему из-за родителей, друзей, работы, а он не мог поехать к ней.

Гость
#10

Какие могут быть отношения на расстоянии? Вы живете в крупном городе, ищете парня из СПб.

Мисс
#11

Автор. А как парня зовут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: