Гость
Статьи
Как решить ситуацию с …

Как решить ситуацию с парнем?

Встречаемся с парнем уже пол года,через неделю будет 7 месяцев,и вот какая ситуация:его мама всегда относилась ко мне хорошо,передавала всякие сладости,называла ласкательно,интересовалась про мою жизнь и так далее,тоесть отношения были хорошие. Партнер у меня первый и я ему сильно доверяла,включая свои секреты и происходящее у меня в семье. Как оказалось все что я ему рассказывала про свою семью он рассказывал и своей маме, на ночь нового года мы отмечали с ним Новый год вдвоем на квартире,ничем не занимались,просто кушали и смотрели ютуб,как вдруг его мама напилась и хотела пойти познакомиться с моей матерью. Моя мама оказалась не против знакомства,они списались и она пришла ко мне домой к моим родителям (меня дома в тот момент не было) и начала рассказывать им все секреты которые я доверила ему,унижать мою семью,всех оскорблять,называть меня на букву ш и так далее,говоря моим родителям что мой парень меня не любит и просто пользуется мной. Она наговорила очень много гадостей всем не понятно почему и мои родители ее выгнали,позвонили мне сказав что с ним я больше не встречаюсь,чтобы мы пришли и он забрал свою маму. Мы пришли домой,он вывел маму из подъезда и сам ушел так как не хотел больше с ней разговаривать,но она каким то образом вернулась в подъезд и стучала нам в дверь около часа,проговаривая все оскорбления мира и пиная нашу дверь,в итоге ее выводил из дома уже сосед. Она написала парню очень много гадостей как насчет меня так и насчет его. Теперь главный вопрос: что делать? Родители категорически против наших отношений,они не имеют ничего против самого парня,но имеют отношение против его семьи. Я его люблю,но быть вместе теперь будет довольно затруднительно,да и я думаю что в будущем с такой свекровью будет не особо комфортно общаться. С одной стороны он и рассказывал все что происходит,а с другой он ей доверял,не зная что она так поступит. Когда я спрашиваю у него: зачем он говорил ей это? Отмахивается тем мол она сама подслушала. Что делать? #отношения #свекровь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

То есть сразу после встречи Нового года, в ночь его маманя собралсь знакомиться с вашей .
Ваша тоже не промах, видно, пьяная была, тоже решила знакомиться.
Дальше события развивались в ускоренном темпе - его маманя поехала к вашей и наговорила ей кучу гадостей в пустые уши.
А потом наступило тяжелое похмелье - все переругались, а может, даже и подрались.
Веселая ночка была и отношения в ваших семьях высокие, кхе-кхе...
Малость подоврали в своем святочно рассказе, ага?

2 мая - Одесса. Мы помним!
#2

Раз отмахивается и придумывает отговорки, то, дальше будет хуже.

И к тому же, если муж и жена любят друг друга, то, они живут в своём доме и по своим правилам.
И, в эти правила , спокойно может входить графа, где жена никогда не приезжает в дом родителей мужа и муж абсолютно поддерживает. Точно так же, как и свекрам запрещено посещения вашего дома.

А вообще , что у трезвого в голове,то, у пьяного на языке. Так что радуйтесь, что всё вскрылось именно так. А то, если б дальше зашли, было бы хуже .

Гость
#3
Cвета

То есть сразу после встречи Нового года, в ночь его маманя собралсь знакомиться с вашей .
Ваша тоже не промах, видно, пьяная была, тоже решила знакомиться.
Дальше события развивались в ускоренном темпе - его маманя поехала к вашей и наговорила ей кучу гадостей в пустые уши.
А потом наступило тяжелое похмелье - все переругались, а может, даже и подрались.
Веселая ночка была и отношения в ваших семьях высокие, кхе-кхе...
Малость подоврали в своем святочно рассказе, ага?

Не врала, все события происходили ближе под утро 4-5 часов утра, мама его и до этого зачем то хотела наведываться к моей, у нее был номер моей так и договорились,мои родители очень гостеприимны и хотели познакомиться с мамой парня,тем более если она так настойчиво сама шла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: