Гость
Статьи
Мужчина с чудиной

Мужчина с чудиной

Есть у меня парниша один, ему правда 30 лет но не суть. Он мой бывший одноклассник. Он женат. Но уже много лет пишет мне о встрече, дружеской. Мол очень хочет увидится. Я сначала соглашалась. Писала ему когда я приеду в этот город, и договаривались и каждый божий раз он срывал встречу и говорил что не может, было много разных причин от него которые я сейчас и не хочу вспоминать эту нелепость.
И последний раз он писал мне в августе, опять радостно договаривался о встрече.
Я согласилась. Неделя проходит он исчез. С тех пор я решила что больше никогда не буду отвечать этому больному. И он мне так же писал и в сентябре я игнорировала, и в октябре, и в декабре, звонит я не отвечаю. Спрашивает с претензией почему я его заблокировала.
Объясните мне, люди добрые, что это за поведение? Мне эта встреча не нужна особо. Просто зачем с регулярной практикой мне предлагать встречу и самому исчезать без предупреждения? Мы не любовники, никто. Мы просто бывшие одноклассники. В школе был адекватный. Но такое поведение сейчас я ну совсем не понимаю. Раздражает?! Мне бы было стыдно писать еще раз и я бы понимала как я выгляжу в этом случае. А у него видимо не доходит. #общение

Ласточка
21 ответ
Последний — Перейти
Забить болт
#1

Фантазирует о тебе, но не решается воплотить мечты в реальность

Гость
#2

Просто нравится и поднимает чсв, что вы подрываетесь и хотите встретиться с женатиком.

Ласточка
#3
Гость

Просто нравится и поднимает чсв, что вы подрываетесь и хотите встретиться с женатиком.

Да я не подрывалась никогда
Он просто знает что могу заехать в этот город по праздникам к родным
Вот и ловит меня
Только потом исчезает
Больной
Нахожу это отклонением

Гость
#4
Ласточка

Да я не подрывалась никогда
Он просто знает что могу заехать в этот город по праздникам к родным
Вот и ловит меня
Только потом исчезает
Больной
Нахожу это отклонением

Вы же соглашаетесь, он пропадает. Потом опять соглашаетесь, поддерживайте контакт.

Гость
#5

Скучает парняга от безделья.
Рассчитывает, что ты его развлечешь писаками своими, а ты упертая не отвечаешь, моську воротишь

Гость
#6
Ласточка

Да я не подрывалась никогда
Он просто знает что могу заехать в этот город по праздникам к родным
Вот и ловит меня
Только потом исчезает
Больной
Нахожу это отклонением

опять ты с разводками

Ласточка
#7
Гость

опять ты с разводками

Опять вы с разводками!!!!!
Идите проспитесь!
Раз вам везде разводки мерещиться
А то может в 30 годах живете! Посмотрите в окно.

Ласточка
#8
Гость

Вы же соглашаетесь, он пропадает. Потом опять соглашаетесь, поддерживайте контакт.

Да уже не соглашалась, игнорировала.
Он не в дверь стал так в окно.

Гость
#9
Гость

Просто нравится и поднимает чсв, что вы подрываетесь и хотите встретиться с женатиком.

соглашусь с данным комментарием. Возможно, боится, что жена узнает, п не получается ей объяснить правдоподобно, где он будет, поэтому в последний момент отказывается

Мечта
#10

Раз он с вами не встречался, значит не очень то и хочет это делать. Да и потом а вы уверены что под фотками красивого женатого мужчины, сидит красавчик одноклассник как и 10 лет назад. Можно он располнел или стал дряхлый или спился давно и выглядит не айс. У меня есть знакомый который мне обещает встретиться 4 года уже и все обещает что похудеет подкачается я его не узнаю при встрече. А на деле да не очень то и старается, просто боится что мне не понравится, он полненький. Может и у вас так. Одно дело в интернете писать какой он мачо , другое в живую попытаться понравится девушке с тремя гнилыми зубами.

Ласточка
#11
Мечта

Раз он с вами не встречался, значит не очень то и хочет это делать. Да и потом а вы уверены что под фотками красивого женатого мужчины, сидит красавчик одноклассник как и 10 лет назад. Можно он располнел или стал дряхлый или спился давно и выглядит не айс. У меня есть знакомый который мне обещает встретиться 4 года уже и все обещает что похудеет подкачается я его не узнаю при встрече. А на деле да не очень то и старается, просто боится что мне не понравится, он полненький. Может и у вас так. Одно дело в интернете писать какой он мачо , другое в живую попытаться понравится девушке с тремя гнилыми зубами.

Ой да поверьте я вообще не против НЕ видится! Мне все равно какой он.
Просто зачем 30летние мужику назначать встречи и каждый раз пропадать!
Ведь у него должно же быть осознание как он вообще выглядит с таким поведением?!
Я работаю в медцентре, одна женщина с шизофренией тоже время от времени записывается к нам на МРТ, и стабильно не приходит. Но всегда записывается раз в месяц или два точно. Мы уже делаем вид что ее записали, так как не и кем право грубить пациенту. Да и понимаем что человек больной. И я вижу с моим одноклассником уже прямое сходство в его действиях.

ФейхоаАА
#12

я даже не знаю - кто в этой истории более весёлыйЕбанько, мужик или автор

Ласточка
#13
ФейхоаАА

я даже не знаю - кто в этой истории более весёлыйЕбанько, мужик или автор

Или вы

2 мая - Одесса. Мы помним!
#14

Заблокируйте его телефон, чтобы он и звонить не смог.

А если по -честному, то у парня кажись ностальгия. И вот во взрослом состоянии он подумал, а может попробовать вами овладеть ? Но, ссыкатно, ведь жена есть, застукает.
Вот ссыкло так и поступает, мечется.

А у мужчин -слабаков, как работает психика устроена? Если что-то не получается , то, нужно в этом обвинить женщину.

Так что блокируйте по полной, чтобы и позвонить не смог. И спите спокойно. Человек просто некультурный пытается вас спустить на свой уровень, вот и всё.

Гостья
#15
2 мая - Одесса. Мы помним!

Заблокируйте его телефон, чтобы он и звонить не смог.

А если по -честному, то у парня кажись ностальгия. И вот во взрослом состоянии он подумал, а может попробовать вами овладеть ? Но, ссыкатно, ведь жена есть, застукает.
Вот ссыкло так и поступает, мечется.

А у мужчин -слабаков, как работает психика устроена? Если что-то не получается , то, нужно в этом обвинить женщину.

Так что блокируйте по полной, чтобы и позвонить не смог. И спите спокойно. Человек просто некультурный пытается вас спустить на свой уровень, вот и всё.

Спасибо хорошо, приму у сведению ваши слова

Бабкины трусы
#16

А вам нравится. Игнор.

Ласточка
#17
Бабкины трусы

А вам нравится. Игнор.

Что мне нравится? Вы хоть поясните
Поверьте я просто дружелюбна была так как он из моих школьных лет человек
Хотела встретиться и перетереть и жизни
Но человек неадекват.
И я уже не хочу, уже оставила его, хотя и не трогала первой.
Но он еще пуще стал писать, аж звонить! И в тг писать и в вк

#18
Гость

опять ты с разводками

На днях автору было 33. Теперь однокласснику 30. То ли он вундеркинд, то ли автор тормоз, сидящий не по году в одном классе.

Гость
#19
Ласточка

Опять вы с разводками!!!!!
Идите проспитесь!
Раз вам везде разводки мерещиться
А то может в 30 годах живете! Посмотрите в окно.

ты чокнутая бабуся

Гость
#20
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На днях автору было 33. Теперь однокласснику 30. То ли он вундеркинд, то ли автор тормоз, сидящий не по году в одном классе.

Зато как она защищает себя и льет помои на оппонентов. Тоже мне - фифа!

Ласточка
#21
Гость

Зато как она защищает себя и льет помои на оппонентов. Тоже мне - фифа!

Этой теме уже 200 лет в обед
Я никогда не понимала сталкеров как вы
Зацикливаться на человеке которого даже не знаешь
Более того, преследовать его темы
Я принципиально никогда даже не буду профиль человека открывать чтобы посмотреть который мне неприятен.
Вот так я себя люблю и уважаю.
Желаю вам того же, не помешает 👍🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: