Гость
Статьи
отношения стоят на …

отношения стоят на месте. Девочки,дайте совет

В отношениях с парнем год,но складывается ощущение,что они стоят на месте. Чем дальше,тем я осознаю-мы разные,не походим друг другу. А в ходе последних событий я все больше убеждаюсь в этом . Недавно у нас произошел первый секс,я очень сильно расстроилась,а парень посмеялся и сказал , что я бревно)) далее его интерес к моей персоне пропал,совсем. я девушка гордая,привыкла не проявлять своих чувств,иначе человек будет этим пользоваться,но с ним я вела себя иначе. нам не о чем поговорить,с его слов,видимся раз в месяц,стоит ли идти дальше,или отпустить друг друга,потому что я не чувствую себя любимой,хотя часто слышу об этом.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз в месяц? Так вы не встречаетесь, не из-за чего огород городить. Блокируйте его полностью, вы свободны

Злая мудрость
#2

Вас назвали бревном, но вы гордо ждете звонка?)

опять я
#3

Милая автор) первый секс очень часто бывает корявым, ведь партнерам нужно время, чтобы раскрыться и узнать друг друга. Вообще даже не расстраивайтесь по этому поводу и не думайте комплексовать. Лучше не общайтесь больше с этим парнем. Когда встретите того самого, то почувствуете свою "родственную душу")

Гость
#5
опять я

Милая автор) первый секс очень часто бывает корявым, ведь партнерам нужно время, чтобы раскрыться и узнать друг друга. Вообще даже не расстраивайтесь по этому поводу и не думайте комплексовать. Лучше не общайтесь больше с этим парнем. Когда встретите того самого, то почувствуете свою "родственную душу")

Первый секс и должен быть с "родственной душой" ! Ну, а если вам мешала девственность, то "продвинутые" девушки её продают на аукционе! Последний случай был совсем недавно: 1,3 млн.€ + 10 тыс. €/мец. В течении года! А Вы какому-то придурку даром! А что "родной душе" ? Будете ему на аукционе покупать? У Вас вряд-ли такие деньги есть.🤔😟

Гость
#6

Да какие отношения? Ты переспала с посторонним мужиком и он над тобой поржал.

Гость
#7

Ппц. " Ищу девушку для серьезных отношений. Требования к кандидаткам: не старше 18 лет, девственница, с дипломом психолога и опытом пол овой жизни не менее 5 лет."

Гость
#8

Похоже что он искал необременительного секса. Это не отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: