Гость
Статьи
Мужчина-нервотреп или …

Мужчина-нервотреп или играет?

Общаемся с мужчиной около месяца. Вроде все хорошо, но какая-то неопределённость. Вроде и вместе, но нет этого ощущения легкости, что можно позвонить в любой момент, написать. Жду его звонков, его сообщений. А он видимо из разряда тех, кто любит потрепать нервы, покопаться в себе и в других. Вижу, что я ему не безразлична, но боится будто привязаться и периодически отталкивает. Вот сегодня ночевала у него, в обед звонил. Должен был вечером написать и тишина. Понимаю, что не занят, а именно принципиально. Либо все ему я безразлична. Не могу его понять, но хочу быть с ним. Как себя вести с такими людьми? Сегодня сама не буду выходить на связь, чувствую завтра не утерплю и напишу. Стоит ли? Или все же закалять характер и молчать? Но ведь это тоже глупо, неуважение к себе - мне звонят и я рада, не звонят и я молчу, будто неодушевленная.

Карина
13 ответов
Последний — Перейти

Карина, здравствуйте!
А какие у Вас отношения? определен ли статус друг друга?) Вы встречаетесь , есть ли общие планы на будущее? Если не определен статус отношений, тогда сложно как-то предугадать поведение мужчины. Он может позвонить, а может не позвонить, а Вы можете ждать звонка. Если мужчина обещал написать вечером, но не написал, проясните ситуацию, почему он не выполни обещание. Карина, Вы спрашиваете, как себя вести с такими людьми?
А как хочется? Видите ли Вы себя рядом с таким человеком? Чувствуете ли свою ценность для него? показывает ли он Вам это? Спокойно ли Вам рядом с ним? Или есть напряжение, не уверенность или что-то еще тревожащее? Если предполагаете, что мужчина намеренно не сближается и намеренно держит паузу в звонках и "приглашает к игре, Кто раньше позвонит/напишет" , тогда подумайте, хотите ли играть в такие игры? Или хотите гармоничных отношений? Мужчина, который не хочет близких отношений, так и будет то приближаться, то отдаляться и таким поведением, будет манипулировать и можно попасть в сильную зависимость эмоциональную. При которой и отношения устраивать не будут, и выйти из которых будет очень болезненно. Также стоит задуматься, часто ли попадаете именно в такие отношения, где неопределенность, где мужчина не дает ощущения ценности, если да, тогда нужно задуматься, о причине, почему не удается строить такие отношения, в которых все понятно, в которых мужчина четко дает понять свое отношение к Вам. возможно дело именно в Вашем выборе мужчин, или в сценариях, которые отыгрываете в отношениях.

С уважением, Елена

Гость
#1

Если он играет значит нервотреп, зачем нужен такой? Удовольствия от общения с таким мужчиной ноль.

Гость
#2

Ее вульва, влажно-сливочная и пьянящая, маячила у меня перед лицом. Я не удержался и лизнул истекающий соком треугольник. Марь Иванна застонала:
- Кипятков, ну что ты делаешь, негодник...
А я уже вовсю отлизывал учительнице, в надежде на пятерку в четверти

Стервозная
#3

Ему на вас все равно. Он привык наверное, что за ним бегают и целуют в заднее место. У меня такой же был. Нервы и здороье угробил , разошлись, и жизнь наладилась. Если хотите целовать кого-то в заднее место и бегать, то пожалуйста, бегайте

Гость
#4

В чем проблема самой позвонить, если хотите общения с мч?

Стервозная
#5
Гость

В чем проблема самой позвонить, если хотите общения с мч?

В том, что потом она будет бегать за ним постоянно. Сама звонить, сама все делать . С этого все и начинается

Карина
#6
Стервозная

Ему на вас все равно. Он привык наверное, что за ним бегают и целуют в заднее место. У меня такой же был. Нервы и здороье угробил , разошлись, и жизнь наладилась. Если хотите целовать кого-то в заднее место и бегать, то пожалуйста, бегайте

Я за ним не бегала. Сама не навязывалась. Наоборот один раз совсем решила порвать с ним в самом начале, но он приехала с цветами, типа я его поняла не так и все хорошо.

Гость
#7
Стервозная

В том, что потом она будет бегать за ним постоянно. Сама звонить, сама все делать . С этого все и начинается

Вопрос был дергающемуся ждуну Автору, она же дергается и ждет. Хочется общения с мч - звони, хочется частых звонков от мужчины - пусть озвучит это с расписанием.

Карина
#8
Гость

В чем проблема самой позвонить, если хотите общения с мч?

Проблемы не было бы, но тут я вижу его странные метания. Типа и хочется и колется.

Гость
#9
Карина

Проблемы не было бы, но тут я вижу его странные метания. Типа и хочется и колется.

Пока из Вашего текста выходит, что мечетесь только Вы.

Карина
#10
Гость

Пока из Вашего текста выходит, что мечетесь только Вы.

Ну я же не озвучивала его разговоры. Что у него то вырывается что-то, из чего я понимаю что нужна ему, говорит о наших отношениях в перспективе, ревнует, то сразу спохватывается начинает прикрываться шутками, подколами.

Гость
#11
Карина

Я за ним не бегала. Сама не навязывалась. Наоборот один раз совсем решила порвать с ним в самом начале, но он приехала с цветами, типа я его поняла не так и все хорошо.

Ну а вы что не догоняете что вам перспективу ваших отношений обрисовали? Сегодня не бегаете, завтра бегаете. Вон вы уже его раз простили за равнодушие и сейчас опять то же самое.

Гость
#12
Карина

Ну я же не озвучивала его разговоры. Что у него то вырывается что-то, из чего я понимаю что нужна ему, говорит о наших отношениях в перспективе, ревнует, то сразу спохватывается начинает прикрываться шутками, подколами.

Началась шарманка оправдания, ответы не нравятся? Ну какое "дано" вы написали, по нему люди и судят. А то выходит нечто "он бьет пьет и изменяет - уходить?" , "да , уходите, он плохой", "он вовсе не плохой ,почему вы так говорите если ничего не знаете? он хороший потому что вчера пришел с букетом!!"

Гость
#13

Слушайте Анну Богинскую. Она всё доходчиво объясняет про таких типчиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: