Гость
Статьи
Я что ли тут одна …

Я что ли тут одна такая?

Вот читаю темы и везде женщины, оценивают мужиков как какие-то банкоматы ходячие или папаш, которые будут их нянчить? И мужчины тут рассказывают через одного, как их на первом же свидании о доходах …

Гость
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Мария
#101
Гость

Автор вы с луны свалились? Наивность такая. Естественно никто не будет свои низкие желания и видения сразу показывать. Сначала он милый, хороший, белый и пушистый. Это все становится явно далеко не сразу. А имеется в подавляющем большинстве мужчин, а именно ЦИНИЧНОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ отношение к женщинам

Есть версия,что циник - это разочаровавшийся романтик. Лет в 16-17 мальчики из нормальных семей все романтики, но потом многих что - то ломает- отказ, несчастная любовь и тд и они начинают женщин по другому воспринимать и оценивать. Не все, но некоторые точно. Либо вторая версия - это их 6лядская природа и в них это заложено изначально)))

Гостья17
#102

Автор, Вы не одна. У меня тоже с мужем любовь с первого взгляда. Он из обычной семьи, но и не скажу, что бедной. Не шикуют, но и не бедствуют. Я сама тоже из обычной. А среди ухажеров на тот момент были мажорики, вот вечно липли ко мне сынки богатеньких, сливок общества нашего города. На момент знакомства с мужем, встречалась с сыном главы города. Мы приехали в кафе играть в «Мафию» и там был мой красатулькин ненаглядный. Домой меня вёз уже он😂 Настоящую, взаимную и чистую любовь ни за какие деньги не купишь, девочки!

Гость
#103

То есть, живете вы с ним в вашей квартире, или у него вместе с его родителями, и себя и ваших общих детей вы полностью сама содержите, в декрете жили только на свои накопления? Не всем подходит такой вариант. Непонятно, для какую функцию в семье выполняет такой муж и отец.

Гость
#104
Гостья

Ну, а мне как раз 30, из них в браке была 9 и "дорассуждалась".
С "нормальным, любящим мужем" был общий бюджет и полная поддержка его с моей стороны, когда он терял работу. Когда уходила "нормальный, любящий муж" вдогонку мне кричал, что "нормальные любящие жёны с мужей денег трясут" и что я его "распустила".

Ну так может с такими рассуждениями не такой уж он и нормальный?

Гость
#105

Я автору верю. Есть такие феерические дуры. Я такая. И теперь очень жалею спустя 6 лет нашего брака. Тоже не рвалась замуж, жила чувствами екнет или нет. Ну екнуло и что? Итог: нет жилья, долги по кредитам, даже ипотеку не взять. Как забеременела и пошла в декрет, он нас не тянет!Хотя первые 3 года нормально зарабатывали оба, потом его уволили так и скачет по работам в поисках быстрых денег. Надоело. Какая там страсть?. Раньше безумно его хотела щас даже думать не могу об этом. Чем думала 7 лет назад...
Сколько лет вы вместе автор? Есть ли ребёнок? Планируете ? Замуж надо выходить чтобы он нравился, но при этом с трезвой головой и расчетом. Смотреть есть ли материальные перспективы. И это нормально. По другому никак, иначе как вы с ребёнком будете?

Гость
#106

Страсть во всех браках проходит, поэтому надо думать не только о бабочках в животе.

Гость
#107
Моё Имя

Да не, я такая же д(у)ра. Мне подавай любофф и чтобы тра(х)аться с ним хотелось. А надо было стремиться побобристей найти. Мозги понимают, а душа нет.

И я такая же, никогда не интересовал достаток мужика. Любовь важнее всего. А надо было ,,вкалывать,, на свою внешность, как можно больше(вместо того, чтобы вкалывать на съем и жизнь с любовью всей жизни) и искать мужчину с достатком.

Гость
#108
Гость

И я такая же, никогда не интересовал достаток мужика. Любовь важнее всего. А надо было ,,вкалывать,, на свою внешность, как можно больше(вместо того, чтобы вкалывать на съем и жизнь с любовью всей жизни) и искать мужчину с достатком.

С ж остатком, но не любимого?

Гостья
#109
Гость

Ну так может с такими рассуждениями не такой уж он и нормальный?

Весьма нормальный.
Но надо ему "мужиком" быть.
Мы уже развелись, сходиться снова нет желания ни у меня ни у него, а он мне подарки начал дарить дорогие и предлагает мне уволиться, отдохнуть, пока он меня содержать будет. Доказывает мне какой он "мужик мужикастый", хотя я ни разу не упрекнула его, я феминизм поддерживаю, равноправие и т.п.

#110

Вы слегка лукавите. Просто на вас никогда не смотрели обеспеченные и «зажиточные» парни, однако у вас не было розовых очков, и вы не ждали принца. Взяли неликвид и радуетесь как ребёнок. Ну что ж каждому своё, как говорится Кесарю кесарево)

Гость
#111

Ну я такая же. Но я замужем уже побывала, поэтому замуж не собираюсь больше никогда. Сейчас ищу мужчину, с которым бы возникли взаимные чувства. На его деньги плевать (но без крайностей, конечно). Ищу уже почти год, никак не могу влюбиться. С возрастом влюблятельский аппарат атрофируется, что ли..

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#112
Гость

Женщины, почему вы так бездушно мужчин оцениваете?

Ну вообще я не вижу проблем. Мужики используют баб, бабы мужиков. Тем кому это не нравится (как я) просто живет один и посылает _нахуй всех тех _шлюх которые хотят залезть мне в карман через свою _пизду и рот.

ivi
#113

Если женщина красива, умна и имеет хорошую работу, почему она должна обращать внимание на нищеброда, который ничего не добился к 40 годам и живет с родителями? Возникает сразу вопрос - чем он занимался все это время?

Гость
#114

А вы не заметили, что они также просчитывают женщин? И в отличие от вас, у них ёкает не на 5 за жизнь, а на каждую вторую.

Гость
#115
Гость

Вот читаю темы и везде женщины, оценивают мужиков как какие-то банкоматы ходячие или папаш, которые будут их нянчить? И мужчины тут рассказывают через одного, как их на первом же свидании о доходах допрашивают.
Я же всю жизнь оценивал потенциального своего мужчину исключительно с позиции - екнуло сердце или нет, возникло приятное шевеление внутри, или нет. Всё, других критериев не было. …...овала, я на свою копилка, а потом и приобрела.
При всем этом я совершенно не влюбчива. Мне в этой жизни нравилось мужчин, по пальцам одной руки можно пересчитать. Но если уж нравился, то крепко и почти сразу. С мужем именно так и познакомились. На первом свидании понравился очень. Оказался совершенно не зажиточный, жил с родителями, и хотите верьте, хотите нет, мне в голову не приходило как-то париться по этому поводу. До сих пор у нас прекрасные отношения, любовь.
Женщины, почему вы так бездушно мужчин оцениваете?

Автор, ок, Вам хочется жить под одной крышей с его родителями - флаг Вам в руки.
Я первый раз по молодости тоже так вышла, не думая, а потянет ли парень семью, в итоге, Вы знаете, закончилась любовь именно от трудностей, от гнобления свекрови, любовная лодка разбилась о быт.
Второй раз уже выбирала и чтобы сердце екнуло. и чтобы был при активах, смог и семью обеспечить, и даже более того. И не жалею.
Любовь - не вздохи на скамейке, знаете ли. И тем длиннее и крепче будет любовь, когда не нужно терпеть голод, холод, неудобства, а когда мужчина несет к твоим ногам на блюдечке - ценишь его и хочется для него в лепешку в ответ расшибиться.
Так что мне про эту бездушность не заливайте. Не в бездушности дело. А в том, головой женщина думает или другим местом, вот и все.
опять же, повторюсь - Вам нравится жить в бедности, с родителями, чтобы было трудно и плохо - ок, это Ваш выбор. Но тех, кто так не хочет, тоже особо не осуждайте и не обвиняйте. Возможно, что это не мы бездушные, это вы - идиотки.

Гость
#116
Гостья

Что значит ваш ответ,, ну, и живите спокойно,,? Она и живёт спокойно. Я с автором согласна на все сто. А все же ответить на её вопрос. П. С.: А то,, ну, и живите,, попахивает завистью.

Она живет спокойно? Это под одной крышей со свекровкой и свекром-то??? Я Вас умоляю!

Гость
#117
Алекс

Автор, молодец! Но таких как вы почти не осталось!

А в чем молодец? То, что устроила себе трудную жизнь? Ежик лез на кактус? Докажите логически, что она - молодец

Инфантильная лентяйка
#118

Автор, я думаю вы молоды и замужем недавно. Я тоже рассуждала как вы. Вот только не достаточно встретить любовь и чтоб тянуло. А нужно это ещё сохранить (это сложно, потому что все больше будут ощущаться недостатки партнера и ваши). А ещё, надо чтоб это было взаимно, чтоб он был не подлец, не инфантил, не тиран и т.д. Причём через годы!!! Пусть вам очень повезло! Вы понимаете, что не каждая встречает в этой жизни любимого, достойного и навсегда? Грубо говоря искренняя влюбленность это супер, но это далеко не достаточное условие для счастливой семьи

Гость
#119
Гость

Потому что мужчины оценивают женщин по размеру груди, умениям в постели, нередко смотрят на женщин как на секс кукол. Не понимают и не хотят понимать как дорого и сложно быть красивой в наше время. Не ценят хорошего отношения, ведут себя цинично, большинство предатели, с низкими моральными ценностями. Откуда тут тонким чувствам к мужчинам взяться? Какой привет такой и ответ

Если баба красивая от природы,то ,вкладывать в её красоту не нужно практически.

Гость
#120
Гость

Член и душа - больше нет ни шиша. Живите с каким хотите. А мне лично нищук не нужен. Я обеспечена и хочу мужчину ровню.

Давно хочешь?

Гость
#121
Гость

А у меня на нищих теперь выключатель срабатывает. А так да, сначала должно екнуть. Дальше смотришь, а он наркоман/зек/нищий лентяй. Выключаем екалку и идём дальше

Дальше смотришь, а он наркоман/зек/нищий лентяй
-
Может наддо уйти из бомжатника и поискать в другом месте. А то фсе такие принцессы, не успевают лодырей, нариков, зеков отшивать.

Грушенька
#122

Странные мысли. Мне надо и чтобы екнуло, и чтобы надёжный, и чтобы зарабатывал.

Грушенька
#123
Гость

Потому что мужчины оценивают женщин по размеру груди, умениям в постели, нередко смотрят на женщин как на секс кукол. Не понимают и не хотят понимать как дорого и сложно быть красивой в наше время. Не ценят хорошего отношения, ведут себя цинично, большинство предатели, с низкими моральными ценностями. Откуда тут тонким чувствам к мужчинам взяться? Какой привет такой и ответ

Это да. Очень редкий мужчина видит в тебе душу и личность, с такими у меня и были отношения.

Грушенька
#124
Гость

Если баба красивая от природы,то ,вкладывать в её красоту не нужно практически.

После 30 лет тоже?

Гость
#125

Мне например скоро 40, замужем по любви и выбирала всегда сердцем. Работаем оба, живём не богато. Мечтаю зарабатывать больше, муж тоже. Когда познакомились, и он и я жили с родителями. Вместе жить стали отдельно от родителей. Отношения изначально были партнёрские. В кафе платили когда кто. Когда он был на мели я платила и наоборот. Считаю партнерство самым здоровым типом отношений.

V
#126

Автор и другие согласные с её точкой зрения женщины - не слушайте прогнивших вуменсрушниц, лучше удалитесь с этого сайта и никогда не заходите. Всякие принцессы-бульонщицы за.с.рут вам мозг и почувствуете себя ущербными, хотя на самом деле всё как раз наоборот.

Гость
#127

Все люди разные. Есть те, кто и к родителям в коммуналку приведут своего нищепродика, поставят раскладушку и будет на ней ахаться не стесняясь родителей, потом уснут крепким сном, так что из пушки не разбудить, будут есть гречку и одеваться в секонде, при этом чувствуя себя счастливыми. Это крепкие нервы, хорошее здоровье, низкие потребности. Я вот не такая, всегда мечтала жить хорошо. Помню как-то зашла в гости к мужчине, у него не было ремонта, по моему взгляду он понял, что мне не понравилось, и возмутился. Но что я могу сделать, если я не хочу жить убого? Не говорю, что мне нужны хоромы, но нужен комфорт, ждать пока родители на дачу уедут, чтобы заняться сексом, я не хочу.

Гость
#128
Гость

Ну должен же кто-то нравиться?

Так это и ответ на вопрос Автора. Когда "екает", то ничего не имеет значение ни внешность, ни профессия, ни материальный достаток. А вот если не "екнуло", то начинается работа мозга: анализ качеств, внешности, достатка мужчины/женщины. К сожалению, испытать чувства при которых все отходит на второй план дано не всем...

Гость
#129
Грушенька

Странные мысли. Мне надо и чтобы екнуло, и чтобы надёжный, и чтобы зарабатывал.

Если вы в состоянии оценивать надежность и уровень дохода, то не екнуло.

Гость
#130
Гость

Никто и не говорит, что жить в коробке под мостом. Мне очень важна материальная составляющая моей жизни, но просто мужчина для меня это в первую очередь любимый, но уж никак не источник дохода, не инструмент добытия денег. Не потому что я, такая вся из себя, высокодуховная, а потому что не могу по-другому. Если я не люблю мужчину, я даже поцеловать его не смогу чисто физически, что уж говорит про жизнь с ним за деньги. А зарабатывать мне нравится вместе с мужем, у нас совместный бюджет, мы работаем и все деньги в этот бюджет, а потом вместе решаем как и что потратить.

А я не могла бы влюбиться в туповатого мужчину без амбиций, я люблю умных, а они нищими не бывают, про богатых не говорю, у меня середнячок

Гость
#131
Гость

Если вы в состоянии оценивать надежность и уровень дохода, то не екнуло.

Когда мужчина привёл на свою работу , а это оказалось автостоянка, сторож автостоянки в 35 , а говорил другое, я ему ноут принесла, обещал что-то скачать, а сам не мог его открыть)),посадил на какой-то грязный диван и предложил выпить коньяк( при том что пью только по праздникам),. а тут был обеденный перерыв, то всё ёкающее остановилось.Мы с ним в школе вместе учились, нравился, давно не виделись. Мужчины ещё как оценивают женщину , как хозяйку, а тут ....

Гость
#132
Гость

Когда мужчина привёл на свою работу , а это оказалось автостоянка, сторож автостоянки в 35 , а говорил другое, я ему ноут принесла, обещал что-то скачать, а сам не мог его открыть)),посадил на какой-то грязный диван и предложил выпить коньяк( при том что пью только по праздникам),. а тут был обеденный перерыв, то всё ёкающее остановилось.Мы с ним в школе вместе учились, нравился, давно не виделись. Мужчины ещё как оценивают женщину , как хозяйку, а тут ....

Не все оценивают женщину как хозяйку. Некоторые мужчины сами хозяйственные и готовить любят.
Грязный диван, говорите. А какой он в указанном месте должен быть? Не садитесь туда голой попой и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема