Гость
Статьи
Регулярно общаюсь с …

Регулярно общаюсь с бывшим

Расстались в июне по моей вине во время ссоры. Общаемся до сих пор регулярно. Пишет ,что вспоминает и не забыл,что не всё равно, что переживает. Поддерживал меня во время операции, во время увольнения, при поиске жилья, но как только речь заходит об обычной встрече (не случайной) , он становится бешеным,кричит ,что НИКОГДА не встретится со мной и не будет общаться ,что обидела его. Спустя пару дней опять пишет. До конца ноября работали вместе и виделись каждый день. Иногда по вечерам встречались, в какой-то момент хотел поцеловать, а потом снова за старое... Я пробовала встречаться с другим, но общение настолько поверхностное, что выть хочется. Кажется, что это навсегда и роднее человека не будет..... Не знаю, как можно вернуть или что делать...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не морочьте человеку голову, оставьте его в покое. Даже в своем опусе вы написали только о том., как вам удобно использовать парня для решения ваших проблем. Дергаете за ниточки, и наслаждаетесь. При этом встречались с другим. Медведь из кустов вам еще ничего не кричал?

Гость
#2

Что имеем не храним, потерявши плачем.

Автор
#3
Гость

Не морочьте человеку голову, оставьте его в покое. Даже в своем опусе вы написали только о том., как вам удобно использовать парня для решения ваших проблем. Дергаете за ниточки, и наслаждаетесь. При этом встречались с другим. Медведь из кустов вам еще ничего не кричал?

Нет , ничего не кричал , потому что общаться пару дней и спать - разные вещи. Да и прошло уже 7 или 8 месяцев, а общаться начала , потому что он орал,чтобы забыла его ,нашла другого.
Я не морочу ему голову и не прошу о помощи ,он сам. Мы тогда поссорились, я сказала, что он меня достал, надоел ,и всё в этом роде ,вот он и расстался тогда. А теперь только наладим контакт, как снова упрёки...

Автор
#4
Гость

Не морочьте человеку голову, оставьте его в покое. Даже в своем опусе вы написали только о том., как вам удобно использовать парня для решения ваших проблем. Дергаете за ниточки, и наслаждаетесь. При этом встречались с другим. Медведь из кустов вам еще ничего не кричал?

И это не парень , а взрослый состоявшийся мужчина

Автор
#5
Гость

Что имеем не храним, потерявши плачем.

К сожалению. Как можно вернуть?

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: