Гость
Статьи
Узнала почему женщины …

Узнала почему женщины за 40 никому не нужны

Мне 41.За плечами 2 неудачных брак.Первый муж бил,второй гулял.Дети достаточно взрослые.Внешне я выгляжу неплохо.Стройная,ухоженная. И вот познакомилась с мужчиной.Ему 48.Разведен.Не бедный.Закрутился …

Гость
438 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#301
Гость

а что ты к внешности прицепился? я тебе описала, что видела достаточно обычных девушек. Где ты ходишь и не видишь их, я не знаю. Или тебя бомбит, что ты видишь обычных девушек, но они всё равно выбирают не тебя. Тогда это другой разговор.

к твоему несчастью, сейчас как раз все наоборот. поменялось местами все. те, кто во мне не разглядел спутника жизни много лет назад, когда у меня ни кола ни двора не было, сейчас всячески пытаются получить мое расположение, заинтересовать, но лишь машу им ручкой и говорю досвидание. да и то, видят во мне кошелек, хотя я не бизнесмен и тем более не олигарх, а старший разработчик. ну да, есть хорошая зп, и даже на такого я есть претендетки

Гость
#302
Опытная

Вы заколебали про "моложе 20летних". Где я писала что они моложе? Это пожилые женщины! Но они красавицы!

У Вас какая то больная мозоль с вашим 20летием. По себе судите? В России парни и правда в 20 лет только и красивы, потом как чмo потасканое с пузами, сиськами и целлюлитом. Хуже баб вот вы и беситесь что если с ровесницей идете в ваш сороковник то вы ее отцом выглядите.

Вот вот и вы правы, этот зацикленный «органолептик» хаха

Гость
#303
Гость

Конкретно для себя я выполнил и со всем разобрался в этом вопросе. Желаю содействовать осуществлению Офигительных программ будущего умеренного толка
Отчего же невыполнимые если отменить материнский капитал и урезать алименты то женщины вполне могут поднять своим трудом реальный сектор экономики Бюджет в таком случае вполне справится с обеспечением мужского населения Силиконовыми секс куклами Это важная социальная задача и для женщин так же.
Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

Маразм крепчал......

Гость
#305
Феликс

Где ж таких дряхлых находите? После 40 лет мужиков ? Самая сила у мужика в 40 лет ! С головой и со всем остальным всё в норме! Ну и бабы , просто вы наверно надоели своим мужикам ! Вот они вас и побросали! Спать надо с мужиком а не говорить что у вас голова болит! Пока вы выпендриваетесь они уже других нашли !

Согласна с Вами, все оскорбляют друг друга по поводу возраста (бред, согласны?) а по поводу «спать» +1000500

А
#306

Думаю, нафиг такого мужчинку. Отвалил и отлично. Зачем вам, чтобы вас гнули и строили под себя??? Вообще-то, строить нужно отношения, а не других(пол не важен), идти на взаимные уступки, а не гнуть свою линию. Если в отношениях кто-то прогибается, то это уже не здоровые отношения жертвы и тирана. Автор, я уверена, что тот мужик сбежал от вас, тк вы ему не по зубам, обычно так бывает, когда женщина умнеет, делает правильные выводы, начинает себя ценить и уважать, тогда и всякие прогибальщики от нее сразу отваливаются. Были б вы как раньше жертвой, то он бы был с вами, вас прогибал и нервы мотал, как ваши два бывших. Оно вам ведь не надо? Радуйтесь, что г@вно само отстало от вас. Дело не в вашем грузе опыта, а в том что м¥дакам проще менее опытными управлять, а вами уже не покомандуешь.

Гость
#307
Гость

Правильно говоришь, мне 24 есть любовница 40 летняя, сплю со старушкой потому что богатая и финансово мне помогает, помимо неё ещё молодые девушки есть, но это уже для души)
?

Кому ты гонишь, чучело! Она тебе финансово помогает? У тебя ещё стручок не вырос что бы на приличную женщину залезть! Это ты девочкам хволиться будешь что ты супермен. Нужен ты ей был как будто, это тебе приснилось походу.

Гость
#308
Гость

Мне 41.За плечами 2 неудачных брак.Первый муж бил,второй гулял.Дети достаточно взрослые.Внешне я выгляжу неплохо.Стройная,ухоженная. И вот познакомилась с мужчиной.Ему 48.Разведен.Не бедный.Закрутился у нас роман.И вот тут и полезли мои тараканы,которые расплодились за годы неудачных браков..В общем буду кратка .С мужчиной мы расстались.Не сошлись характерами короче..Расстались нормально..Иногда общаемся.Сейчас он в отношениях с молодой женщиной.Ей нет 30 еще.Замужем не была..И вот как то в разговоре он мне обьяснил почему он выбрал молодую..Говорит дело не в молодом теле..Тело сегодня молодое,завтра нет.Дело в отсутствии такого негативного багажа за плечами как у меня..Она говорит еще пластичная.Можно ее подстроить под себя и жить нормальной жизнью..А приручать твоих тараканов.,сказал нет ни желания ни сил..Я ему сказала что у него вообще то тоже полно бзиков..На что мне был дан ответ что он МУЖЧИНА..И он под себя лепит женщину.И не наоборот..Что вы думаете об этом?

А я думаю,что в таком возрасте постоянный мужчина в доме вообще нафиг нужен.

Дина
#309
Гость

Дедугану может быть и 70 лет и при этом очередь страждущих припасть к его мощам выстроится как в прежние времена к дедушке Ленину в Мавзолей - всё (ВСЁ) зависит от толщины его кошелька. И ведь расталкивать друг друга локтями будете.

Ну, и сколько в России дедуганов с ТАКИМИ кошельками? 0.0001% и большинству из них молодки уже не нужны, кефир и баиньки😎

Гость
#310

Автор, это просто твоя конкретная личная история с конкретным мужиком, а ты её уже на всех на свете спроецировала. Что за манера частный случай приписывать всем на планете? Люди разные. И как правильно тут уже говорили, в любящей паре никто никого не лепит и под себя не ломает. У тебя такая история, у других другая. У меня, к примеру, муж сильно моложе. И кстати, если женщине 40, это ещё не значит, что у неё там куча браков за плечами

НА
#311
Автор

Мне 41.За плечами 2 неудачных брак.Первый муж бил,второй гулял.Дети достаточно взрослые.Внешне я выгляжу неплохо.Стройная,ухоженная. И вот познакомилась с мужчиной.Ему 48.Разведен.Не бедный.Закрутился у нас роман.И вот тут и полезли мои тараканы,которые расплодились за годы неудачных браков..В общем буду кратка .С мужчиной мы расстались.Не сошлись характерами короче..Расстались нормально..Иногда общаемся.Сейчас он в отношениях с молодой женщиной.Ей нет 30 еще.Замужем не была..И вот как то в разговоре он мне обьяснил почему он выбрал молодую..Говорит дело не в молодом теле..Тело сегодня молодое,завтра нет.Дело в отсутствии такого негативного багажа за плечами как у меня..Она говорит еще пластичная.Можно ее подстроить под себя и жить нормальной жизнью..А приручать твоих тараканов.,сказал нет ни желания ни сил..Я ему сказала что у него вообще то тоже полно бзиков..На что мне был дан ответ что он МУЖЧИНА..И он под себя лепит женщину.И не наоборот..Что вы думаете об этом?

Лепят, ломают и прогибают под себя по праву сильного. В мужском мире очень развита иерархия. Женщин они тоже пытаются нагнуть и смотрят на реакцию и будут нагибать бесконечно, пока она нагибается или пока не надоест. Короче мужчина – это такое наглое существо, которому палец в рот не клади, откусит по плечо и не подавится. Молодые, благодарный материал, для удовлетворения их амбиций.

Гость
#312

так выпустите тараканов на волю) конечно это давит. У меня есть знакомая хорошая, которая вроде и общаться хочет и тоже время не доверяет, сама говорит обжигалась много раз с подружками, поэтому осторожничает. Я могу такое понять, но чисто на практике это странно выглядит, ну раз я пропущу мимо глаз и ушей ее недоверие и подозрительность, два, три, потом стараешься упростить всякое общение, потому что напрягает подозрительность на каждом шагу. При этом человек не пытает расспросами про меня, мою жизнь и тп, а просто подозревает на пустом месте. И это знакомая-подружка, а у вас мужик, с которым в принципе отношения более близкие предполагаются. В вашем случае он оказался более активным. Вы оба с тараканами, только его подход своих тараканов молодой женщине подселить пока у нее свои не завелись, а у вас ваши тараканы сами себя едят и стесняются куда-то переезжать.

Гость
#313
Гость

После 40 женщина стареет, но так, простите, у мужчин после 40-ка вообще кладбище начинает стремительно приближаться (к сожалению. Ибо мужчины в бывшем совке умирают непозволительно рано). И останется его дама, некогда моложе на 10-20 лет, в 40 вдовой. Ему-то все равно, он уже далеко, а вот ее в 40 кто возьмет в жены, если мужчины стремятся помоложе найти, а там хоть трава не расти. Ладно бы если богатый, наследство ей оставит в утешение, так ведь нет - у самого крохи были, да еще и дети от прошлых браков нарисуются хапать наследство. Во-вторых, ну не поверю я, что мужчина в 40-50 лет сможет удовлетворить в сексе женщину 20-30 лет. Не скажу за всю Одессу, но молодая жена моего родственника, который был ее старше на 17 лет (и очень гордился этим) периодически позволяла себе адюльтеры на стороне. Кстати, потом она его выгнала, через 8 лет брака. На форуме много чего можно написать и насочинять, а в реальности отношения молодой женщины со значительно старшим мужчиной возможны, только если: 1) он папик либо 2) женщина из неблагополучного окружения и ей все равно, куда сваливать лишь бы свалить.

то то дед 84 живет

скоро 85

а отец 57 на днях будет

все на кладбище)

на вуманском *** форуме)

Лань
#314
Корабельная крыса

Тоже мне, омерику открыла😁
Женщины всю жизнь пытаются прогибать мужчин своими манипуляшками. А тут вдруг такой сюрприз😁

Что такое "ОМЕРИКА"???😲😲😲

Феликс
#315
НА

Лепят, ломают и прогибают под себя по праву сильного. В мужском мире очень развита иерархия. Женщин они тоже пытаются нагнуть и смотрят на реакцию и будут нагибать бесконечно, пока она нагибается или пока не надоест. Короче мужчина – это такое наглое существо, которому палец в рот не клади, откусит по плечо и не подавится. Молодые, благодарный материал, для удовлетворения их амбиций.

Кто конечно ещё наглый , с кучей выпендронов , чтоб мужик плесал им польку бабочку , под вашу музыку ешё те пилорамы а мужик в итоге крайний , не так нагну не так вставил))

Феликс
#316
А

Думаю, нафиг такого мужчинку. Отвалил и отлично. Зачем вам, чтобы вас гнули и строили под себя??? Вообще-то, строить нужно отношения, а не других(пол не важен), идти на взаимные уступки, а не гнуть свою линию. Если в отношениях кто-то прогибается, то это уже не здоровые отношения жертвы и тирана. Автор, я уверена, что тот мужик сбежал от вас, тк вы ему не по зубам, обычно так бывает, когда женщина умнеет, делает правильные выводы, начинает себя ценить и уважать, тогда и всякие прогибальщики от нее сразу отваливаются. Были б вы как раньше жертвой, то он бы был с вами, вас прогибал и нервы мотал, как ваши два бывших. Оно вам ведь не надо? Радуйтесь, что г@вно само отстало от вас. Дело не в вашем грузе опыта, а в том что м¥дакам проще менее опытными управлять, а вами уже не покомандуешь.

А вами никто командовать то и не собирается ! Надумали себе что-то и верите в это! Молодые сходятся искылетят ! А когда старше становятся шибко умными становятся всё вам не так всё вам не эдок ! Так вы уж определитесь чего хотите то конкрено , вы уж пол жизни прожили и хотите как в молодости чики - брики , чтоб на ваш каждый каприз внимание обращали .

Гостья
#317
Автор

Мне 41.За плечами 2 неудачных брак.Первый муж бил,второй гулял.Дети достаточно взрослые.Внешне я выгляжу неплохо.Стройная,ухоженная. И вот познакомилась с мужчиной.Ему 48.Разведен.Не бедный.Закрутился у нас роман.И вот тут и полезли мои тараканы,которые расплодились за годы неудачных браков..В общем буду кратка .С мужчиной мы расстались.Не сошлись характерами короче..Расстались нормально..Иногда общаемся.Сейчас он в отношениях с молодой женщиной.Ей нет 30 еще.Замужем не была..И вот как то в разговоре он мне обьяснил почему он выбрал молодую..Говорит дело не в молодом теле..Тело сегодня молодое,завтра нет.Дело в отсутствии такого негативного багажа за плечами как у меня..Она говорит еще пластичная.Можно ее подстроить под себя и жить нормальной жизнью..А приручать твоих тараканов.,сказал нет ни желания ни сил..Я ему сказала что у него вообще то тоже полно бзиков..На что мне был дан ответ что он МУЖЧИНА..И он под себя лепит женщину.И не наоборот..Что вы думаете об этом?

И он прав!Многие так поступают.Брак не арена для соперничества на вынос мозга друг другу.Мужчине важно,что он глава семьи,иначе,самооценка снижается и будет искать другую.

Baby
#318
Гость

Почему все набросились на мужика? Автор же пишет, что у нее повылазили тараканы, нажитые в двух неудачных браках. Может автор истеричка или пила-дружба. Зачем мужику терпеть этих тараканов? Одно дело, если бы автору было 25, а тут 41 и с тараканами. Вот он и решил, что если терпеть тараканов, то от молодой, ее хоть ахать приятнее. Не вижу ничего обидного в его словах. Это в молодости прикольно изучать и разбираться в партнере. А с возрастом уже устаешь от этих баталий, сразу досвидания.

Ну по мне лично, когда предимпотентный мужик женится на молодой, и винит при этом чьих то тараканов, пусть на свои посмотрит сначала. Будто бы его семейная жизнь будет идеальной. 60 летний мужик и 40 летняя женщина - вобще никаких шансов. Было бы ему хотя бы 80, ей 40, тогда ну хоть что то.

Гость421354
#319
Очень плохой человек

ну а согласно скрижалям вумана, оные бапки должны выглядеть на 50
это обратный логарифм

Он вам соврал хотел просто молодое мясо и да в надежде что слушаться его будет и он главным в паре будет лох ))))) естественно так не будет как он хочет ))))))))

Гость
#320

Могу себе представить 30летнию, которая на 50летнего мужика разведенца кинулась...

Феликс
#321
Гость

Могу себе представить 30летнию, которая на 50летнего мужика разведенца кинулась...

Бывает ребятки ! И не такое бывает!

Юля
#322

Если этот мужчина так решил, то что тут и обсудить. Конкретно Вас он не любит. И ту не любит.

Гость
#323
Гость

Могу себе представить 30летнию, которая на 50летнего мужика разведенца кинулась...

Видела такую пару вчера. Он, с плешью, во-всю башку, усы мочено-желтого цвета, с портфелем. Стоят обнявшись, она через плечо его смотрит, а он, гадким ротом, с усами, целоваться лезет((
Беееее....

Гость
#324
Гость

Здесь в основном интеллектуально продвинутые форумчане копья ломают, развлекаясь и коротая последний рабочий день недели... И тут ты со своим пэтэушным комментом... ну не лезь в умные разговоры, а, не твоё это.

Если для тебя эта болтовня ни о чем ежедневная является интеллектуальной,то моё мнение только подтверждается,а именно:не умение как либо заинтересовать женщину 1)интересной беседой 2)качественным сексом,твой удел только платить,сам это понимаешь, если вообще способен столько зарабатывать,потому как в сексе от тебя толку ноль и пары слов,чтобы хоть как то изначально заинтересовать связать не можешь)))не говоря уже о продолжении

Гость
#325

Мой бм, за которым я была замужем 3 года так же пытался меня прогибать и лепить , мне было 18, ему 36. Пока я не повзрослела и не поняла, что это абьюзер, развелась и оттяпала половину его бизнеса и сбережений . Мужики думают что можно гнуть женщину без последствий для себя, только рано или поздно отскочет по лбу.

Гость
#326
Гость

Мой бм, за которым я была замужем 3 года так же пытался меня прогибать и лепить , мне было 18, ему 36. Пока я не повзрослела и не поняла, что это абьюзер, развелась и оттяпала половину его бизнеса и сбережений . Мужики думают что можно гнуть женщину без последствий для себя, только рано или поздно отскочет по лбу.

Если бы вы сказали, что прожили в браке 13 лет, я бы вам поверила. А оттяпать половину бизнеса и сбережений вы могли только если он это бизнес за 3 года построил и сбережения в этот же срок накопил. Зачем вы врете?

Гость
#327
Гость

Если бы вы сказали, что прожили в браке 13 лет, я бы вам поверила. А оттяпать половину бизнеса и сбережений вы могли только если он это бизнес за 3 года построил и сбережения в этот же срок накопил. Зачем вы врете?

Никто не разбирается сколько муж накопил в браке, просто накладывается арест на счета и выплачивается половина. А бизнес его как раз за 3 года раскрутился.
Что мне врать. Какая разница , 3 года или 13, с точки зрения закона не важно.

Элиза
#328

Он вам брякнул первое что в голову пришла, а вы и поверили! Ржу!

Гость
#329
Alex

Моей девушке 39, мне 37 мы друг друга понимаем по одному взгляду!

Моей девушке 39.... Ниче се девушка))) Возраст трофейного патефона)))

Феликс
#330
Гость

Мой бм, за которым я была замужем 3 года так же пытался меня прогибать и лепить , мне было 18, ему 36. Пока я не повзрослела и не поняла, что это абьюзер, развелась и оттяпала половину его бизнеса и сбережений . Мужики думают что можно гнуть женщину без последствий для себя, только рано или поздно отскочет по лбу.

Де это для мужика вообще не проблема ушла и ушла он другую найдёт не вижу смысла за барахло цепляться! Я б ещё больше дал чтоб свалила , нах такая ! Нет чтоб совместно помогать друг другу ! Она радуется что половину оттяпала! Всё это ерунда он это быстро наживёт !

Феликс
#331
Гость

Никто не разбирается сколько муж накопил в браке, просто накладывается арест на счета и выплачивается половина. А бизнес его как раз за 3 года раскрутился.
Что мне врать. Какая разница , 3 года или 13, с точки зрения закона не важно.

Ну да бывает он для бизнеса кредитов нахватал а у вас мысли что пора кокти рвать и урвать кусок у него мол бобла полно ! Всё пополам , и окажется что и долг тоже пополам))))

Гость
#332

Отчасти согласна с этим мужчиной. Мне 33, я в последнее время встречаюсь с парнями моложе(до 30). Мужчины моего возраста и старше зачастую разочарованы в женщинах, приходится слышать нытье, что все женщины меркантильные су ** ки и т.д.. Также у них в багаже куча отношений, сожительств, и они недостаточно умны, чтобы скрывать это, слушать про то, с кем он был до меня, мне неинтересно. Многие просто неликвид, с недостатками, например, психические расстройства, жадность, эмоциональная недоступность, поэтому за все это время не смотря на нормальную внешность и деньги они не женаты.

Гость
#333
Феликс

Де это для мужика вообще не проблема ушла и ушла он другую найдёт не вижу смысла за барахло цепляться! Я б ещё больше дал чтоб свалила , нах такая ! Нет чтоб совместно помогать друг другу ! Она радуется что половину оттяпала! Всё это ерунда он это быстро наживёт !

Проще киллера нанять. И дешевле)))

Nikee
#334
Автор

Мне 41.За плечами 2 неудачных брак.Первый муж бил,второй гулял.Дети достаточно взрослые.Внешне я выгляжу неплохо.Стройная,ухоженная. И вот познакомилась с мужчиной.Ему 48.Разведен.Не бедный.Закрутился у нас роман.И вот тут и полезли мои тараканы,которые расплодились за годы неудачных браков..В общем буду кратка .С мужчиной мы расстались.Не сошлись характерами короче..Расстались нормально..Иногда общаемся.Сейчас он в отношениях с молодой женщиной.Ей нет 30 еще.Замужем не была..И вот как то в разговоре он мне обьяснил почему он выбрал молодую..Говорит дело не в молодом теле..Тело сегодня молодое,завтра нет.Дело в отсутствии такого негативного багажа за плечами как у меня..Она говорит еще пластичная.Можно ее подстроить под себя и жить нормальной жизнью..А приручать твоих тараканов.,сказал нет ни желания ни сил..Я ему сказала что у него вообще то тоже полно бзиков..На что мне был дан ответ что он МУЖЧИНА..И он под себя лепит женщину.И не наоборот..Что вы думаете об этом?

----------------------------------------------------

в этом возрасте нас тянет к молодым девушкам, кто бы что не говорил ...

Гость
#335
Феликс

Де это для мужика вообще не проблема ушла и ушла он другую найдёт не вижу смысла за барахло цепляться! Я б ещё больше дал чтоб свалила , нах такая ! Нет чтоб совместно помогать друг другу ! Она радуется что половину оттяпала! Всё это ерунда он это быстро наживёт !

Помогать абьюзеру ?
Помогать можно только если мужик заслужил уважение и хорошее отношение ,а не пытается прогнуть ,чтобы доминировать

гений
#336

какие 40 лет , о чем вы говорите?для меня крайний возраст 30 лет , а лучше 20-25 ,так что вам еще комплимент сделали.
да и сами женщины на вумане говорят что после 30 им уже не хочется секса

Гость
#337
Феликс

Де это для мужика вообще не проблема ушла и ушла он другую найдёт не вижу смысла за барахло цепляться! Я б ещё больше дал чтоб свалила , нах такая ! Нет чтоб совместно помогать друг другу ! Она радуется что половину оттяпала! Всё это ерунда он это быстро наживёт !

Так а что ж вы на кружку кофе себе "нажить" то не можете? Сводили раз даму в кафе и всё - незатягивающаяся брешь в бюджете. Всю оставшуюся жизнь ныть будете изза этих 200 р на кофе.

Гость
#338

ну так, автор, он м.у.даг, а не мужчина. И сам в этом подписался. Я эту мысль давно уже твержу: дело не в молодом теле, дело в желании домирировать и гнобить партнера и пить его кровь и энергию. Многим мужчина нужен именно такой тип отношений. И это счастье, что вы от него отделались. Оно вам не нужно, тем более такое древнее - 48 лет. Вам сейчас мужчина нужен лет 35-36 не более. Уже взрослый, относящейся к тому поколению, которое не так изначиловано патриархатом как ваше поколение (они правда лучше воспитаны, те что после 85 года родились) и не такой "усталый от жизни", что у него нет сил под вас подстраиваться. Мне 42, если что и я знаю о чем говорю.

Феликс
#339
Гость

Так а что ж вы на кружку кофе себе "нажить" то не можете? Сводили раз даму в кафе и всё - незатягивающаяся брешь в бюджете. Всю оставшуюся жизнь ныть будете изза этих 200 р на кофе.

Бред полны ! Где вы таких жмотов видели и находите ! У меня даже друзей таких нет кто за такие капейки давиться будет ! Видно вас тянет к таким а на всех обижаетесь!

Гость
#340
Гость

Видела такую пару вчера. Он, с плешью, во-всю башку, усы мочено-желтого цвета, с портфелем. Стоят обнявшись, она через плечо его смотрит, а он, гадким ротом, с усами, целоваться лезет((
Беееее....

Ужас! Вообще, меня всю жизнь поражало, как многие бабы себя не уважают, это что-то с чем-то! В молодом возрасте готовы продаться старому противному телу за бабки, лишив себя радости отношений с привлекательным молодым парнем. Когда мне было 18, даже от одной мысли встречаться с тем, кто старше, меня бросал в дрожь отвращения. Да и впоследствии только моложе нравились всегда, вот и муж моложе. Признаю только так, либо с ровесником, но под стариком корчится, да нафиг нужны деньги таким мерзким путем!

Гость
#341
Гостья

И он прав!Многие так поступают.Брак не арена для соперничества на вынос мозга друг другу.Мужчине важно,что он глава семьи,иначе,самооценка снижается и будет искать другую.

То есть мужчина может поднять свою самооценку, только путем опуская женской самооценки? А зачем нужен такой мужчина, вы не скажете?

Гость
#342
Гость

После 40 женщина стареет, но так, простите, у мужчин после 40-ка вообще кладбище начинает стремительно приближаться (к сожалению. Ибо мужчины в бывшем совке умирают непозволительно рано). И останется его дама, некогда моложе на 10-20 лет, в 40 вдовой. Ему-то все равно, он уже далеко, а вот ее в 40 кто возьмет в жены, если мужчины стремятся помоложе найти, а там хоть трава не расти. Ладно бы если богатый, наследство ей оставит в утешение, так ведь нет - у самого крохи были, да еще и дети от прошлых браков нарисуются хапать наследство. Во-вторых, ну не поверю я, что мужчина в 40-50 лет сможет удовлетворить в сексе женщину 20-30 лет. Не скажу за всю Одессу, но молодая жена моего родственника, который был ее старше на 17 лет (и очень гордился этим) периодически позволяла себе адюльтеры на стороне. Кстати, потом она его выгнала, через 8 лет брака. На форуме много чего можно написать и насочинять, а в реальности отношения молодой женщины со значительно старшим мужчиной возможны, только если: 1) он папик либо 2) женщина из неблагополучного окружения и ей все равно, куда сваливать лишь бы свалить.

Вот фокус в том, что женщину 20-30 лет он может еще удовлетворить. А Женщину 40 лет уж вряд ли ))) Там запросы посерьезнее. Да и если привык только членом долбить без участия других частей тела, то в этом возрасте уже можно списывать и ставить в сарай.

Гость
#343
Гость

Моей девушке 39.... Ниче се девушка))) Возраст трофейного патефона)))

Да девушка с зашитыми разрывами после родов там такое дри се се с геммороем Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#344
Гость

Думаю, что слишком много мужиков-неудачников пишет на женском форуме под женскими никами

Они пока не нашли себя Но скоро поймут что Силиконовые секс куклы рулят! В 21 веке живём!
И иди ты в ... со своими удачками. На ... не посылаю чтоб не было пустых надежд.

Гость
#345
Гость

Да девушка с зашитыми разрывами после родов там такое дри се се с геммороем Силиконовые секс куклы рулят!

Шо, опять?!
Сегодня выходной, чего Зинку-то бросил?
Пей микстуры и в кровать! Ждёт она...

Гость
#346
Гость

в 40 уже не то пальто)

нервный смех и недержание там вот чтоА если роды были тяжёлые то вообще такой кисель пахучийБле...аааааааааа
Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#347
Гость

Шо, опять?! Сегодня выходной, чего Зинку-то бросил? Пей микстуры и в кровать! Ждёт она...

Я в строю и данный форум бросил в закладки Офигительные программы будущего ждут нас!
Кто это Зинку о ком ты? Кровати тут нет но Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#348
Гость

нервный смех и недержание там вот чтоА если роды были тяжёлые то вообще такой кисель пахучийБле...аааааааааа
Силиконовые секс куклы рулят!

Ванька с мозгами силиконовым, иди в столовку, там кашу с компотом выдают!!!

Гость
#349
Гость

Ванька с мозгами силиконовым, иди в столовку, там кашу с компотом выдают!!!

Адрес столовки не подскажешь?

Гость
#350
Гость

Я в строю и данный форум бросил в закладки Офигительные программы будущего ждут нас!
Кто это Зинку о ком ты? Кровати тут нет но Силиконовые секс куклы рулят!

Странный...
Так, ты буйный, чтоли?! Или контуженный?!
И кровать у тебя убрали?
«Резиновая Зина с магазина».
Зинку береги и мой чаще!