Гость
Статьи
Стоит ли завязывать …

Стоит ли завязывать отношения с детным?

Почитала отзывы других женщин о отношениях с детными мужчинами, все советуют бежать раз молодая и бездетная сама, и искать такого же партнера, без прошлого. Но я ещё в раздумиях, вдруг все сложится хорошо? Как человек он хороший, знаю его давно, просто причина развода - не сошлись характерами с бы. С ребенком он будет общаться всю жизнь, платить алименты и тд. тп. Но самое страшное и неприятное что пока он мал, мч вынужден общаться с противной бабой- матерью своего ребёнка, а я ревнивая собственница. Что посоветуете в данной ситуации? Забыть и не мотать нервы и не испытывать судьбу, или повстречаться-присмотреться ещё? Хочет познакомить меня со своим ребёнком, может окажется нормальным?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирать вам, но помните, что ребёнок для него важнее вас.

Гость
#2

Автор, в разводе всегда виноваты двое. Не бывает такого, что один золото, а второй овно.

Гость
#3

Вам да - рвать. Вы и сами это понимаете.

Жеже
#4

если вам мужчина симпотичен, то разве важно, что у него есть ребенок? сколько у него денег и разводов? Мне было бы не важно.
Насечт ребенка, просто будьте готовы, что часть его доходов и времени будут уходить туда, возможно придется вместе проводить время и даже отпуск (некоторые отцы такое практикуют). Я например не против, если ребенок адекватный. БЖ если тоже адекватная, то это большой плюс

Гость
#5
Жеже

если вам мужчина симпотичен, то разве важно, что у него есть ребенок? сколько у него денег и разводов? Мне было бы не важно.
Насечт ребенка, просто будьте готовы, что часть его доходов и времени будут уходить туда, возможно придется вместе проводить время и даже отпуск (некоторые отцы такое практикуют). Я например не против, если ребенок адекватный. БЖ если тоже адекватная, то это большой плюс

Бж неадекватна, по его рассказам, в этом то и проблема. Так она и ребёнка воспитает

#6

Я бы не связывалась. Ребенок всегда будет на 1 месте. Выходные всегда с ребенком а не с вами. Если куда то вдвоем плдетите на отдых, то бж всучит вам ребенка. Когда у вас будет свой ребенок, он будет обделён в пользу первого ребенка. А дальше там не игрушки и сахарная вата, а более существенные траты. Там и учебу оплатить, и квартиру купить ребенку.
А в это время вы будете работать и например вложитесь в дачный домик и купите квартиру побольше. И тут на вашего мужа падает кирпич, является ребенок с бж и отбирают половину вашего имущества

Гость
#7
Жеже

если вам мужчина симпотичен, то разве важно, что у него есть ребенок? сколько у него денег и разводов? Мне было бы не важно.
Насечт ребенка, просто будьте готовы, что часть его доходов и времени будут уходить туда, возможно придется вместе проводить время и даже отпуск (некоторые отцы такое практикуют). Я например не против, если ребенок адекватный. БЖ если тоже адекватная, то это большой плюс

ну вот в отличие от автора я детных в топку слала меня бы напрягало то что ребенок для него булет важнее меня и часть всего будет уходить тому еще какому выблядку, фу таких мужчин, и да связь с бывшей женой будет через того ребенка я бы ревновала

Опытная
#8

Главный вопрос как всегда - сколько денег? Трампу на всех детей хватает.
Ибо если их мало бесить будет неимоверно - 25%зп туда а может ещё и покупки, оплата универа, машины, квартиры. Даже деть не причем, Вас тупо жаба заест. Ваш тянет?

Гость
#9
Гость

ну вот в отличие от автора я детных в топку слала меня бы напрягало то что ребенок для него булет важнее меня и часть всего будет уходить тому еще какому выблядку, фу таких мужчин, и да связь с бывшей женой будет через того ребенка я бы ревновала

Вот и я так же, ревную, а жаль, как человек этот мужчина очень хороший

Опытная
#10
Гость

Вот и я так же, ревную, а жаль, как человек этот мужчина очень хороший

Они все хорошие пока зубами к стенке.

Гость
#11
Опытная

Главный вопрос как всегда - сколько денег? Трампу на всех детей хватает.
Ибо если их мало бесить будет неимоверно - 25%зп туда а может ещё и покупки, оплата универа, машины, квартиры. Даже деть не причем, Вас тупо жаба заест. Ваш тянет?

ну ее знакомый не трамп точно)))

#12

Не слушайте глупости. В жизни все не чёрное либо белое. У моего мужа уже есть двое детей. Он им уделяет время, во всем помогает, они часто бывают у нас в гостях и мы отлично ладим. И да, я у него всегда на первом месте.
Смотрите как ваш мужчина относится к вам и только от этого отталкивайтесь.

Гость
#13

У моего мужа двое детей от первого брака. Школьного возраста. Посылает им алименты, видел два года назад последний раз. Я их не видела никогда. И не планирую. Мне нужен был такой мужчина, который уже хлебнул с детьми и не будет мотать мне нервы "роди, роди". Я искала детного сознательно. Но не упоротого на том, что этожедети. Договорились изначально: никаких детей, расходы обговариваем. Его дохода хватает на то, чтобы я не жаловалась на судьбу. И разумеется, ни о каком "дети на первом месте" речи никогда не шло.

Гость
#14

Чужих детей не бывает!
Полюбишь мужчину - полюбишь и его детей!
Не так ли женло?

Опытная
#15
Гость

У моего мужа двое детей от первого брака. Школьного возраста. Посылает им алименты, видел два года назад последний раз. Я их не видела никогда. И не планирую. Мне нужен был такой мужчина, который уже хлебнул с детьми и не будет мотать мне нервы "роди, роди". Я искала детного сознательно. Но не упоротого на том, что этожедети. Договорились изначально: никаких детей, расходы обговариваем. Его дохода хватает на то, чтобы я не жаловалась на судьбу. И разумеется, ни о каком "дети на первом месте" речи никогда не шло.

Вам повезло, видимо дети живут очень далеко. Я вот тоже от бм уехала в другую страну. Ему б жениться, его нж бы его дочь видела б раз в три года на неделю. Красота. Но таких как мы мало. Если живут в одном городе то это труба.

Гость
#16

Тут уже замість от того насколько вам нужен этот мужчина .
Если сильно дорог то придётся терпеть детей , расходы на них и самое главное внимание которое он будет им приделять .
Еще мысль . Для женщины которая своих не хочет хороший вариант муж со своим ребёнком.
Если мужчина любимый я бы, наверное ,приняла с чужим ребёнком. Если дитя адекватное и на папу похоже

Гость
#17
Гость

Тут уже замість от того насколько вам нужен этот мужчина .
Если сильно дорог то придётся терпеть детей , расходы на них и самое главное внимание которое он будет им приделять .
Еще мысль . Для женщины которая своих не хочет хороший вариант муж со своим ребёнком.
Если мужчина любимый я бы, наверное ,приняла с чужим ребёнком. Если дитя адекватное и на папу похоже

Зависит , извините

Гость
#18

Он будет уделять время ребенку ровно до тех пор, пока не появится ваш, общий.А еще лучше два. Тогда общение его с первым сведется к минимуму и все, что останется- финансовые обязательства (алименты). Так что, если планируете серьезные отношения, с общими детьми- не дрейфте. У отца моей жены, который оставил ее в возрасте лет 3-4х, давно своя семья, свои дети, свой бизнес. С матерью жены он виделся только 2 раза (второй - на нашей свадьбе), а с женой возобновил редкие контакты только когда ей исполнилось 20+. Иногда помогал деньгами. Чем вызывал сильное раздражение второй супруги, потому делал это тайно -)) Сразу отмечу, чел небедный.

автор
#19
Гость

Он будет уделять время ребенку ровно до тех пор, пока не появится ваш, общий.А еще лучше два. Тогда общение его с первым сведется к минимуму и все, что останется- финансовые обязательства (алименты). Так что, если планируете серьезные отношения, с общими детьми- не дрейфте. У отца моей жены, который оставил ее в возрасте лет 3-4х, давно своя семья, свои дети, свой бизнес. С матерью жены он виделся только 2 раза (второй - на нашей свадьбе), а с женой возобновил редкие контакты только когда ей исполнилось 20+. Иногда помогал деньгами. Чем вызывал сильное раздражение второй супруги, потому делал это тайно -)) Сразу отмечу, чел небедный.

Как показывает опыт других людей, новая жена зачастую так и думает - рожу своих, про первого забудет. Но получается ровно наоборот: мужик как любил первого ребёнка, так любит. Только НЖ ревнует ещё больше и начинает страдать нервическими проблемами

#20

Естественно тут насовптуют бежать, со стороны же "лучше видно". Если вы готовы принять его ребенка, и понимаете, что бж в любом случае будет присутствовать в жизни мужчины, то почему бы не продолжать отношения. Разведен - значит не мужик? Бред.
Тут ещё зависит от того, в каких отношениях ваш мужчина с бж? Если они очень хорошо общаются, то вам будет тяжело это принять.
Мой, например, регулярно видится и общается с бывшей. А мне уже крышу от ревности сносит, каждый раз как на иголках, с учётом того, что знаю, что она хочет его вернуть.
Кстати, я тоже собственница, но уходить(как мне тут тоже все кричали) не хочу. Почему я должна терять любимого человека из-за какого-то прошлого?
Кстати, автор, сколько лет вам и мужчине?

автор
#21
Forever16

Естественно тут насовптуют бежать, со стороны же "лучше видно". Если вы готовы принять его ребенка, и понимаете, что бж в любом случае будет присутствовать в жизни мужчины, то почему бы не продолжать отношения. Разведен - значит не мужик? Бред.
Тут ещё зависит от того, в каких отношениях ваш мужчина с бж? Если они очень хорошо общаются, то вам будет тяжело это принять.
Мой, например, регулярно видится и общается с бывшей. А мне уже крышу от ревности сносит, каждый раз как на иголках, с учётом того, что знаю, что она хочет его вернуть.
Кстати, я тоже собственница, но уходить(как мне тут тоже все кричали) не хочу. Почему я должна терять любимого человека из-за какого-то прошлого?
Кстати, автор, сколько лет вам и мужчине?

Мне 26 и ему 26

Гость
#22
Опытная

Вам повезло, видимо дети живут очень далеко. Я вот тоже от бм уехала в другую страну. Ему б жениться, его нж бы его дочь видела б раз в три года на неделю. Красота. Но таких как мы мало. Если живут в одном городе то это труба.

Я не считаю, что мне повезло. Я долго искала правильный для себя вариант мужчины. И детные у меня были чокнутые, с позицией "прими моих детей", но вот в итоге нашла того, кого искала. И он меня нашел. А дети вырастают в любом случае.

гость
#23
автор

Он будет уделять время ребенку ровно до тех пор, пока не появится ваш, общий.А еще лучше два. Тогда общение его с первым сведется к минимуму и все, что останется- финансовые обязательства (алименты). Так что, если планируете серьезные отношения, с общими детьми- не дрейфте. У отца моей жены, который оставил ее в возрасте лет 3-4х, давно своя семья, свои дети, свой бизнес. С матерью жены он виделся только 2 раза (второй - на нашей свадьбе), а с женой возобновил редкие контакты только когда ей исполнилось 20+. Иногда помогал деньгами. Чем вызывал сильное раздражение второй супруги, потому делал это тайно -)) Сразу отмечу, чел небедный.

Как показывает опыт других людей, новая жена зачастую так и думает - рожу своих, про первого забудет. Но получается ровно наоборот: мужик как любил первого ребёнка, так любит. Только НЖ ревнует ещё больше и начинает страдать нервическими проблемами

у нас такого не было, муж очень любит второго ребенка от второго брака, а с первым не общается много лет, на контакт не идет, хотя та семья очень хотела общаться.

Гость
#24

Мария советует помогает т89037505554 отвечает и в ватсап 400руб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: