Гость
Статьи
Я и в самом деле …

Я и в самом деле высокомерна?

Всем здравствуйте. Мне 30 лет. Пару недель назад познакомилась с молодым человеком. Общались. Он предлогал встречаться. Всё вроде не плохо. Но вчера произолла ссора. ( я родом из деревни, и жила там пока не окончила школу). Зацепился он за то, что я же деревенская. Я ответила, что уже почти пол жизни в деревне не живу. И что у деревенских так: " Если хочешь чего-то лучшего, чем быть дояркой, то после школы нужно ехать учиться". (Ничего не имею против других профессий. И родившись в деревне знаю как тяжек и малооплачиваем труд работников села.) Но этого он уже слушать не стал.В ответ выслушала, что я высокомерная, и "чем доярка хуже тебя", " и слишком вы возвышаетесь со своим высшим образованием над другими". В ответ я замолчала(было обидно). Договоить он мне не дал. Потом спросил: "почему молчишь?", на что я ответила: " нескем разговаривать..." После чего он сказал: "тогда давай" и положил трубку. Я медсестра, но есть и высшее не медицинское образование. Он по образованию сварщик, работает кладавщиком- грузчиком. Я не вижу разницы между нами. Он достаточно начитанный, умеющий поговорить человек, но очень любит перебивать и недослушивать. Неужели я и в самом деле высокомерна?

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
FOX
#1

Да нет, а почему вы должны быть высокомерной, когда вся Россия знает каково жить людям из деревни?
Ну или его это задело, как представителя такой профессии

Гость
#2

Это плебейство скорее
Возвышаться над кем-то там, даже из деревни
Воспитанный народ себе такого просто не может позволить
Все профессии важны какбы

Гость959
#4

Нет. Работа доярки не самая комфортная, хоть и не хуже

-
#5

Забей

Гость
#6

Его задело ваше высшее образование. Но, если бы он прочитал вашу тему с массой ошибок, думаю, его бы отпустило

Nika
#7
Ирина

Всем здравствуйте. Мне 30 лет. Пару недель назад познакомилась с молодым человеком. Общались. Он предлогал встречаться. Всё вроде не плохо. Но вчера произолла ссора. ( я родом из деревни, и жила там пока не окончила школу). Зацепился он за то, что я же деревенская. Я ответила, что уже почти пол жизни в деревне не живу. И что у деревенских так: " Если хочешь чего-то лучшего, чем быть дояркой, то после школы нужно ехать учиться". (Ничего не имею против других профессий. И родившись в деревне знаю как тяжек и малооплачиваем труд работников села.) Но этого он уже слушать не стал.В ответ выслушала, что я высокомерная, и "чем доярка хуже тебя", " и слишком вы возвышаетесь со своим высшим образованием над другими". В ответ я замолчала(было обидно). Договоить он мне не дал. Потом спросил: "почему молчишь?", на что я ответила: " нескем разговаривать..." После чего он сказал: "тогда давай" и положил трубку. Я медсестра, но есть и высшее не медицинское образование. Он по образованию сварщик, работает кладавщиком- грузчиком. Я не вижу разницы между нами. Он достаточно начитанный, умеющий поговорить человек, но очень любит перебивать и недослушивать. Неужели я и в самом деле высокомерна?

Ну а что вас удивляет. Он грузчик и сварщик. Высшего образования у вашего МЧ нет. Вот его и обижает, что у вас оно есть а он не смог )))).

Гость
#8

Нет, наоборот. Высокомерная даже не познакомилась бы со сварщиком. А ты доярка-терпила с такими заморочками, что не знаешь себе цену и бежишь на сайт проверять. Нет, ты не высокомерна, у тебя самооценка ниже плинуса! Высокомерная женщина хамов сливает и не ищет причины чужих тараканов в себе.

принц юлик кембриджский
#9

у Юлика были курочки с медицинского, им 6 лет нада чтоб получить в\о, у ниx времени вообще нет, куда там получать еще одно в\о
с 16 лет курочку мучают в институте 6лет, а после сразу направляют в больницы кудато в зажопинск на пару лет и отказаться нельзя им
или нет профильного медицинского в\о? в чём тогда превосxодство над сварщиком

Ирина
#10
Гость

Его задело ваше высшее образование. Но, если бы он прочитал вашу тему с массой ошибок, думаю, его бы отпустило

А вы шли в школу, а оказались тут? Так идите куда шли. Может и вас отпустит. Добра вам, филологи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: