Гость
Статьи
У него проблемы с …

У него проблемы с доверием, а страдаю я

У моего парня бзик, что я им пользуюсь, хотя ему 20 лет и он студент и уж точно я с ним не из-за денег или чего-то такого. Я знаю, что это у него первые отношения, он понятно в них вязнет, но тут же когда понимает это начинает конфликтовать без повода. Просто чтобы почувствовать независимость свою. Говорит ужасные вещи в такие моменты, унижает. Потом извиняется через дни/недели и мы снова сходимся. С одной стороны устала быть тряпкой об которую ноги вытирают, а с другой жалко его. Это же от неуверенности в себе. Повзрослеет и пройдет. Или нет? Как считаете?

11 ответов
Последний — Перейти
Анастаси
#1

Может он специально так делает. Есть такая техника влюбления, качели называется.

Гость
#2

Пройдкт или нет неизвестно.мы с парнем второй год,у него постоянные приступы недоверия.унижает,может толкнуть,кричит,плачет.как бы я себя не вела,повод всегда найдет.у меня сил уже нет,я уже мымленно с ним распрощалась

Гость
#3

женщины! вы себя на помойке нашли?

#4
Гость

Пройдкт или нет неизвестно.мы с парнем второй год,у него постоянные приступы недоверия.унижает,может толкнуть,кричит,плачет.как бы я себя не вела,повод всегда найдет.у меня сил уже нет,я уже мымленно с ним распрощалась

Блин, а я думала, время лечит, неужели это такой характер на всю жизнь((

Гость
#5

Это ты свой опыт получаешь именно это - важно. Никого не надо жалеть, жалей себя, заботься о себе. Ты тратишь своё время. Найди кого-то достойного, с кем тебе будет хорошо, почувствуешь себя уверенной, счастливой. А сейчас у тебя - бессмысленная подделка, а не отношения. Они изнашивают тебя, убивают твою самооценку и даже могут разрушить здоровье, если затянется такая байда.
Запомни в отношениях должно быть лучше чем без них, иначе нет смысла. Сливай неугодных. Регулярно проводи глобальный детокс. Все токсичные отношения прекращай.

#6
Гость

женщины! вы себя на помойке нашли?

ну надо же давать шансы людям... что сломалось, не выбрасывать, а чинить...

Сударушка
#7
teddy

ну надо же давать шансы людям... что сломалось, не выбрасывать, а чинить...

Невозможно «починить» другого человека.

Если лет эдак в 80 Вы, вспоминая это время, будете улыбаться от счастья - вперёд, тратьте на эти отношения свое время.

Гость
#8

Вы такая прям врачевательница чужих травм, а вы бы лучше себя пожалели и на свои травмы обратили внимание, а они явно есть, раз парень вас унижает, а вы все терпите непонятно для чего.

Гость
#9
teddy

ну надо же давать шансы людям... что сломалось, не выбрасывать, а чинить...

А у вас жизней штук 100 запасных, чотбы это просрать было не жалко?

Гость
#10
teddy

ну надо же давать шансы людям... что сломалось, не выбрасывать, а чинить...

не надо! живите своей жизнью, а не починкой других.

Гость
#11

Мария советует помогает 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: