Гость
Статьи
Легкомысленный турок …

Легкомысленный турок использовал меня

Турок 22 лет обманывал меня. Он говорил что у нас все серьёзно. Встречались два месяца. Но, находила волосы других девушек на его домашних футболках. Значит изменял. Я была ему верна . Я порядочная девушка , с в/о, хорошей работой, серьезная по характеру , симпатичная и стройная. Заботилась о нем, готовила ему, проводили время вместе. Но , жили раздельном. Со мной есть о чем поговорить. Но он даже о том, что расстался со мной, не предупредил меня. Я узнала о том, что ему давно плевать на меня, ровен через месяц. Ито, еле как вытянута из него эту информацию. Он знал, что серьёзно отношусь к нему и даже не предупреждал о расставании . Я поняла, что он просто использовал меня.
После расставания прошло 6 месяцев, от него пришло сообщение «привет, как дела?». Я сказала «привет. Дела хорошо . Как твои?С какой целью решил выйти на контакт?». Он на это агрессивно отреагировал и послал меня на три буквы.
Что это значит? С какой целью он писал вообще , чтобы послать?
Как мне забыть этого плохого человека ? Когда вижу его , мне неприятно . Его уровень общения всегда был хамский и неуважительный. Один раз он толкнул меня к столу, потому что я доела обед, но продолжала сидеть с ним за столом, пока он ел.он толкнул меня и ушёл из квартиры , даже не попрощавшись. Никогда не целовал в губы, целовала только я, всегда был груб и молчалив. Во время любых адекватных диалогов психовал и после этого мог игнорировать меня 3-5 дней. А потом снова появлялся. Может он психически болен?? . Хочу поскорее забыть это прошлое... жалею , что встречалась с ним...
Как его забыть ? И с какой целью он явился снова, а потом сразу послал?

Любимая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда Пушкин макал перо, когда писал свои стихи?

Гость
#2

Трахнуть тебя хотел еще разок-другой.Но видать не вышло...

Гость
#3
Любимая

Легкомысленный турок использовал меня.....

Турок-то как раз был себе на уме. А легкомысленная это - ты!

Why not?
#4

Привет Натащя я не изменял тебе, я тебя люблю, давай еще раз встретимся

Злой пусяндр
#5

Тетя или дядя, не лень разводки строчить?😊

Мяу
#6
Why not?

Привет Натащя я не изменял тебе, я тебя люблю, давай еще раз встретимся

А ти нэ будэш мэня быт по ж о п и?

Гость
#7

Вас даже не жалко. Такие данные просирать на турка. Илгли бы и европейца найти.

Наташа
#8
Why not?

Привет Натащя я не изменял тебе, я тебя люблю, давай еще раз встретимся

У меня квартиры нет, так что отвали, хитрожжепый

Camozlo
#9

Да ладно, турки в турции *** русских наташек , что едут туда . ДА ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ . Туристическая зона в турции это бордель для турок , ГДЕ ЗАПРЕЩЕНО КОРАНОМ *** ЧУЖИХ БАБ . Это знают все кроме ТУПЫХ БАБ .

Why not?
#10
Мяу

А ти нэ будэш мэня быт по ж о п и?

нэээт я толка лягу между тваих булак и потом обязатэльно приеду ещо!

Why not?
#11
Наташа

У меня квартиры нет, так что отвали, хитрожжепый

тогда я тебя больше не лублу!

Гость
#12

Каким боком эта история относится к порядочной девушке?! Порядочные девушки спят с избранником после свадьбы и у них не возникает недоумений по поводу несерьезности партнера. У вас типичная ситуация современной непорядочной девушки, которая участвовала в сливной культуре. Забыть и искать следующего сливщика - таковы правила игры в сливной культуре.

Гость
#13

Как я всегда люблю говорить ,высшее образование ,не делает человека умнее, вы придумали себе эту любовь, и всё , а ему просто на****ь на вас)

Мяу
#14
Why not?

нэээт я толка лягу между тваих булак и потом обязатэльно приеду ещо!

Ах ти распутний джыгыт, я дам тибе ляща и ти улэтыш в свой туркиш как фанэра над парыжэм, да

Йен
#15

« Я порядочная девушка , с в/о, хорошей работой, серьезная по характеру , симпатичная и стройная.»
Ты предельно примитивная и наивная дурочка, мечта любого пи3дaбoла.
«Может он психически болен??»
Нет, он просто пользуеться Наташками, как раз это ты больна, в 2020 году верить Турку наслово это полный зашквар.

Гость
#16

Мария советует помогает 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап.

Alka Sunidhi
#17

Не надо было навязываться, ты для него просто для развлечения, дура, ты же русская и для него остаёшься "Натащя" легкодоступная ***

Гость
#18
Alka Sunidhi

Не надо было навязываться, ты для него просто для развлечения, дура, ты же русская и для него остаёшься "Натащя" легкодоступная ***

В точку братан)))

Гость
#19
Гость

Каким боком эта история относится к порядочной девушке?! Порядочные девушки спят с избранником после свадьбы и у них не возникает недоумений по поводу несерьезности партнера. У вас типичная ситуация современной непорядочной девушки, которая участвовала в сливной культуре. Забыть и искать следующего сливщика - таковы правила игры в сливной культуре.

Набросились на девушку прям все девственики вокруг а у меня был опыт в 49 лет и что я просто хотела лично убедиться что они одноразовые но секс на высоте этот урод преследовал меня 2 дня на машине и протянул визитку кафе было рядом с отелем скучно в отели я не пью пришла ездили в горы но понятно он молодой секса хочет я на второй день погуляла поехала к нему секс хороший правда на следующий день смайлики закончились я поняла добился больше не интересна Он попутал это я захотела попользоваться молодым и выкинуть из головы я сама состоятельная женщина и выбор был за мной

Гость
#20

все разные и не важно какой нации. все зависит от мужика, воспитание. наши есть тоже не сахарные, чего похуже делают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: