Гость
Статьи
Мужчина всё ждет шагов …

Мужчина всё ждет шагов от меня

Добрый день всем. Мужчине 37, мне 32, хочется уже семью. Он без детей, говорит что хочет семью. Но кроме того что он говорит, особо ничего не делает. Несколько лет назад проявлял внимание, но я только рассталась с молодым человеком и не хотела отношений, думала может через дружеское общение постепенно получится что-то. А ему надо было чуть ли не переезжать сразу жить к нему. Не сложилось.
Недавно сам написал, худо-бедно пригласил, встретились, неплохо поговорили... Дальше тишина. Если я инициативу проявляю, то с настроением отвечает, поддерживает. Но сам потом не звонит, может позвонить только через неделю две, когда у меня уже и настрой пропал и начинает это откровенно "выбешивать". Поговорила - сказал, что хочет видеть и от меня симпатию. Что??? Мы встретились то один раз. То есть что я теперь должна сама ему написывать и звонить?? Я перестаю общаться, он объявляется через время.
Прошу мнения и женского и мужчин. Стоит ли продолжать эту тягомотину? Пытаться разобраться, или все-таки мужчина должен поступать по-мужски.

Крис
24 ответа
Последний — Перейти
Динамо-машина
#1

Так а ты и должна все делать, вспомни сколько тебе лет - четвёртый десяток! Это ради двадцатилетней можно стараться - молодое тело, а ты то че?????

Гость
#2
Крис

Поговорила - сказал, что хочет видеть и от меня симпатию. Что??? Мы встретились то один раз. То есть что я теперь должна сама ему написывать и звонить??

Абсолютно не должны и не обязаны. Очевидно, что строить отношения вы не умеете, и жена из вас получится, как из *** - пуля. Странно, что мужик этого ещё не понял.

Гость
#3

Танцуй его, раз он ждет от тебя танца.

.. звезда моя
#4

Зануда какой то.

Гость
#5

Это называется "шаг вперёд, два назад". Проявить внимание, а потом отступить, исчезнуть, чтобы женщина удивилась, начала ходить за ним, выяснять в чем дело. Он пытается вывести вас на то, чтобы вы сами бегали за ним, пытались завоевать его внимание. А он бы сидел как принцесса и принимал ваши ухаживания. Думайте сами, нужны ли вам такие отношения.

НА
#6
Гость

Это называется "шаг вперёд, два назад". Проявить внимание, а потом отступить, исчезнуть, чтобы женщина удивилась, начала ходить за ним, выяснять в чем дело. Он пытается вывести вас на то, чтобы вы сами бегали за ним, пытались завоевать его внимание. А он бы сидел как принцесса и принимал ваши ухаживания. Думайте сами, нужны ли вам такие отношения.

Да ничего он не пытается. Хватит уже приписывать мужикам свои качества. Это женщины все что-то пытаются, прыгают, корячатся. А у него таких как она как гомна за баней. Он забывает о ней, пока она сама не напомнит.

Гость
#7

Да не очень-то Вы и нужны. Мне будущий муж по собственной инициативе названивал и писал по нескольку раз в день. И так постоянно. Хотя по работе он очень был занят. Но для пары слов время находил.

Жмых
#8

Нет не стоит.
Должен поступать по-мужски.

Август
#9
Крис

... Мужчине 37, мне 32, хочется уже семью ... Прошу мнения и женского и мужчин. Стоит ли продолжать эту тягомотину? Пытаться разобраться, или все-таки мужчина должен поступать по-мужски.

По моим наблюдениям мужчины перестают бегать за девушками далеко до 37. Надоедает им быть должным по причине анатомических особенностей, в этом возрасте они должны если взяли в долг. Так что если хотите семью - привыкайте к равноправным отношениям - шагать на встречу придется по очереди или вместе, и только при условии, что то, что в середине, нужно обоим в равной степени ...

Гость
#10

Просто вы ему не нравитесь
Грег Тучилло

Или как-то так
Книгу читать)

#11

37 лет ждёт, когда кто-нибудь пришагает делать ему семью и детей. Вам нужны эти пляски с бубном вокруг эгоистичного мужика?

Крис
#12

Спасибо за мнения!!! Стало легко!

Гость
#13

Нет, не стоит. На моём опыте, либо всё само собой происходит, либо тягомотина. Отправьте его во френдзону, пусть сам активничает, но это вряд ли. Сразу видно, что он себе на уме.

Гость
#14

по-моему вы оба тянете лямку симпатии, которая была при первом знакомстве. Он написал вам, возможно по старой памяти, надеясь что при встрече вы его взбудоражите по новому, но видимо не стрельнуло. Вас судя по всему тоже, раз ничего не пишете, только что семью охота. Здесь даже отпускать нечего. Вы друг друга не интересуете по настоящему.

Гость
#15

Его все устраивает. А чтобы вы с ним не порвали, он навешал лапши на уши про семью и т.д. кто хочет семьи - женится рано. А эти все гулены так и порхают. Я бы с ним порвала давно. Если в первые полгода не сделал предложение - отработанный элемент. Исключение студенты. А так это все мура. Знаю, мне сейчас возразят как так надо нагуляться... потаскаться по бабам? Мне вот такой б/у не нужен был бы. Мне 32. В пору моей юности делали предложение нормальные парни в течение года. А все эти ходящие год за ручку, год под ручку разбежались давно. Все так и порхают

Гость
#16

Оставайтесь лучше одной

Гость
#17

Поухаживайте за ним

Крис
#18

Ловко он одеяло на себя перекинул.. После этого общаться нет желания...…Притом что не я была инициатором общения, какие-то свои правила предъявлять после первой встречи, я считаю уже плохой знак. Наверно как-то обоюдно должно происходить, без таких напрягов.
Если не зажглось, пропади, найди другую, в чем проблема.

Гость
#19
Крис

Ловко он одеяло на себя перекинул.. После этого общаться нет желания...…Притом что не я была инициатором общения, какие-то свои правила предъявлять после первой встречи, я считаю уже плохой знак. Наверно как-то обоюдно должно происходить, без таких напрягов.
Если не зажглось, пропади, найди другую, в чем проблема.

Все верно
Вы не можете генерировать симпатии которой нет
На сайте знакомств наверняка есть поудачнее варианты, нежели тягомотина которая хочет семью но не знает как эту семью ангажировать

Крис
#20

Но важно увидеть свежий взгляд со стороны, спасибо еще раз)

Гость
#21
Крис

Ловко он одеяло на себя перекинул.. После этого общаться нет желания...…Притом что не я была инициатором общения, какие-то свои правила предъявлять после первой встречи, я считаю уже плохой знак. Наверно как-то обоюдно должно происходить, без таких напрягов.
Если не зажглось, пропади, найди другую, в чем проблема.

Вот, Лариса, еще ничего не было, а уж терзание; что дальше-то будет? (Огудалова)

Гость
#22

Пару лет назад видимо был в вас влюблен, вы его отшили. За два года видимо чувства поугасли. А сейчас вам 32 стукнуло, он думает что вам просто приспичило а он как запасной аэродром пригодился. Я бы тоже с вами общаться не стал, удивительного что ещё вам он что то пишет. Кстати не все мужчины умеют красиво ухаживать, красиво ухаживают обычно бабники с большим опытом и пониманием женской психологии, удивительно что к таким ещё многих тянет.

#23

а по-мужски это как? Объясните пожалуйста! Или есть какие то предписания, кретерии, стандарты? Где они написаны? А то все говорят по-мужски, но никто не понимает как это, ни женщины, ни мужчины. Но женщинам выгодно говорить, если их что то не устраивает то это сразу не по-мужски. А по-женски это тогда как?

Гость
#24
Гость

Пару лет назад видимо был в вас влюблен, вы его отшили. За два года видимо чувства поугасли. А сейчас вам 32 стукнуло, он думает что вам просто приспичило а он как запасной аэродром пригодился. Я бы тоже с вами общаться не стал, удивительного что ещё вам он что то пишет. Кстати не все мужчины умеют красиво ухаживать, красиво ухаживают обычно бабники с большим опытом и пониманием женской психологии, удивительно что к таким ещё многих тянет.

Дело даже не в красивых ухаживаниях, а об ощущении что человек заинтересован общаться.. ну как это...то хочу звонить, то не хочу...давай поухаживай за мной, а я посмотрю подумаю стоит связываться или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: