Гость
Статьи
Почему парень этого не …

Почему парень этого не сказал?

Есть одногруппник, отношения у нас дикие, что весь поток смотрит, но стали практически своими друг другу. И он мне к тому же нравится (про его отношение ко мне не знаю). Ну и вообщем узнала от его лучшего друга, что он пьяный уснул с какой-то девкой на новый год. Я естественно промолчала.
Недавно стоим вместе: я, он, его друг. Подходят еще парни и начинают в нашей компании с ним говорить о жизни. А он, чтобы вы понимали, хвастаться любит (еще до того как мы сблизились как друзья при мне мог рассказывать как он крут).
Дошел разговор про новый год. И мой дружок начал рассказывать (в основном алкоголь и друзей). А вот про то, что он заснул с какой-то девкой - не рассказал. Как-то быстро перевел тему нового года.
И я вот думаю, связанно ли это как-то со мной? Ведь раньше он мог такое рассказывать. А сейчас: дада-новый год.
Может ли это что-то значить?

Грейс
5 ответов
Последний — Перейти
Мело
#1

Только то что ты дебилка

Гость
#2

Фиг его знает

Ника.
#3

Ахахах разводка.

Женька
#4

Вообще хз, может быть нравишься, может ни с кем ни спал, может в этот раз не захотел говорить. И вообще, не заостряйте так много внимания таким мелочам! Жить труднее

Гость
#5

Кто Вы такая, чтобы парень отчитывался и расписывался кровью, с кем спал и в каких позах? Джентельмен не должен упоминать имя женщины и сам факт связи с ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: