Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной на сайте и неудачно опять

Всем привет! Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Ему 35, не был женат, детей нет. Мы встретились с ним один раз, сходили в ресторан, он мне понравился и я ему.начитанный, умный, хочет очень …

Гость453815
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Hyperchem
#51
Гость

НапишЕте )) еще и безграмотньій. Иди, я тебя отбраковьіваю

Ага! Понял! Иду! :))))

Гость
#52
Александр

Напиши мне в вотсап 9139853029, я ищу такую девушку как ты. Обеспечен, нормальной внешности, без вредных привычек.

Автор, не верь ему)) обеспечен, сидяка тьі, скоро вьійдешь по удо

Гость
#53

Автор, был случай.. подруга, познакомилась с чуваком. Первый день знакомства, она попросила пойти мне, так как боялась, я пришла с мужем, мы посидели, пообщались, прикалывались. Тут встретился наш общий знакомый, обычно мы целуемся в щёчку, друг поцеловал подругу в щёчку, он как крикнет, мы честно были в шоке! Мол, чё ты целуешь его, кто он тебе, та ты ***, маты в ее адрес полетели. Муж с другом хотели по мужски с ним поговорить. Она остановила, и мы молча ушли. Он вслед кричал ей. Она делала вид что не слышит. Потом мы ржали долго вспоминали этот инцидент.

Гость
#54
Hyperchem

Да, с двумя из таких связался, так как они были из моего окружения (т.е. надежные). С обеими отношения были долгими (3-3,5 года) и счастливыми! Вот поэтому автору советую знакомиться с потенциальным партнером из окружения, а не из интернета! :)

Хм)) тепеь ясно что вы за фрукт, бабье вами рулит. И вы серьезно считаете успехом отношения 3-3,5 года? Тогда всё понятно, вы амеба отношальщик, там три года, там год, там месяц. Нужен ли такой автору? Сомневаюс.

Гость
#55
Гость

Автор, был случай.. подруга, познакомилась с чуваком. Первый день знакомства, она попросила пойти мне, так как боялась, я пришла с мужем, мы посидели, пообщались, прикалывались. Тут встретился наш общий знакомый, обычно мы целуемся в щёчку, друг поцеловал подругу в щёчку, он как крикнет, мы честно были в шоке! Мол, чё ты целуешь его, кто он тебе, та ты ***, маты в ее адрес полетели. Муж с другом хотели по мужски с ним поговорить. Она остановила, и мы молча ушли. Он вслед кричал ей. Она делала вид что не слышит. Потом мы ржали долго вспоминали этот инцидент.

Подруга тоже((( зачем на первое свидание кого-то звать? Иди в центр города встречайся. Или в центр села

Гость
#56
Гость

Хм)) тепеь ясно что вы за фрукт, бабье вами рулит. И вы серьезно считаете успехом отношения 3-3,5 года? Тогда всё понятно, вы амеба отношальщик, там три года, там год, там месяц. Нужен ли такой автору? Сомневаюс.

Автору любой пойдет, там возраст поджимает. Она готова в телефон реветь уже

Hyperchem
#57
Гость

Хм)) тепеь ясно что вы за фрукт, бабье вами рулит. И вы серьезно считаете успехом отношения 3-3,5 года? Тогда всё понятно, вы амеба отношальщик, там три года, там год, там месяц. Нужен ли такой автору? Сомневаюс.

Ну, напишите еще гадостей - авось вам и полегчает!? ;)

Гость
#58
Hyperchem

Ну, напишите еще гадостей - авось вам и полегчает!? ;)

Куда легче, я и так как пушинка. Дело не в этом. Просто вы не хотите взглянуть правде в лицо. Вам просто так удобно и не всем нравится такой тип мужчин.

Hyperchem
#59
Гость

НапишЕте )) еще и безграмотньій. Иди, я тебя отбраковьіваю

Простите, пожалуйста! Пришлось вернуться! :-)
Тут еще одна добрая и милая женщина объявилась!... ;)

Гость
#60
Гость

Автору любой пойдет, там возраст поджимает. Она готова в телефон реветь уже

Только не это! Ненадо кидаться во всякое дерь мо якобы прижатая возрастом или прочими делами. Уж лучше быть одной чем вместе с кем попало.

Hyperchem
#61
Гость

Куда легче, я и так как пушинка. Дело не в этом. Просто вы не хотите взглянуть правде в лицо. Вам просто так удобно и не всем нравится такой тип мужчин.

В посте N40 ответ, просто вы его пролистали... :(

Гость
#62
Гость

Только не это! Ненадо кидаться во всякое дерь мо якобы прижатая возрастом или прочими делами. Уж лучше быть одной чем вместе с кем попало.

Вот она и одна

Гость
#63
Hyperchem

Я чайлд-фри. Сразу же об этом говорил - сначала воспринимали нормально, но потом из-за разговоров о рождении детей пришлось разойтись... :(

О чем собсно я и говорю, вам главное не дети, а купированный процесс их зачатия. Женщины с подобным настроем тоже есть и не мало.

Гость
#64
Гость

Вот она и одна

Сейчас одна, завтра уже с кем. Все может измениться в один миг. Бывает некоторые опу рвут в поике, регестрируются везде где только можно, сами знакомятся, пересматривают сотни тысячи раз все эти ролики в ютубе - итог одна, или с казлом абьюзом. И напротив бывает судьба сведет людей и они уже вместе до конца. Это как на роду написано.

Hyperchem
#65
Гость

О чем собсно я и говорю, вам главное не дети, а купированный процесс их зачатия. Женщины с подобным настроем тоже есть и не мало.

Ничего подобного. Решил остаться одиночкой дабы никому не портить жизнь. Мимолетные отношения не завожу - не приемлю такие...

Лишь сожалею, что многим из Вас, милые женщины, попадались(ются) подонки, из-за которых Вы (не все) возненавидели всё мужского рода... Беда! :(

Гость
#66
Hyperchem

Ничего подобного. Решил остаться одиночкой дабы никому не портить жизнь. Мимолетные отношения не завожу - не приемлю такие...

Лишь сожалею, что многим из Вас, милые женщины, попадались(ются) подонки, из-за которых Вы (не все) возненавидели всё мужского рода... Беда! :(

Менять психологию надо, у некоторых как заведено только на подонков реагируют или на мужчин, заведомо с которыми ничего не выйдет.

Гость
#67
Гость

Сейчас одна, завтра уже с кем. Все может измениться в один миг. Бывает некоторые опу рвут в поике, регестрируются везде где только можно, сами знакомятся, пересматривают сотни тысячи раз все эти ролики в ютубе - итог одна, или с казлом абьюзом. И напротив бывает судьба сведет людей и они уже вместе до конца. Это как на роду написано.

Она с такой философией до 100 лет будет одна

Гость
#68
Гость

Она с такой философией до 100 лет будет одна

Сидеть и ждать половинку... автор в психологии людей не разбирается вообще! Читай, автор, что ли, побольше

Hyperchem
#69
Гость

Менять психологию надо, у некоторых как заведено только на подонков реагируют или на мужчин, заведомо с которыми ничего не выйдет.

Ну, еще есть категория вечно недовольных людей: есть отношения - плохо, нет их - тоже плохо... И виноват во всех бедах противоположный пол... Сам(а) в себе не разбираюсь (и не хочу), но партнер (даже если его нет) должен понимать меня с полуслова... И че так хреново по жизни?... :-D

Гость
#70

Ну мое мнение такое, если исключить что он псих, возможно недавно он болезненно расстался с девушкой и полез на сз дабы поднять свою самооценку и отвлечься на кого-либо другого, на вас,например.Проблема не в вас, а в этом мужчине.Пока он не переживет это расставание, а у всех это по-разному,в среднем это год, он будет крайне токсичным для близких людей, даже если он сам этого не хочет.Он будет проецировать и срываться на всех женщин, хотя проблема в той конкретной женщине.Вы ему правильно предложили психолога, он ему поможет выйти из этого быстрее.Вопрос вам это всё зачем?Вам надо здорового, готового к отношениям, а не роль медсестры-спасательницы.

Солнце
#71
Гость453815

Как я поняла уже где то с лета он один. Говорил что друзья его везде поиглашали и знакомили, а он не хотел. Даже растолстел от депрессии. Его девушка на стороне строила отношения и вышла замуж

Ну и трэш... Один раз только встретиться успели, а он уже весь изнылся, испсиховался, и рассказал, что растолстел. Автор, он вам еще не жаловался, что у него из-за депрессии пищеварение расстроилось, запоры образовались? Ждите. Главное плачьте в трубку погромче.

Гость
#72

Этот товарищ псих. Если продолжите с ним встречаться, он вам так закрутит гайки и сведет с ума, что потом будете годы восстанавливаться и лечиться у психиатра, гуру и блогеров-расстановщиков. Если вы после первой встрече ему рыдаете в трубку, страшно представить, что потом вы будете рыдать и валяться у него в ногах, моля о прощении не понятно за что, каждый день. Они это любят. И им нужны не нормальные отношения здоровых людей, а вот это зазеркалье, в котором он мстит всему женскому полу и вымещает свои комплексы на девушке, которая соглашается это терпеть и в этом дурдоме участвовать.

Я
#73

Он какой-то дурной,а вы еще и унижаетесь

#74

Он долбозавр) С таким говном в башке нафиг он тебе) Продолжай поиск, там есть нормальные)

Маня
#75

Шантажист. Манипулятор.

Гость
#76

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

#77
Гость

Это вам надо к психологу. Один раз видели мужика, у которого тараканы величиной с корову, и уже рыдаете и в ногах валяетесь.

Им обоим надо. А вообще я б тоже такого зануду бросила.

Ada
#78
Hyperchem

Ходите на различные кружки, в театры, запишитесь на какие-нибудь полезные для вас курсы, поменяйте работу, в конце концов! Проявляйте инициативу и сами (за мной, например, девушки ухаживали, и не одна-две...)! Не умрете, а шансы возрастут в десятки раз! :)

А как за вами девушки ухаживали? Можно здесь поподробнее?

т
#80

То что он обобщил всех баб, сказав, что все вы такие, это очень плохо(( Женоненвистник, всю жизнь будет тебе тыкать вот так, все вы такие, а ты будешь реветь. Плюс на первом свидании обычно не поют про мужа детей, это означает что у него есть признаки тирании: поскорее жертву к себе расположить, предан тебе, тебе никуда с подругами даже не выйти, вдруг вы бабы все изменяете?)) Потом и побьет еще. Да и вообще, мозг он вынес. И не надо реветь из-за первого свидания, автор. Ну неужели ты себя так не уважаешь и перезваниваешь, а он ноги об тебя вытирает!!!
Потом так унизишься пару раз и мужик тебя будет всю жизнь унижать.
Не надо цепяться за первого встречного. Положил трубку? Чушь сказал и заблокировал? Обосрался сам))))) а ты молчи и смейся)))

т
#81

Автор, милая, не надо ему больше звониь и писать!! Займитесь собой!! Вы на сайте? Там что, больше мужчин нет? А этот кавалер за вами будет следить, он уже больной, раз счиает сколько у вас друзей в соц сетях. Будет вам ныть и занижать самооценку!! Почитайте про Риту Грачеву, которой руки отрубили, там такой же патологический ревнивец.

Гость453815
#82
т

То что он обобщил всех баб, сказав, что все вы такие, это очень плохо(( Женоненвистник, всю жизнь будет тебе тыкать вот так, все вы такие, а ты будешь реветь. Плюс на первом свидании обычно не поют про мужа детей, это означает что у него есть признаки тирании: поскорее жертву к себе расположить, предан тебе, тебе никуда с подругами даже не выйти, вдруг вы бабы все изменяете?)) Потом и побьет еще. Да и вообще, мозг он вынес. И не надо реветь из-за первого свидания, автор. Ну неужели ты себя так не уважаешь и перезваниваешь, а он ноги об тебя вытирает!!!
Потом так унизишься пару раз и мужик тебя будет всю жизнь унижать.
Не надо цепяться за первого встречного. Положил трубку? Чушь сказал и заблокировал? Обосрался сам))))) а ты молчи и смейся)))

Мне уже 33 и до этого никого не было(( мне надо уже детей и замуж( кому я нужна такая? Я не знаю как мне жить. Мне очень больно и одиноко((( осталось то тут всего 7 лет и уже 40 и всё(((

Гость
#83
Гость453815

Ну вроде работа у него хорошая, и сам хочет дело свое открыть. Но зачем всех женщин считать бл...ми? И при этом сидеть на сайте? Кстати я ему первой написала. Он сказал что он там никому не пишет. Он даже мне говорил ищи места интересные куда мы пойдем в след.раз.типа кино, театры(((

Ой ,автор, наивная, я сама такая же.Мне тоже сказал ищи какие спектакли интересные, а воз и ныне там, у меня правда другой типаж.Он говорит позвоню завтра и звонит через неделю с предложением погулять в ветер и холод, в результате зашли в кафе, сидел грустный, на вопрос про театр отмолчался, и это мужчина намного старше, после этого опять пропадает, звонит гулять зовет.Я не пошла Я это к чему хотел бы в театр ваш товарищ сам бы все взял в свои руки

Гость
#84

Автор, не знакомьтесь на сз! Никого нормального там просто не может быть из мужчин!
Солидному, умному - даже в голову не придет туда зайти.
А этот псих.неполноценный, реально.

т
#85
Гость453815

Мне уже 33 и до этого никого не было(( мне надо уже детей и замуж( кому я нужна такая? Я не знаю как мне жить. Мне очень больно и одиноко((( осталось то тут всего 7 лет и уже 40 и всё(((

Ну автор, ну а подруги есть? Ну не надо себя ругать только за то, что предурку какому0-то не понравились. Если вы на сз, то пообщацтесь с другим мужчиной. У меня подруга в 35 замуж вышла, ну и что.

Гость
#86

на сз нету и нормальных девушек. Они постоянно что-то ждут. Интересуются мало, как-будто для них важны только деньги, а не сам человек. Если бы они начали общаться и узнавать людей, а не перебирать их, возможно что-нибудь у вас и вышло. Я очень давно на сз и не был ни на одной встрече. Предлагаю созвониться, вроде номер есть. Пытаюсь договориться на удобное время - начинается какая-то ***. Это не просто начинать такое общение, не могу навязываться если нет согласия и я не вижу заинтересованности. Общаюсь с братом говорит да так и есть, он старше на 3 года. Нужно сразу вытаскивать вас на улицу, но гарантии никакой нет что попадётся нужный человек. Суть в том что женщина не создаёт, ты выбираешь человека и уже с сухого чата видно что она не может создавать и давать что-то тебе. Она не готова идти на встречу даже в простом общении. Не могу представить как с такими строить отношения и тем более семью. Кароче дела дрянь.

Гость
#87
Гость453815

А где искать то? У меня например нет друзей, никуда не хожу. На работе одни женщины. Никто не знакомит(((

Это ещё не повод, опускаться до сайтов знакомств!
Просто ведите активный образ жизни, спортзал, кино, выставки, летом на сплавы, зимой на горнолыжные курорты....
А про сз забудьте пожалуйста.

Гость453815
#88
т

Ну автор, ну а подруги есть? Ну не надо себя ругать только за то, что предурку какому0-то не понравились. Если вы на сз, то пообщацтесь с другим мужчиной. У меня подруга в 35 замуж вышла, ну и что.

Подруг, друзей увы нет( есть какие то знакомые, но им вообще фиолетово до меня. Что то мне подсказывает что я никогда уже замуж не выйду( я вообще сейчас в жуткой депрессии и даже не с кем поделиться( плачу постоянно( родным не до меня( у них своя жизнь

Гость453815
#89
Гость

на сз нету и нормальных девушек. Они постоянно что-то ждут. Интересуются мало, как-будто для них важны только деньги, а не сам человек. Если бы они начали общаться и узнавать людей, а не перебирать их, возможно что-нибудь у вас и вышло. Я очень давно на сз и не был ни на одной встрече. Предлагаю созвониться, вроде номер есть. Пытаюсь договориться на удобное время - начинается какая-то ***. Это не просто начинать такое общение, не могу навязываться если нет согласия и я не вижу заинтересованности. Общаюсь с братом говорит да так и есть, он старше на 3 года. Нужно сразу вытаскивать вас на улицу, но гарантии никакой нет что попадётся нужный человек. Суть в том что женщина не создаёт, ты выбираешь человека и уже с сухого чата видно что она не может создавать и давать что-то тебе. Она не готова идти на встречу даже в простом общении. Не могу представить как с такими строить отношения и тем более семью. Кароче дела ***.

Неправда, я вот сама в основном первая и писала! И этому написала первая! Я даже место встречи сама предложила( что же тогда остается мужчине то? Ныть и плакать что всё плохо?

Гость
#90

если вы такая инициативная, думаю у вас не должно быть проблем в поисках. На сз мужчин в 3 раза больше женщин.

Гость453815
#91
Гость

если вы такая инициативная, думаю у вас не должно быть проблем в поисках. На сз мужчин в 3 раза больше женщин.

Только большинству нужен секс там! То зовут выпить в гости, то куда то на дачу( как раз мужчин то там и меньше. И нужно понимать если мужчина уже на сайт пошел искать, у него определенные проблемы( у вас они тоже. Почему не пишите там?

#92
Гость453815

Мне уже 33 и до этого никого не было(( мне надо уже детей и замуж( кому я нужна такая? Я не знаю как мне жить. Мне очень больно и одиноко((( осталось то тут всего 7 лет и уже 40 и всё(((

Если человек себе не нужен то он никому не будет нужен. Вы внутри убогая. И ведёте себя соответственно. Ради замуж готовы последнее *** подбирать. Лишь бы штаны при вас были.

#93
т

Ну автор, ну а подруги есть? Ну не надо себя ругать только за то, что предурку какому0-то не понравились. Если вы на сз, то пообщацтесь с другим мужчиной. У меня подруга в 35 замуж вышла, ну и что.

Я вышла в 32. И вот иногда думаю а надо ли было? Хорошо что муж в море и не всегда дома. Конечно уважаю и ценю его, но иногда скучаю по своей свободной жизни, эх..

#94
Гость453815

Только большинству нужен секс там! То зовут выпить в гости, то куда то на дачу( как раз мужчин то там и меньше. И нужно понимать если мужчина уже на сайт пошел искать, у него определенные проблемы( у вас они тоже. Почему не пишите там?

Что плохого в лёгком романе для приятного времяпровождения?

Мария
#95

Автор, вам надо развивать ресурс " дружба " . Попробуйте для начала просто найти друзей и подруг в реальной жизни. Как так вы до 33 лет дожили и у вас нет никого из друзей. Вообще не понимаю, 33 года - это приговор что - ли какой то. А В 33 должно быть много поклонников! Главное - не сколько вам лет, а на сколько вы выглядите. Поработайте над внешностью по максимуму, это вас отвлечет на первоначальном этапе от грустных мыслей.

Гость453815
#96
Далёкая Камчатка

Что плохого в лёгком романе для приятного времяпровождения?

Неизвестно с кем, еще не хватало подцепить что нибудь

#97
Гость453815

Неизвестно с кем, еще не хватало подцепить что нибудь

Ну вы же не на первом свидании в койку прыгаете. Пообщайтесь. Присмотритесь. Проще относитесь.

т
#98
Гость

на сз нету и нормальных девушек. Они постоянно что-то ждут. Интересуются мало, как-будто для них важны только деньги, а не сам человек. Если бы они начали общаться и узнавать людей, а не перебирать их, возможно что-нибудь у вас и вышло. Я очень давно на сз и не был ни на одной встрече. Предлагаю созвониться, вроде номер есть. Пытаюсь договориться на удобное время - начинается какая-то ***. Это не просто начинать такое общение, не могу навязываться если нет согласия и я не вижу заинтересованности. Общаюсь с братом говорит да так и есть, он старше на 3 года. Нужно сразу вытаскивать вас на улицу, но гарантии никакой нет что попадётся нужный человек. Суть в том что женщина не создаёт, ты выбираешь человека и уже с сухого чата видно что она не может создавать и давать что-то тебе. Она не готова идти на встречу даже в простом общении. Не могу представить как с такими строить отношения и тем более семью. Кароче дела ***.

Да там у мужиков просмотр и кастинг, отношения не нужны, только секас интересует или просто перебирают, я помню походила по свиданкам, штук 7 было, мне даже не звонил потом никто, хотя я искала похожие интересы, наряжалась, веселая всегда была. И выхлопа ноль Мужа я в реале нашла))

Сергей
#99
Гость

Вы оба бракованные прридуррки на четвертом десятке

Они нормальные люди, а вы, и те кто с вами согласен, кажется, обиженные чем-то или кем-то люди, желающие повысить свою самооценку унизив других, цепляясь за любой контекст!

т
#100

Но вот с подругами часто выбиралась и там подкатывали. А один раз я даже на авито познакомилась с соседом, рыбок у него покупала, аквариумом увлекаюсь. Автор, если даже нет подруг, заведите хобби. Теннис большой, фитнес, бадминтон, велопокатушки. Там по интересам найдете суженного.

Я
#101
Далёкая Камчатка

Если человек себе не нужен то он никому не будет нужен. Вы внутри убогая. И ведёте себя соответственно. Ради замуж готовы последнее *** подбирать. Лишь бы штаны при вас были.

Вот вот,в точку,у автора самооценка ниже плинтуса