Гость
Статьи
Девочки,я плачу.

Девочки,я плачу.

Расстались с мч,приняли остаться друзьями. Отношения себя изжили. Стоит ему выпить-пишет,что любит меня. Я его тоже люблю,просто нам не повезло. Он только меня мучает,ведь я пытаюсь забыть все,каждый раз после такого "люблю" ломает изнутри,но сходится он не видит смысла. Попросила его "не пиши мне,когда выпиваешь",он сказал что и с трезву любит меня одну. Да,заблокировать это вариант,но не выход для меня. Не знаю, поймёте ли вы,или кто нибудь меня поймет,но я в тупике.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Для начала вырасти тебе и твоему парню надо. И работать много, чтобы всякие глупости в голову не лезли.

Гость
#2

Не поняла почему нельзя заблокировать? Ещё любишь? Ну терпи пока не рассосётся.

Гость
#3

Бухайте вместе, и будет вам полное взаимопонимание.

Владимир
#5
Автор

Расстались с мч,приняли остаться друзьями. Отношения себя изжили. Стоит ему выпить-пишет,что любит меня. Я его тоже люблю,просто нам не повезло. Он только меня мучает,ведь я пытаюсь забыть все,каждый раз после такого "люблю" ломает изнутри,но сходится он не видит смысла. Попросила его "не пиши мне,когда выпиваешь",он сказал что и с трезву любит меня одну. Да,заблокировать это вариант,но не выход для меня. Не знаю, поймёте ли вы,или кто нибудь меня поймет,но я в тупике.

А что значит "решили остаться друзьями"?
Вы общаетесь, проводите время вместе, общие интересы?
Если нет, то это значит решили расстаться... называйте вещи своими именами.
А то что вы описываете выглядит так, что ему удобно вам позвонить потр@хаться по старой памяти.
Или вас это устраивает или нет, решайте сами...
А перестанет вас мучить звонками, как только он себе кого-то найдет )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема