Гость
Статьи
Личная жизнь с …

Личная жизнь с мужчиной, когда есть маленький ребёнок

Здравствуйте. Встречаемся с М год, свой бизнес, весь в работе тк копит на дом. У меня маленькая дочь 3 года. Живем с родителями, оставляю иногда дочь бабушке с дедушкой чтобы встретиться с М, втроём тоже бываем, но реже, тк мой М часто освобождается поздно вечером. Жить вместе пока не планирует из-за своей занятости, говорит предыдущий брак разварился как раз из-за того, что его в основном дома не было, как только купит дом хочет перенести бизнес туда и тогда жить нам вместе. Родители считают нам пора съехаться, из-за этого жуткие конфликты, к тому же я уже не хочу оставлять дочку на бабушку с дедушкой. Подскажите как быть! Грязь и грубости мимо

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная ***, ничего у тебя не получится, он же не полный дурак чтобы чужого на_е_быша няньчить

Гость
#2

у мужчины есть цель - дом. Вы с дочкой на данном этапе ему будете только мешать. Где вам жить вместе? У его родителей ? А им зачем чужой ребенок в их доме? Снимать? А мужчине зачем деньги выкидывать, тем более он на дом копит. Вот решит он проблему собственного жилья - тогда и притащит вас жить уже в собственный дом. А сейчас наглость требовать от него обеспечения хотелок ваших родителей.

Гость
#3

Он очевидно, пока жить вместе не готов. Будете давить только все испортите.

.. звезда моя
#4

Почему ты с ребёнком живёшь с родителями?

Гость
#5
.. звезда моя

Почему ты с ребёнком живёшь с родителями?

Потому что ипацо умеет, а про кантрасепсию низнает. Вота така.

Гость
#6

Я бы близко не подошел к разведенной с ребенком. Дело даже не в том, что я не люблю чужих детей, они меня не интересуют и вкладываться в них не буду, а дело в том, что неизвестно, что у женщины в голове и как она отреагирует, если придется расстаться. Не исключен вариант, что брошенная разведенка умышленно, с целью очернить и досадить, заявит в полицию о сексуальных домогательствах к ее ребенку и тогда менты потрепят нервы.
Разведенные с детьми идут лесом, однозначно.
Сейчас не то время, что бы жалеть чьих то детей или бывших жен.

Гость
#7
Гость

у мужчины есть цель - дом. Вы с дочкой на данном этапе ему будете только мешать. Вот решит он проблему собственного жилья - тогда и притащит вас жить уже в собственный дом.

Это вряд ли. В собственный дом мужчина приведет жену без прицепов, которая родит ему собственных детей.

Гость
#8

Странные у вас родители, понятно что хотят пристроить, но настаивать.... могут спугнуть и тогда сорвется ухажёр. Одна бабуля готова до совершеннолетия внука ростить, так она рада что дочь взамуж взяли. Там не семья а печать и новая фамилия, и сыночек "ничего не стоит" новому мужу.

РСП
#9

"Родители считают...."🤦‍♂️
А они не охренели? Молитесь что бы он действительно вас взял в итоге в свой дом. Выполняйте все его прихоти что бы у него даже сомнения не было что может быть кто то лучше вас в сексе.
Камасутра должна быть вашей настольной книгой.

Гость
#10

И после этого *** жалеют и говорят,что им тяжело! На встречи с мужиками у нее есть возможность? При 3-х летнем ребенке. Значит,живёт прекрасно! Проблем и забот у нее нет!

Гостья
#11
Гость

Я бы близко не подошел к разведенной с ребенком. Дело даже не в том, что я не люблю чужих детей, они меня не интересуют и вкладываться в них не буду, а дело в том, что неизвестно, что у женщины в голове и как она отреагирует, если придется расстаться. Не исключен вариант, что брошенная *** умышленно, с целью очернить и досадить, заявит в полицию о сексуальных домогательствах к ее ребенку и тогда менты потрепят нервы.
Разведенные с детьми идут лесом, однозначно.
Сейчас не то время, что бы жалеть чьих то детей или бывших жен.

Правильно. Таким вот детей иметь просто нельзя.

Гость
#12
Ксения

Подскажите как быть!

Всё просто, как дважды два. Нужно жить не с родителями, а в своей собственной квартире. А когда идёте на свидание, к ребёнку приглашаете няню.

Тупой качёк
#13

Для *** нужно законодательно запретить повторный брак, только сожительство.
Они просрали свой шанс на нормальную семью.

Мышка
#14

Автор, своих родителей не слушайте. Не им решать как Вам жить, и не им с ним жить. Вы сместе со своим мужчиной должны все решать. Скажите родителям, что цените их мнение, но в своей жизнью будете сами распоряжаться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: