Гость
Статьи
Не могу полюбить

Не могу полюбить

Девушки и женщины, хочу спросить совета , возможно у кого-то из вас или у ваших близких был опыт , интересно как поступили и что из этого вышло. В общем у меня есть парень , он старше на 6 лет , мне 23, любит очень , в прошлых отношениях обожглась, поэтому как встретила такого хорошего человека, то сразу согласилась встречаться, заботится, любит , но я полюбить не могу , он бедный , у меня все есть. Не даёт покоя , что не добивается ничего по жизни, не стремится. Из-за этого и отдаляюсь от него, боюсь пожалеть, если брошу.. как быть ?

Дзынька
21 ответ
Последний — Перейти
Дзынька
#1

И да , иногда накатывают мысли , что он хочет пристроиться и жить у меня , так как озвучил свои планы , что намерен со мной жить. А я не хочу и не собираюсь жить с человеком, который не собирается подымать свою ж.о.п.у, чтобы чего-то в жизни добиться. С ним я только пойду ко дне. А так то человек неплохой..Поэтому не знаю как решить эту ситуацию. Люди, которые кричат о меркантильности и считают , что баба должна содержать мужика, пожалуйста, проходите мимо. Одной любовью семью не накормишь.

Гость
#2

Зачем ему чего-то добиваться, если ты, дурында, есть и все дашь

Дзынька
#3
Гость

Зачем ему чего-то добиваться, если ты, дурында, есть и все дашь

А с чего ты взял, что я все ему дам ?

Генри
#4

Это не меркантильность, а банальная типичная женская ЖАДНОСТЬ, тебе хочется мужчину богаче себя, чтобы с него жрать ресурсы и чем больше тем лучше, тебе постоянно будет мало, такова твоя примитивная природа.

Гость
#5

У меня такая же ситуация,автор(

Дзынька
#6
Генри

Это не меркантильность, а банальная типичная женская ЖАДНОСТЬ, тебе хочется мужчину богаче себя, чтобы с него жрать ресурсы и чем больше тем лучше, тебе постоянно будет мало, такова твоя примитивная природа.

Нет, не богаче , а ровню. И даже дело не в этом, твой петушиный мозг этого не поймет , но дело в том, что ему почти 30, а он даже и не думает о своем будущем и не добивается в жизни ничего, сидит на одном месте и так и собирается сидеть.

Гость
#7

Очередная пустышка у которой кроме денег ничего нет. Не порти парню жизнь бросай его .

Дзынька
#8
Гость

Очередная пустышка у которой кроме денег ничего нет. Не порти парню жизнь бросай его .

Ага, ну извини, а тебя наверное кормит твой богатый внутренний мир. Ну что ж , удачи. Я писала , не надо мне писать о меркантильности. Если тебя жаба давит или комплексы, то проходи мимо и все. И да , у меня все есть, то что мне нужно. И отчитываться перед каждым я не собираюсь. Мужла сколько на форуме. Или завистливых баб. Одно из двух. Но я больше склоняюсь к 1

Гость
#9
Дзынька

Ага, ну извини, а тебя наверное кормит твой богатый внутренний мир. Ну что ж , удачи. Я писала , не надо мне писать о меркантильности. Если тебя жаба давит или комплексы, то проходи мимо и все. И да , у меня все есть, то что мне нужно. И отчитываться перед каждым я не собираюсь. Мужла сколько на форуме. Или завистливых баб. Одно из двух. Но я больше склоняюсь к 1

😂 кому ты гонишь. Ты только о деньгах и твердишь тут. Хотя бы себя не обманывай. Если бы ты действительно его любила о деньгах ты бы и не вспомнила. Тем более якобы у тебя все есть.

Дзынька
#10
Гость

У меня такая же ситуация,автор(

И как, решились на что-то ?

Генри
#11

"Я писала , не надо мне писать о меркантильности."
Это не меркантильность, а жадность. Я же говорю, против природы не попрешь, тебе всегда будет мало. Такова твоя примитивная природа.

Дзынька
#12
Гость

😂 кому ты гонишь. Ты только о деньгах и твердишь тут. Хотя бы себя не обманывай. Если бы ты действительно его любила о деньгах ты бы и не вспомнила. Тем более якобы у тебя все есть.

Глаза открой и посмотри на название темы ! Если тебе так не нравится, чего же ты тут сидишь и выписываешь? Хотя понятно , наверняка *** нищеброд, подгорело у тебя. Ну раз так горит , то пиши, может полегчает , мне внимание приятно)

Дзынька
#13
Генри

"Я писала , не надо мне писать о меркантильности."
Это не меркантильность, а жадность. Я же говорю, против природы не попрешь, тебе всегда будет мало. Такова твоя примитивная природа.

Ахах , по-твоему я должна содержать ленивого 30-летнего мужика , который не собирается идти и зарабатывать и выбиваться. Спасибо за ответы. Ты можешь быть свободен. Удачи

Гость
#14
Дзынька

И как, решились на что-то ?

Пока никак,к сожалению...
Сложно все-таки решиться на что-то и поменять

Гость
#15
Гость

Пока никак,к сожалению... Сложно все-таки решиться на что-то и поменять

Только ему не 30,а 25
И я так же после болезненных отношений,встречаемся 2 года,и последние полгода-год я ничего не чувствую...
Изначально была страсть, я знала,что люблю этого человека,а теперь ничего
Подарки не дарит никакие,строго по праздникам,никуда не водит,живет с мамой и ничего не делает для того,чтобы больше зарабатывать..

Дзынька
#16
Гость

Пока никак,к сожалению...
Сложно все-таки решиться на что-то и поменять

Ну я не знаю вашей ситуации, выбор за вами , но смотрите сами , какое будущее ваше и ваших детей будет с ним. Экономить на всем или жить нормально.. Я считаю, нормально, когда девушка переживает о будущем своей семьи. Даже я не говорю, что должен парень быть богат , но чтобы стремился и старался. Тогда только имеет смысл. А то тут петухи по набегали , и хотят чтобы их содержали , а он будет на диване лежать . А зачем они тогда нужны ? Никто же здесь не пишет , о бриллиантах, шубах , курортах , а о элементарном обеспечении своей семьи .

Дзынька
#17
Гость

Только ему не 30,а 25
И я так же после болезненных отношений,встречаемся 2 года,и последние полгода-год я ничего не чувствую...
Изначально была страсть, я знала,что люблю этого человека,а теперь ничего
Подарки не дарит никакие,строго по праздникам,никуда не водит,живет с мамой и ничего не делает для того,чтобы больше зарабатывать..

Вот вам и ответ на все ваши вопросы. Или всю жизнь на себе тянуть .. или искать нормального мужчину

Гость
#18

Вы все правильно говорите, автор. Не слушайте бредни про меркантильность и прочую высосанную из пальца всякими ущербными ***. Как говорится, породу надо улучшать - житье, брак, тем более размножение допустимы с теми, кто лучше, сильнее, умнее, перспективнее. По крайней мере для женщины. Это эволюция, посмотрите на природу - никогда самка не связывается с кем попало "потому что хороший", а смотрит или на объективный генофонд - или умный, красивый, первый на деревне, или на удобство житья и размножения - домовитый, стабильный, с которым удобно жить и поднимать потомство. Третьего варианта не бывает ни для самца в природе, ни для мужчины в человеческом обществе, "хорошие" никому не нужны, мужчина должен быть толковым по жизни: или очень умным-талантливым-харизматичным, на голову выше остальных, чтобы была толпа желающих плодить его гены за здорово живешь, или уметь обеспечивать, заботиться, поддерживать и помогать, чтобы женщина прельстилась хотя бы комфортом и отсутствием проблем. Если ни того, ни другого - только самые невостребованные женщины согласятся на такого мужчину, и то не по любви, а просто "потому что пора устраиваться в жизни", а сами будут бегать к любовникам или по Турциям. Хватит уже лицемерия - если мужчина хочет быть счастлив, он должен стремиться представлять из себя как можно больше личностно, финансово, интеллектуально. И не равняться на женщин - у них другие совершенно цели и задачи, как и залоги привлекательности для мужчин.

Дзынька
#19
Гость

Вы все правильно говорите, автор. Не слушайте бредни про меркантильность и прочую высосанную из пальца всякими ущербными ***. Как говорится, породу надо улучшать - житье, брак, тем более размножение допустимы с теми, кто лучше, сильнее, умнее, перспективнее. По крайней мере для женщины. Это эволюция, посмотрите на природу - никогда самка не связывается с кем попало "потому что хороший", а смотрит или на объективный генофонд - или умный, красивый, первый на деревне, или на удобство житья и размножения - домовитый, стабильный, с которым удобно жить и поднимать потомство. Третьего варианта не бывает ни для самца в природе, ни для мужчины в человеческом обществе, "хорошие" никому не нужны, мужчина должен быть толковым по жизни: или очень умным-талантливым-харизматичным, на голову выше остальных, чтобы была толпа желающих плодить его гены за здорово живешь, или уметь обеспечивать, заботиться, поддерживать и помогать, чтобы женщина прельстилась хотя бы комфортом и отсутствием проблем. Если ни того, ни другого - только самые невостребованные женщины согласятся на такого мужчину, и то не по любви, а просто "потому что пора устраиваться в жизни", а сами будут бегать к любовникам или по Турциям. Хватит уже лицемерия - если мужчина хочет быть счастлив, он должен стремиться представлять из себя как можно больше личностно, финансово, интеллектуально. И не равняться на женщин - у них другие совершенно цели и задачи, как и залоги привлекательности для мужчин.

Хоть один нормальный ответ ! Как приятно это все читать !)):-*

Лена
#20

Автор, если у вас все есть, чего прицепились к парню?
Неужели прошлые отношения вас так подкосили? Ваш последний шанс что ли этот лентяй?
Деньги, внешность, ум - все при вас, так?
И вам не сорокет?
Ну так и все, пока ему и нового искать.

Света
#21

Была похожая ситуация Затем решила обратиться к одной женщине, она занимается магией, делает различного рода обряды. И после этого все пошло как по моему хотению )))
Ее контакты +380635785563
Есть вайбер и телеграмм)))Советую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: