Гость
Статьи
Познакомились с …

Познакомились с парнем, иногда отвечает на сторис в инсте

Познакомились с парнем в инстаграме , он первый написал, спросил где живу и тд, сколько лет, на этом тема замялась, я подумала , что «ну и ладно», значит не так зацепила, раз даже не пригласил на встречу

В итоге сегодня отвечает на историю, я была в кино на ужастике, какие-то вопросы позадавал и такой «если бы ты была рядом, посмотрели бы», и что-то в этом духе
Странно для меня то, что открытых предложений для встречи нет, только какие-то туманные намеки 🤔
Как это воспринимать? Пытаться самой вытягивать общение и намекать тоже на встречу?
Парень очень достойный, образованный, прям , наверное то, что нужно для меня

Стеша
7 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Пффффф, если бы вы понравились, то уже б кино с ним вместе смотрели), а так ... ему просто скучно , или фотки левые

Стеша
#2
Кисюнечка11111

Пффффф, если бы вы понравились, то уже б кино с ним вместе смотрели), а так ... ему просто скучно , или фотки левые

Зачем он тогда пишет первый? И такие намеки делает?
С одной стороны, когда мужчине пофиг, ему лень будет делать даже это

#3

Скучно чуваку, ждёт фото с и с е к , сбросьте ему такие 😂😂

Гость
#4

Вариантов тьма.
Это может быть знакомый или знакомая под левой фоткой. Возможно он не свободен, но пофлиртовать охото. Поспорил на вас с кем то. Разводит на фотки. Повышает себе самооценку. Набирает активных подписчиков таким образом. Пытается стать общительным. Работает над своими комплексами и еще дофига причин

Гость
#5

Что такое сторис? Это по-каковски? Не все же остограммленные! Просветите хоть.

Стеша
#6
Гость

Вариантов тьма.
Это может быть знакомый или знакомая под левой фоткой. Возможно он не свободен, но пофлиртовать охото. Поспорил на вас с кем то. Разводит на фотки. Повышает себе самооценку. Набирает активных подписчиков таким образом. Пытается стать общительным. Работает над своими комплексами и еще дофига причин

Да нет, я сама его высмотрела в инсте
Реальный парень, он не красавчик какой-то - просто успешный и состоятельный
Путешествует по миру
Работает
Мне 21, ему 29

Стеша
#7

Ребята, это ***
Он меня уже домой зовёт фильм смотреть ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: