Гость
Статьи
Толстушка и мужчины

Толстушка и мужчины

Мне 25 лет ,рост 170 вес 90
С детства имею лишний вес ,похудеть не могу никак .
Не могу найти себе мужчину ,потому что нравяться молодые парни моего возраста ,а ко мне клеяться взрослые мужики за 40
Если ли на земле молодые парни которые любят девушек с формами ? Где их искать ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сз

Кисюнечка11111
#2

Почему не хотите похудеть, это не сложно, просто нужно захотеть?

#3

А африканцы вам нравятся?

Гость
#4

Толстушка не посмотрит на 40 летнего старого мужчину

МАРГО
#5

Потому что сверстникам хочется стройную, чтобы семье показать или друзьям. Если не хотите худеть, тогда ищите на сайте знакомств такого же телосложения, пожирнее. А вы ведь тоже стройного хотите наверное и спортивного скорее всего. Пары должны подходить друг другу. Есть у меня друг 150 кг. вот он женился на девчонке 110 кг. и все хорошо у них. Обое любят по будке хлеба за раз съедать.

Гость
#6
МАРГО

Потому что сверстникам хочется стройную, чтобы семье показать или друзьям. Если не хотите худеть, тогда ищите на сайте знакомств такого же телосложения, пожирнее. А вы ведь тоже стройного хотите наверное и спортивного скорее всего. Пары должны подходить друг другу. Есть у меня друг 150 кг. вот он женился на девчонке 110 кг. и все хорошо у них. Обое любят по будке хлеба за раз съедать.

Толстушки молодые могут похудеть но со старым они встречаться не хотят

Гость
#7
МАРГО

Потому что сверстникам хочется стройную, чтобы семье показать или друзьям. Если не хотите худеть, тогда ищите на сайте знакомств такого же телосложения, пожирнее. А вы ведь тоже стройного хотите наверное и спортивного скорее всего. Пары должны подходить друг другу. Есть у меня друг 150 кг. вот он женился на девчонке 110 кг. и все хорошо у них. Обое любят по будке хлеба за раз съедать.

150 кг конечно подойдёт с таким же равным весом 110 или 150 )

Гость
#8

У меня подруга всегда была пухленькой, даже когда спортом занимались. Не знаю, сколько в ней кил было, но реально полная, даже толстовата. Телосложение такое. Вы ж понимаете, что при тренировках раз 5 в неделю, когда 10 км пробежать как две пальца об асфальт, лишнего веса не будет.)
И все лучшие парни были ее.)) Замуж вышла очень удачно, хороший мужик, не миллионер, но всё в семью, трудяга. Жену обожает. Двое сыновей у них.

Гость
#9

Автор скорее всего хочет стройного красивого спортивного парня. А на невзрачных, нищих, толстяков и других она и не посмотрит

#10

Ваш мужчина вас полюбит любой толстушкой хулушкой а вы его полюбите 20летнего или 40летнего. Искать никого не нужно сам найдётся всему свое время

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#11

Я просто без ума от больших бедер🥰

Гость
#12

Нет, таких парней не существует. Тему можно закрывать

Гость
#13

Поищите на сайте знакомств ровесника с перевесом. Толстые мужчины тоже не особенно пользуютс\я вниманием стройных девушек...Может, найдете друг друга.

Женя
#14

А фото автора есть?) Есть специальные группы для знакомств толстушек

#15

сверстники стесняются клеить пухленьких. друзья засмеют. дядьки смелее, клали они на чужое мнение. в молодости похудеть легко и просто, если дело только в рационе и малоподвижности. при патологиях худеть каторга. худеть надо на пульсе до 120. [блаблабла] много текста, все равно никто не стал бы читать. ^^)

#16

а если серьезно, то девушкам с аппетитными формами просто нужен мастер с внушительным инструментом. поэтому сверстники морозятся на СТО. лол. >_

Гость
#17

есть, я!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: