Гость
Статьи
мужчины и толстушки

мужчины и толстушки

как толстушке найти своего принца?

если мужчины знакомятся с красивыми, длинноногими, стойными? проблема именно в том, как познакомится... потому как после знакомства общение обычно идет, мной интересуются, общаются) встречаются..... ровно до тех пор, пока "добрые" люди, друзья и т .д. не спросят, что мужчина нашел в этой пухлой (т.е. во мне), когда вокруг столько прекрасных девушек. И ладно бы я весила 100 кг....была бы уродливой. А то просто полная.

Пышка
36 ответов
Последний — Перейти
люблю себя до боли в пятках
#1

ну если просто полная, почему не похудеть до стройности??

лида
#2

Есть сайты знакомств ,для толстушек.

гость
#3

Лида, а можно ссылочку?)

лида
#4

http://www.tolstushki.com/index.php?option=com_cb_search&​;Itemid=67

лида
#5

www.tolstushki.com

:)))))
#6

Я считаю так, если Вас напрягает Ваша фигура, то надо худеть, именно для себя любимой. И не сидеть на идиотских диетах, чтобы потом набрать больше и делать это надо для себя исключительно, иначе результата не будет или он не задержится. Если Вы себя чувствуете уверенно, то мужчина найдется! Поверьте, не все любители худышек! Я сама, например, не люблю худых мужчин, люблю с тельцем:))........Меня поразили знакомы ваших мужчин, которые спрашивают такую ерунду......ужас вообще!

гость
#7

Спасибо!)

Гость
#8

я конечно вижу что большинству нравятся худые и стройные, но полные и даже очень толстые тоже все замужем. у моей знакомой подруга полная женщина, вышла замуж за полного мужчину, правда он еще и старше ее намного. он всегда всем рассказывает что ему нравятся только полные и чем полнее тем лучше. по соседству со мной семья живет, муж высоченный и худой как палка, а жена тоже высокая но массивная, полная, и вроде еще и старше его. у родителей есть приятели так их дочка и зять оба толстые, живут в браке лет 20. она ну очень толстая, там куски жира висят со всех сторон, но худеть она никогда не собиралась, у нее все в родне толстые, и ей так нравится. муж у нее тоже толстый и у него в родне все такие, он привык что его всю жизнь окружают толстые женщины. автор сколько вам лет? странно что ваши мужчины слушают окружающих, наверно они малолетки какие то.

Гость
#9

Поверьте,это все Ваши комплексы, тем более Вы же не уродливо толстая!

Гость
#10

Автор, не слушайте тех, кто говорит, что и полные выходят замуж, может и выходят, но лишь бы кто взял, выбирать толстушкам не приходится, поэтому, если хотите иметь выбор-худейте, только под руководством специалиста, т.к. тупое сидение на диете вам ничего не даст, здесь нужен комплексный подход.

Пышка
#11

всем спасибо за отклики)

мне 23 года. Закончила учится, работаю. Росто 166 см, вес 72кг (раньше был 83кг). Я бы с удовольствием похудела еще)))))) только вот у меня проблемы со здоровьем. Гармоны вынуждена принимать ежедневно. Вот с 83 до 72 похудела за 2 месяца под чутким руководством специалистов... продолжаю следовать их рекомндациям и сейчас, но. Уже не худею. Врачи сказали, что скорее всего это мой предел... так сказать...т.е. больше похудеть не получится. Строгие диеты мне запрещены (из-за здоровья опять же), рекомендуют придерживаться в течение жизни разработанной программы питания и тогда я больше не поправлюсь. Но и не сброшу(((

Впринципе, я вполне довольна собой) Спором занимаюсь... фитнесс, плаванье. И мужчины у меня не малолетки)))) одногодки или даже старше. Просто не складывается у нас...Вот и сейчас вроде есть человек...только он меня к друзьям своим не водит... не знакомит... а когда случайно с ними встречаемся, я вижу, как они осматривают меня с ног до головы и нос крутят... косятся на МЧ. Он нервничает и тд. В общем как-то так...

Гость
#12

автор, положа руку на сердце, скажу: у меня (а мне почти 40 лет), нет ни одной знакомой, коллеги, подруги или приятельници, бившей одноклассници или одногруппници, которая, будучи полной, не вишла би замуж и не била би с4астливой! Таких-МОРЕ!!! И неправда, что они не вибирают! Да и если и не вибирают?! Некоторие красавици в 48 лет создают здесь теми, как им вийти замуж!

Гость
#13

"от и сейчас вроде есть человек...только он меня к друзьям своим не водит... не знакомит... а когда случайно с ними встречаемся, я вижу, как они осматривают меня с ног до головы и нос крутят... косятся на МЧ. Он нервничает и тд. В общем как-то так..."-ето не ваша проблема, а вашего МЧ! У меня полно знакомих мужчин, которие никогда в сторону худой женшини не посмотрят. И ето мужчини, сами виглядяшие как Алани Делони:-) Все дело вкуса! Если вашего МЧ ета тема так напрягает, предложите поговорить с ним откровенно на ету тему-он не первий и не последний! Как только он ето поймет-пересмотрит свой взгляд на жизнь!

люблю себя до боли в пятках
#14

11 Автор, я вообще-то тоже гармоны принимаю ежедневно, у меня вообще щитовидки нет :))) не знаю что у вас за проблемы, может вам дозу неправильную подобрали? с меня вес улетает если я не ем вредности.

Гриб
#15

Автор, а просто похудеть не пыталась, вместо того, чтобы с товарками на форуме внушениями заниматься?

Если на толстушек такой спрос у мужчин, как вы любите на форуме голосить, в чем проблемы, тогда, иди и пользуйся вниманием. Если проблемы нет, ее не поднимают. а если есть - худеют.

3и варианты ведут в тупик

Хожу, куда хочу
#16

За себя говорить не буду, тк худышка. Но вот на работе есть знакомая ну очень толстая, кг120. Пожизненная любовница. ТрАхать мужики не отказываются, но жениться никто не предлагал. Вес имеет значение. Автор, худеть надо для себя в первую очередь.

Вот вспомнила! Соседка через забор! Там кг 150! ТОчно! Муж худой,как жердь. Прожили лет 25 вместе. И ещё долго проживут. Она в огороде согнуться не может, только пухлым пальчиком указывает мужу, куда и чего посадить. Но он её любит именно такой. От человека зависит всё.

Букина Света
#17
Гриб

Автор, а просто похудеть не пыталась, вместо того, чтобы с товарками на форуме внушениями заниматься?



Если на толстушек такой спрос у мужчин, как вы любите на форуме голосить, в чем проблемы, тогда, иди и пользуйся вниманием. Если проблемы нет, ее не поднимают. а если есть - худеют.

3и варианты ведут в тупик

Гриб в десятку. Респект.

Ташка
#18

А откуда тогда столько тем "я симпатичная и стройная,но отошения с мужчинами не складываются" или "я стройная,бывшая балерина,а муж меня не хочет",счастье человека зависит не от веса,это однозначно так!

CHUDOjogurt
#19

Что тут говорить мужчины любят стройное красивое спортивное тело, потому что это признак здоровья, ну и конечно с эстетической точки все таки красиво! Автор, совет один худейте, пересмотрите питание, иногда чтобы сбросить лишние кг достаточно перестать есть бутерброды, хлеб и обходить стороной всякие Макдональдсы, пицы и прочий фастфуд!

Жучка
#20

вчера только с друзьями - все семейные - гуляли в баре... там хостесс. так у одного знакомого жена полная, пришла девушка полноватая, но не толстая, и худенькая стройная... он сразу вторую девушку начал игнорить: ну что ж ты такая худая, деточка? но потанцевав и полапав полненькую и сравнив с худенькой, предпочел худенькую. да, мужчины любят стройныхх в меру, подтянутых. это красиво, и следить нужно уметь за собой... но однако счастье не на 100% зависит от фигуры, ее состояния... а на счет полных жен после 25 лет брака. ну дык вполне возможно в молодости, когда выходила замуж - была стройная. а потом запустила себя и потолстела. еще и возраст играет роль...а таких большинство: была красоткой, а через несколько лет корова...

Кошка
#21

для потрахаться он ее видно выбирал, а в браке не фигура главное

Элис
#22

В инете знакомьтесь. Когда парень влюбится, ему уже пофиг, как в реале выглядишь.

Гриб
#23
Букина Света

Гриб

Автор, а просто похудеть не пыталась, вместо того, чтобы с товарками на форуме внушениями заниматься? Если на толстушек такой спрос у мужчин, как вы любите на форуме голосить, в чем проблемы, тогда, иди и пользуйся вниманием. Если проблемы нет, ее не поднимают. а если есть - худеют. 3и варианты ведут в тупик

Гриб в десятку. Респект.

Дык банально все. Сами женщины это говорят и должны понимать

ГОсть
#24

Тут дело не столько в формах автора, сколько в тех людях, которые ее окружают. Если ваш МЧ стесняется Вас, то почему продолжает отношения?Девушка, а вам нужен тот, кто стесняется ВАс?

я не Жека
#25

толстые не нужны.

Гриб
#26

Проблема больше в том, что у подобных очень быстро заводятся тараканы в голове, которые усугубляют ситуацию и отношения с мужчинами

Пышка
#27

Гриб, какой Вы милый)))))))))

вот в посте выше вашего все написано))) что и откуда берется...

Куда приводят мечты
#28

Вывод: Автор, обходите стороной (по возможности) тех, кто как-то не так на Вас смотрит или стесняется)Потому что именно от общения с такими людьми появляются тараканы, о которых говорит Гриб)

Пышка
#29

28... вот...вот))) жаль, что у этих людей на лбу не написано))))))))))))) а то свиду все просто душки...

спасибо всем за советы)

Гриб
#30

28 Тараканы заводятся до мужчин, вот в чем соль.

А в остальном см. пост 15 - не вяжутся ваши слова со смыслом.

#31
Р÷С▀С┬Р╨Р╟

как толстушке найти своего принца? если мужчины знакомятся с красивыми, длинноногими, стойными? проблема именно в том, как познакомится... потому как после знакомства общение обычно идет, мной интересуются, общаются) встречаются..... ровно до тех пор, пока "добрые" люди, друзья и т .д. не спросят, что мужчина нашел в этой пухлой (т.е. во мне), когда вокруг столько прекрасных девушек. И ладно бы я весила 100 кг....была бы уродливой. А то просто полная.

Вы уважаемая пышечка сами себя гнобите и вырабатываете тем самым устойчивый комплекс неполноценности,я полная,меня любят....И вообще:"мужчины не собаки,на кости не кидаются!"Вы обязательно встретите своего принца.Не падайте духом и меньше ищите в себе изьяны!

Подружка безопасности
#32

А мой муж, говорит, если бы случилось ему оказаться в постели с толстушкой - его бы вырвало. Однажды к нему по-пьяни на встречи одноклассников (а им всем 36-37 лет, соответсвенно почти все уже располневшие клуши) одна такая стала к нему приставать. Так его реально затошнило. Я не знаю все ли мужчины такие, но не знаю лично ни одного, кому бы нравились полные. Все пялятся на стройных и подтянутых, даже при женах своих. Замечено на друзьях мужа.

просто Елена
#33

классно...ну давайте соберём всех нас ,таких больших да и расстреляем,вот ,наверно,всем стройняшкам будет по кайфу-это тоже самое ,что убить всех негров.

snoop
#34
Подружка безопасности

А мой муж, говорит, если бы случилось ему оказаться в постели с толстушкой - его бы вырвало. Однажды к нему по-пьяни на встречи одноклассников (а им всем 36-37 лет, соответсвенно почти все уже располневшие клуши) одна такая стала к нему приставать. Так его реально затошнило. Я не знаю все ли мужчины такие, но не знаю лично ни одного, кому бы нравились полные. Все пялятся на стройных и подтянутых, даже при женах своих. Замечено на друзьях мужа.

Ваш муж - больной дегенерат. Как бы он вас не заблевал, когда вас после родов разнесёт как бочку.

madlen
#35

Поищите на tolstushka.ru

(служба знакомств для полных)

Жужана
#36

Да любят и полных тоже...по знакомым знаю..не от веса любовь зависит ..у меня подруга есть 100кг 162 росту так ей предложения бесконца делают разные мужчины большинство худых..с ней знакомятся любители полных и никакие худышки им не нужны..так что вот так.а мнения она о себе королева!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: