Гость
Статьи
А вы бы жили с таким?

А вы бы жили с таким?

Вы бы жили с мужчиной, у которого ничего нет за душой в 30 лет ? Пустили бы вы к себе ?

Океан
10 ответов
Последний — Перейти
Мария дева якшерок пушок
#1

Если мохнатку хорошо лижет почему нет?

Таня
#2

Если бы полюбила.

Гость
#3

Да, если мужик любит. В конце концов нужно вместе зарабатывать.

Гость
#4

Слушайте, вот у меня есть соседка. Ебать_мне её или нет? Как считаете?
Надеюсь, намёк ясен. Хотя вряд ли

Гость
#5

Можно поподробней, что значит "ничего нет"?
Нет собственной квартиры, машины, доходного бизнеса? Но есть работа, образование, крыша над головой (пусть и с родителями).
Или нет образования, работы, регистрации? Но есть завышенное самомнение, хронические зависимости и огромное желание сесть кому-нибудь на шею.

Лично для меня первый вариант самый оптимальный и пустила бы к себе (при взаимной симпатии, естественно) с радостью. Зачем мне мужик, у которого есть все свое? Лучше тот, кто будет заботиться и обустраивать мое...

Александра
#6

В 20-25 - да, после 30 нет . Потому что после 30 мало что изменится .

Гость
#7

нет

Океан
#8
Гость

Можно поподробней, что значит "ничего нет"?
Нет собственной квартиры, машины, доходного бизнеса? Но есть работа, образование, крыша над головой (пусть и с родителями).
Или нет образования, работы, регистрации? Но есть завышенное самомнение, хронические зависимости и огромное желание сесть кому-нибудь на шею.

Лично для меня первый вариант самый оптимальный и пустила бы к себе (при взаимной симпатии, естественно) с радостью. Зачем мне мужик, у которого есть все свое? Лучше тот, кто будет заботиться и обустраивать мое...

Ага, и делить же тоже твое

Элина
#9

Автор,тут надо смотреть на характер этого человека?Если с тараканами и проблемный или скучный,то на фиг надо.
Может ли что-то делать по дому? Умеет ли готовить? Нет ли у него алиментов и судимостей? Какие отношения с родными? Какие планы на будущее?Хочет ли семью?
У меня самой до 30 вообще ничего не было,так что это далеко не показатель.

Океан
#10
Элина

Автор,тут надо смотреть на характер этого человека?Если с тараканами и проблемный или скучный,то на фиг надо.
Может ли что-то делать по дому? Умеет ли готовить? Нет ли у него алиментов и судимостей? Какие отношения с родными? Какие планы на будущее?Хочет ли семью?
У меня самой до 30 вообще ничего не было,так что это далеко не показатель.

Тараканы в голове есть. Выбиваться в жизни особо не спешит. Не было ни брака ни детей. Скучный тоже немного . Семью то хочет , но на моей жилплощади. Меня такое особо не устраивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: