Гость
Статьи
Парень меня игнорит …

Парень меня игнорит после того, как я выложила фотку с другом

Сошлась с бывшим парнем — в прошлый раз не пошло из-за того, что я отказывала ему в сексуальных действиях, и он начал меня «морозить», и все само сошло на нет (после расставания сказал, что типа так выражал обиду). Спустя полгода снова решили попробовать, но вышло ещё хуже — я один раз ему отказала (но он сказал, что не обиделся), и после этого он меня больше к себе не звал, только сначала просил эротические фотки, которые я ему кидала. А потом даже фотки перестал просить, а снова начал меня игнорить и отвечать на отвали. В итоге мы даже не виделись, а просто была вялая переписка. На мои попытки все выяснить он отвечал, что занят, потом ответит, в итоге потом писал, но переводил тему. А на этот раз он 2 раза игнорил меня больше суток, потом ответил, но во 2 раз уже я не ответила и пошла гулять с другом и выложила совместную фотку в истории в ***, написала парню уже после прогулки. В итоге у нас была короткая переписка, а когда парень увидел фотку с другом, он ответил мне на одно сообщение про повседневность и резко вообще перестал отвечать. 3 дня просто не читал мои сообщения, а когда прочитал, не ответил, хотя там были длинные тексты с попыткой все выяснить. При этом он не знает, что на фотке друг, и даже не спросил, что это за парень со мной, просто ответил на одно сообщение и вообще перестал отвечать. Но я не думаю, что это ревность, потому что парень не ревнивый и пофигистичный, да и на меня ему, кажется, уже было плевать. Возможно, ему реально просто плевать, он и до этого хотел меня слить, а тут решил так радикально, потому что подумал, что я уже тихо нашла другого?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ещё он 3 дня не читал мои сообщения, но при этом смотрел истории в инстаграме и лайкнул фотку

Гость
#2

А, все, он ответил какой-то отмазкой, что был занят на работе. Типично. Спустя 4 дня игнора...

Сумрак
#3

Ааа , дичь, вам по 13 лет что ли??? Что за бредятина малолетних дЭбилов.???

Гость
#4

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Гость
#5

Автор вы не уверены в себе и на этой почве пытаетесь манипулировать им. Вы прекрасно знаете зачем вы выложили эту фотографию, зачем отказывали в сексе и т.д.
Все это очень непривлекательно и отталкивает. Будь у вашего парня самооценка повыше он бы не давал вам больше шансов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: