Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Как вы относитесь к отношениям на расстоянии?
Я со свои парнем из 8 месяцев отношений
Виделась только дней 20( в июне его видела и в октябре и всё потом он уехал Во Владивосток)
Я чувствую что-то не понятное
Вроде бы люблю,а вроде бы нет
А виной всему расстояние
Хочу чтоб они был рядом
Поддержал,сказал что будет все хорошо
А этого нет
У него частое слово "Понятно"!
И это бесит

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от человека. Мы со своим мужем познакомились в интернете и 3 года переписывались. Он в другой стране жил. Приезжал 2 раза. Все воемя были на связи, помогал, чем мог. А жить начали вместе только спустя 5 лет после знакомтсва и живем уже 7 лет, растет дочь. Тоже мало кио верил в наши отношения, но нам обоим было плевать на всех, мы любили.

Гость
#2

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей answerhelp@yandex.ru

#3

А назад не вернется что ли ? У нас было расстояние 850 км, поэтому мы встречались раз в месяц , три раза в мини путешествия ездили , в итоге я к нему переехала

Гость
#4

не трать свое время на нищеброда с такими хреновыми отношениями.
не трать вренмя
у него вероято там под боком кто то есть

Гость
#5

Мы встречались на расстоянии почти полтора года. Из них 9 месяцев были обручены на расстоянии. Виделись редко, раз в 2, 3 месяца, так как расстояние очень большое, украина-сша, и оба много работали.
Сейчас женаты.
Так что это вполне реально, главное условие - это взаимная любовь и конкретные планы на будущее. Именно конкретные: когда вы съезжаетесь, где будете жить, что надо сделать перед этим, какие условия (в нашем случае была виза, долгая процедура), работа для вас тайм/для него здесь и так далее.
Если есть чёткие намерения и чёткий план их реализации, это вполне может сработать. Тяжело, конечно,на расстоянии, но не всегда сердце выбирает того, кто близко.
А если план - это "пока так, а там посмотрим", то вряд ли. Тогда это реально пустая трата времени нервов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема