Гость
Статьи
Отношения с женатым, …

Отношения с женатым, который обещает развестись

Отношения с женатым, который не живет с женой и обещает развестись, у кого было?
Вместе не живут и разошлись давно 100%, так что не говорите что я увожу.
НО Все время говорит «я решу, я решу этот вопрос с разводом», о сроках не уточняет, уточняет что нужно «немножко подождать и все улажу».

Вместе 4 месяца. Кардинально расставаться не хочу пока что. Ваш совет: подождать и не спать с ним пока не будет оф. развода? Или просто более нагло себя с ним вести, мат поддержка и все такое.

Сейчас материально поддерживает своего ребёнка (отправляет алименты жене, и это не 25% а я думаю больше, из-за этого тоже обидно, что а я как бы подстилка для романтики, и напоминаю, они давно не живут вместе, он на заработках в другой стране а она в другом городе, в стране где живу я)
Попрошу не кидаться камнями, а посоветовать на опыте, как сделать что бы не остаться дурой ни с чем. Спасибо

Аурика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу , да что ж вас всех на женатых тянет... послушайте своих знакомых или хотя бы на форуме спросите , прежде чем совершать ошибку !
У 80% случаев женатые , которые долго не могли развестись так и не разводились, а сходились обратно с женами.

Гость
#2

Поговорите откровенно. Есть же какие-то причины по которым они официально не разводятся? Что-то тут не чисто. Вариантов очень много. Может Вам лапшу на уши вешают, и жена не сном не духом, что они "давно не вместе", а может она ребёнком спекулирует, поэтому он боится пойти на решительный шаг. Не выносите мозг мужчине, дайте понять, что Вам можно доверять. Удачи

Гость
#3

Женатый человек, в любом случае несвободный мужчина. Как отношения могут закончится никто не знает.

Гость
#4

Он на заработках в вашей стране? Значит, его дом в городе, где жена? А почему у вас такая уверенность, что они не живут вместе, вы дома у него были в его родном городе?

Гость
#5

4 месяца это ни о чем.

Гость
#6

Да сказка это для подружек-развестись некогда/неохота. Главное, он же готов, но пока не получается. Подружки меняются, сказка остаётся.

Гость
#7
Гость

Фу , да что ж вас всех на женатых тянет... послушайте своих знакомых или хотя бы на форуме спросите , прежде чем совершать ошибку !
У 80% случаев женатые , которые долго не могли развестись так и не разводились, а сходились обратно с женами.

Резко поддержал)). Женатый редко уходит от семьи,особенно,если жена-неплохая. Я уже почти двадцать лет кормлю любовницу обещанием уйти от жены. Но на самом деле ,не уйду никогда.

Аурика
#8
Гость

Резко поддержал)). Женатый редко уходит от семьи,особенно,если жена-неплохая. Я уже почти двадцать лет кормлю любовницу обещанием уйти от жены. Но на самом деле ,не уйду никогда.

Говорит что жена плохая, ссоры с ней были. Вместе не живут точно и уже долго. Тогда почему не разводится

Гость.
#9
Аурика

Говорит что жена плохая, ссоры с ней были. Вместе не живут точно и уже долго. Тогда почему не разводится

А вам сколько лет, что вы во все это верите? Вы в курсе, Деда Мороза тоже не существует.

Света
#10

Есть мужья бабники, гуляют постоянно. Зачем ему уходить из семьи, если и от Вас он будет гулять. Скандалы это часть семейной жизни. Если говорить о тонком плане, то карму Вы себе подпортили сами, возможно зять Вам попадется гудящий, дочь будет отрабатывать Ваши ошибки. Есть жены очень боевые, могут кипятком облить, побрить на голо любовницу. В Молдавии, говорят, сразу порчу наводят на разлучница.

Ljubava
#11

Xм! A ты с самого начала ни с чем:)
Он не разведётся. Беги от него.

Мария
#12

Если есть дети - то шлите нах. У меня подобная ситуация и я понимаю теперь , что зря вообще в это вляпалась , слушала сказочки про то Что не живут как семья а обитают на одной территориии и прочее. Сейчас спустя 6 лет отношений , мы в законном браке , но замуж я вышла всего два года назад. Развёлся он только спустя три года отношений и то после того как я заявила, что не собираюсь набирать на себя кредиты, которые ему нужны пока он официально не разведён ) я что на дуру похожа )))) в тоге зашевелился нехотя . И сейчас постоянные тратя на ту семью . Там жена ни дня не работала и не собирается , он всю их щущару содержит .

Гость
#13
Мария

Если есть дети - то шлите нах. У меня подобная ситуация и я понимаю теперь , что зря вообще в это вляпалась , слушала сказочки про то Что не живут как семья а обитают на одной территориии и прочее. Сейчас спустя 6 лет отношений , мы в законном браке , но замуж я вышла всего два года назад. Развёлся он только спустя три года отношений и то после того как я заявила, что не собираюсь набирать на себя кредиты, которые ему нужны пока он официально не разведён ) я что на дуру похожа )))) в тоге зашевелился нехотя . И сейчас постоянные тратя на ту семью . Там жена ни дня не работала и не собирается , он всю их щущару содержит .

То есть теперь кредиты в браке. Прэлесть какая! Вот, читайте полюбовницы женатых, для чего вы нужны-жен содержать. Ещё у этих жен иногда дети появляются, хотя с ними не живут, их тоже любовницы содержать помогают.

Мария
#14
Гость

То есть теперь кредиты в браке. Прэлесть какая! Вот, читайте полюбовницы женатых, для чего вы нужны-жен содержать. Ещё у этих жен иногда дети появляются, хотя с ними не живут, их тоже любовницы содержать помогают.

Ну вот мне кажется мой меня и хотел так использовать - удобно же ! Когда я стала противится , типо ты женат до сих пор , почему я должна кредиты какие то брать . Вдруг ты помрешь, а кредиты использовал хрен знает куда . Жене наследство а мне долги ????

Гость
#15

+38(068)482-77-71 очень сильная женщина! Мне очень нужна была помощь восстановить семью, муж ушёл к другой и метался как между двух огней. А мы с детьми полностью материально от него зависим. Саша смогла быстро исправить нашу ситуацию, муж дома, нежный, ласковый и стал ещё щедрее чем был до. Все отлично в общем!

Гость
#16

Меня мужчина обманул, отношения длились 2 месяца, потом рассказал, что женат, но они разъехались. Мы проводили вместе все вечера и ночи, поэтому раньше никак не могла заметить подвоха, в квартире нет никаких женских вещей. Теперь вот думаю, что делать когда узнала. Вообще по хорошему надо уйти. Когда разведется тогда и пусть возвращает отношения со мной, если я этого захочу еще. Смотря сколько лет он разводиться будет 😅. Вот прям нравится он мне, но он не свободен, все, карты-деньги-два ствола. Не мой - не мой. А любовь никто не отменял, можно в душе любить. Но смотреть на реальное будущее, не эфемерное. Люди лгали, лгут и будут лгать всегда когда им удобно. Думайте о себе всегда и прежде всего!!!!!!!!!! Честно и легко!!!💋

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: