Гость
Статьи
Мой мч старше меня на …

Мой мч старше меня на 17 лет

Девушки, такая проблема, до сих пор не пойму норма это или нет. Просто многие меня осуждают так как я в 21 беременна от 38 летнего мужчины. Но даже мои родители одобрили мой выбор и я чувствую себя уютно и хорошо с ним. Но как же волнует мнение других, которые прям вообще меня не понимает. Поделитесь опытом, если у кого то так было, пожалуйста

Кира
63 ответа
Последний — Перейти
игнат
#1

"мч"))) хи)

Why not?
#2

Респект мужику)

Кира
#3
Why not?

Респект мужику)

Почему респект?

Гость
#4

Если на 17 лет старше, тогда он не МЧ, а СЧ 😅

Why not?
#5
Кира

Почему респект?

молоденькую себе нашел

Гость
#6

У моей подруги муж на 12 лет старше. Лет через 5 после свадьбы она стала активно интересоваться молодыми ровечниками. Взаимно причём.
Природу не обманешь.
Ну ничего, муж не стена, подвинется)))

Гость
#7

Я бы не стала изначально строить отношения с 10+, но если вы уже начали и вас все устраивает, какие вопросы ?

Крис
#8

У всех людей разная норма. Вы живёте для себя, а не ради оценки других. Вам хорошо с этим мужчиной? Да-так какая разница, что думают другие!

Гость
#9

Моя девушка младше меня на 9 лет, мне 33, это значит приговор?( Печально.

Кира
#10
Гость

Моя девушка младше меня на 9 лет, мне 33, это значит приговор?( Печально.

Я не говорю, что это приговор. Просто общественное мнение очень печальное в этом вопросе.

Кира
#11
Крис

У всех людей разная норма. Вы живёте для себя, а не ради оценки других. Вам хорошо с этим мужчиной? Да-так какая разница, что думают другие!

У большинства людей разница в возрасте 10+ выходит из рамок нормы..

Гость
#12

Вам так важно общественное мнение? Вы зависимы? Я нет, плевала, мне хорошо, и это главное

Крис
#13
Кира

У большинства людей разница в возрасте 10+ выходит из рамок нормы..

Я сейчас встречаюсь с мужчиной, старше меня на 15 лет. Нам классно вместе, абсолютно никакого давления, плохого слова или осуждения в нашу сторону никогда не было, да у меня никогда и мыслей об этом не возникало.
Главное как вы себя ощущаете, плевать на нормы и мнения левых людей.

Гость
#14

Автор , мой мужчина старше меня на 16 лет . Мне 21, ему 37) и ничего , все ок ) в моем кругу подруги тоже встречаются с мужчинами постарше , ниже 26 даже не рассматривается . У подруги мужу 39, другая встречается с мужчиной , которому 30. Поэтому в плане общества меня никто не осуждает , родители моего жениха тоже любят . Но что мой жених - американец , то и у других моих подруг они все иностранцы . Может потому это как-то влияет на мнение и восприятие .

Гость
#15

если принять то, что любые отношения не на всю жизнь, то такакя разница окей. повзрослеете с ним, встанете на ноги, главное - работу, учебу не забрасывайте. вы будете взрослеть, меняться, он будет стареть, меняться. все произойдет само собой и каждый пойдет своей дорогой. сейчас не надо париться - придет время, придут дела.

Гость
#16
Гость

Автор , мой мужчина старше меня на 16 лет . Мне 21, ему 37) и ничего , все ок ) в моем кругу подруги тоже встречаются с мужчинами постарше , ниже 26 даже не рассматривается . У подруги мужу 39, другая встречается с мужчиной , которому 30. Поэтому в плане общества меня никто не осуждает , родители моего жениха тоже любят . Но что мой жених - американец , то и у других моих подруг они все иностранцы . Может потому это как-то влияет на мнение и восприятие .

подождем, пока подтянутся люди с большой разницией, когда одному 35, а другому 51. уверена такие люди не так безмятежно будут рассказывать о своих перспективах.

Гость
#17
Гость

Автор , мой мужчина старше меня на 16 лет . Мне 21, ему 37) и ничего , все ок ) в моем кругу подруги тоже встречаются с мужчинами постарше , ниже 26 даже не рассматривается . У подруги мужу 39, другая встречается с мужчиной , которому 30. Поэтому в плане общества меня никто не осуждает , родители моего жениха тоже любят . Но что мой жених - американец , то и у других моих подруг они все иностранцы . Может потому это как-то влияет на мнение и восприятие .

О, ясно 37 летний неликвид нашел идидуру из страны третьего мира. На месте не смог, пришлось по почте из-за океана выписывать. Ну ничего, обсмотришься на месте, язык подучишь, специальность получишь и нормального найдешь :))

Гость
#18
Гость

подождем, пока подтянутся люди с большой разницией, когда одному 35, а другому 51. уверена такие люди не так безмятежно будут рассказывать о своих перспективах.

Вот именно. И именно из за этих идидур мужики считают, что до пенсии - завидные женихи. Я одного стала так внимательно внизу обсматривать, когда он меня на танец пригласил. С виду так хорошо уже за 40, может ближе к 50 даже. Он спросил, в чем дело. Я говорю "да так, песок ищу, который из тебя сыплется". Все понял, отвалил. А эти недотукамки...

Гость
#19
Гость

подождем, пока подтянутся люди с большой разницией, когда одному 35, а другому 51. уверена такие люди не так безмятежно будут рассказывать о своих перспективах.

Ну у меня примерно так, что плохого вы хотите услышать ??

Гость
#20

У меня был старше на 17 лет. Умер. Ребенок сирота, я вдова. Вот это единственный реальный риск. А вот мнение общества будет безжалостным, да. Особенно мужчин-ваших ровесников. Они почему-то воспринимают, что это только за деньги возможно, а в тайне вы мечтаете переспать с юным телом.

Гость
#21
Гость

О, ясно 37 летний неликвид нашел идидуру из страны третьего мира. На месте не смог, пришлось по почте из-за океана выписывать. Ну ничего, обсмотришься на месте, язык подучишь, специальность получишь и нормального найдешь :))

А что столько агрессии ? Вы имеете что-то против американцев или китайцев ( как муж моей подруги )? Вам то что . Я же не обсираю никак наших мужчин ) и кстати , язык я знаю прекрасно , я закончила ин -яз 😉

Гость
#22
Гость

Моя девушка младше меня на 9 лет, мне 33, это значит приговор?( Печально.

Мой муж старше меня на 9 лет. Мне 26. Ждем ребенка. Все отлично, не переживайте)

Кира
#23
Гость

Автор , мой мужчина старше меня на 16 лет . Мне 21, ему 37) и ничего , все ок ) в моем кругу подруги тоже встречаются с мужчинами постарше , ниже 26 даже не рассматривается . У подруги мужу 39, другая встречается с мужчиной , которому 30. Поэтому в плане общества меня никто не осуждает , родители моего жениха тоже любят . Но что мой жених - американец , то и у других моих подруг они все иностранцы . Может потому это как-то влияет на мнение и восприятие .

Вас с самого начала не смутила разница в возрасте? Просто у меня было так, что, когда познакомились я возраста не знала, были как на равне. Но понимала , что старше и потом я узнала сколько ему лет. Сначала я даже испугалась , но потом забила на цифры

Гость
#24
Кира

Я не говорю, что это приговор. Просто общественное мнение очень печальное в этом вопросе.

Дело не в общественном мнении, а в опыте. Когда вы будете в самом соку и на пике своей сексуальности рядом с вами будет храпеть старпер. Хорошего секса вам осталось лет 7 (это в лучшем случае)-дальше вас ждет слабая эрекция, а к его 50 вонь старого тела

Кира
#25
Гость

У меня был старше на 17 лет. Умер. Ребенок сирота, я вдова. Вот это единственный реальный риск. А вот мнение общества будет безжалостным, да. Особенно мужчин-ваших ровесников. Они почему-то воспринимают, что это только за деньги возможно, а в тайне вы мечтаете переспать с юным телом.

Вот это ужас, сочувствую.. в том и дело, уже ни раз пыталась объяснять, что я с ним не из за денег, хотя он и не богат

Гость
#26
Гость

А что столько агрессии ? Вы имеете что-то против американцев или китайцев ( как муж моей подруги )? Вам то что . Я же не обсираю никак наших мужчин ) и кстати , язык я знаю прекрасно , я закончила ин -яз 😉

Нет, против приличных не имею. У вас большая разница в возрасте для американского общества, это называется trophy wife, и позволяется себе либо когда мужик зарвался и первая жена его больше не устраивает, либо вот - почтовая невеста :) Вы думаете, никто этого прям не видит, ага. Да и вы свалите от него, как статус получите, видно же, что в 37 у вас лузер какой-то, который американкам не сдался. Вы сейчас делаете хорошую мину при плохой игре. Но на анонимном форуме-то кого обмануть пытаетесь? Саму себя? :)

Кира
#27
Гость

Дело не в общественном мнении, а в опыте. Когда вы будете в самом соку и на пике своей сексуальности рядом с вами будет храпеть старпер. Хорошего секса вам осталось лет 7 (это в лучшем случае)-дальше вас ждет слабая эрекция, а к его 50 вонь старого тела

Но есть же подобные истории с хорошим продолжением, хочется верить именно в хорошее.

Гость
#28
Кира

Вас с самого начала не смутила разница в возрасте? Просто у меня было так, что, когда познакомились я возраста не знала, были как на равне. Но понимала , что старше и потом я узнала сколько ему лет. Сначала я даже испугалась , но потом забила на цифры

Нет . Меня всегда привлекали мужчины постарше . И дело тут не в финансах даже , а просто что с ними интересней , у них уже есть жизненный опыт . Вот сижу себе на парах с одногодками -парнями , обсуждают какую-то чушь . Игры какие-то , кто с кем там переспал , кто как в клуб сходил .
Когда я с ним познакомилась мне было вообще 19. Мы вместе 3 года , 2 уже женаты. Плюс он выглядит намного моложе . Сначала я думала что ему лет 28-30 максимум . Он следит за своей внешностью сильно , ходит по косметологам , в зал . Выглядит лучше некоторых 25 - летних 😉

Гость
#29
Кира

Но есть же подобные истории с хорошим продолжением, хочется верить именно в хорошее.

Верьте, они есть,но не думаю, когда ей 20, а ему за 30. Вот когда ей 30, а ему за 40, в такие отношения верю

Гость
#30
Гость

Ну у меня примерно так, что плохого вы хотите услышать ??

да ничего плохого, просто зная среднюю продолжительность жизни мужчин, готовы ли вы к тому что можете в ближайшие годы овдоветь? крепко ли стоите на ногах, успели ли выростить детей, готовы потратить свою зрелую молодость на уход за пожилым человеком?

Гость
#31
Гость

да ничего плохого, просто зная среднюю продолжительность жизни мужчин, готовы ли вы к тому что можете в ближайшие годы овдоветь? крепко ли стоите на ногах, успели ли выростить детей, готовы потратить свою зрелую молодость на уход за пожилым человеком?

Ухаживать готова, на ногах подшатываюсь, ребенок маленький, но не была дня, чтобы я пожалела .

Гость
#32
Кира

Но есть же подобные истории с хорошим продолжением, хочется верить именно в хорошее.

Какие истории? Я вам расписала, банальную физиологию, банальные возрастные изменения вашего мужчины, которые неизбежны. Это в 38 он еще свежак и не сильно бросается в глаза разница в возрасте, дальше он начнет угасать как мужчина, а вы расцветать (физически) как женщина и тухнуть морально рядом с ним. Говорю по собственному опыту- у меня была разница в возрасте 19 лет, безумная любовь все дела и отношения мне пришлось закончить потому что с годами эта разница в возрасте превратила нас в пару: молодая женщина и пожилой мужчина.

Гость
#33
Гость

Дело не в общественном мнении, а в опыте. Когда вы будете в самом соку и на пике своей сексуальности рядом с вами будет храпеть старпер. Хорошего секса вам осталось лет 7 (это в лучшем случае)-дальше вас ждет слабая эрекция, а к его 50 вонь старого тела

плюсую,
а еще у женщин в таких парах вообще нет времени на беззаботную жизнь, сейчас автору 21 и она беремена, когда детка лет в 18-20 вылетит из гнезда и вам наконец-то захочется пожить своей свободной жизнью внезапно окажется, что мужу уже почти 60 и теперь ему нужен уход. а жить когда?

Гость
#34
Гость

плюсую,
а еще у женщин в таких парах вообще нет времени на беззаботную жизнь, сейчас автору 21 и она беремена, когда детка лет в 18-20 вылетит из гнезда и вам наконец-то захочется пожить своей свободной жизнью внезапно окажется, что мужу уже почти 60 и теперь ему нужен уход. а жить когда?

Какой уход в 60 лет, такое впечатление, что вы 80 летнего описываете , или ваш круг алкашей, маргиналов, с ними сравниваете ?

Кира
#35
Гость

Какие истории? Я вам расписала, банальную физиологию, банальные возрастные изменения вашего мужчины, которые неизбежны. Это в 38 он еще свежак и не сильно бросается в глаза разница в возрасте, дальше он начнет угасать как мужчина, а вы расцветать (физически) как женщина и тухнуть морально рядом с ним. Говорю по собственному опыту- у меня была разница в возрасте 19 лет, безумная любовь все дела и отношения мне пришлось закончить потому что с годами эта разница в возрасте превратила нас в пару: молодая женщина и пожилой мужчина.

И через сколько лет совместной жизни ваши отношения закончились? Про физиологию, конечно понимаю, но как будет, так будет.

Гость
#36
Кира

И через сколько лет совместной жизни ваши отношения закончились? Про физиологию, конечно понимаю, но как будет, так будет.

Да все это от мужчины зависит и от его образа жизни, у кого-то в 30 уже ничего , а некоторые и в 50 затрахива...ют

Гость
#37
Гость

Какой уход в 60 лет, такое впечатление, что вы 80 летнего описываете , или ваш круг алкашей, маргиналов, с ними сравниваете ?

в 60 + часто настигают внезапные инсульты. нет маргиналы тут не причем - активные люди, которые много работают и живут наизнос.

Гость
#38
Гость

в 60 + часто настигают внезапные инсульты. нет маргиналы тут не причем - активные люди, которые много работают и живут наизнос.

опять же бурный секс в этом возрасте не безопасен )))

Гость
#39
Гость

в 60 + часто настигают внезапные инсульты. нет маргиналы тут не причем - активные люди, которые много работают и живут наизнос.

Да сейчас такая жизнь, что не знаешь, что в 20, 30 будет, очень много молодых помирает

Кира
#40
Гость

Верьте, они есть,но не думаю, когда ей 20, а ему за 30. Вот когда ей 30, а ему за 40, в такие отношения верю

Но мне же тоже будет 30 а ему за 40. Или думаете, что отношения столько не продлятся?😂

Гость
#41
Гость

опять же бурный секс в этом возрасте не безопасен )))

Можно и не бурный, обычный ))) не все же женщины в 40 лет скачут кобылицами

Why not?
#42
Кира

Но мне же тоже будет 30 а ему за 40. Или думаете, что отношения столько не продлятся?😂

да слушай ты этих баб, всё будет ништяк, живи и ни о чем не думай, будь оптимисткой скажи себе мы будем счастливы навсегда

Гость
#43
Кира

Но мне же тоже будет 30 а ему за 40. Или думаете, что отношения столько не продлятся?😂

Я не могу ничего сказать о вас, я сужу по себе, если бы я встретила своего мужа в 20 лет, то мы бы разошлись , в 30 я уже была совсем другим человеком

Гость
#44
Why not?

да слушай ты этих баб, всё будет ништяк, живи и ни о чем не думай, будь оптимисткой скажи себе мы будем счастливы навсегда

Правильно , вот и я так думаю, живи сейчас, не думай, что будет завтра

Гость
#45
Гость

Правильно , вот и я так думаю, живи сейчас, не думай, что будет завтра

Прааавильно, что автору париться - она молода и у нее все будит хорошо. за все остальное пусть у ее СЧ голова болит )))

Гость
#46
Гость

Да все это от мужчины зависит и от его образа жизни, у кого-то в 30 уже ничего , а некоторые и в 50 затрахива...ют

Да, не зависит это от мужчины! Тестостерон в 50 снижается у всех без исключения и эрекция не как у 18-летнего юноши, выносливость не та и пр. пр. Я после того, как рассталась с 50-летним скакала по членам ровесников и только тогда поняла, какая колоссальная разница между тем, когда тебя заахивает 50-летний и 30-летний

Гость
#47
Гость

Можно и не бурный, обычный ))) не все же женщины в 40 лет скачут кобылицами

ну, что для 30 +-летней женищины обычный секс, для 60-летнего мужчины - опасность для жизни 😂😂😂

Гость
#48
Гость

Да, не зависит это от мужчины! Тестостерон в 50 снижается у всех без исключения и эрекция не как у 18-летнего юноши, выносливость не та и пр. пр. Я после того, как рассталась с 50-летним скакала по членам ровесников и только тогда поняла, какая колоссальная разница между тем, когда тебя заахивает 50-летний и 30-летний

Ну нам не интересно скакать по разным членам, нам интересен только один, у всех свои ценности

Гость
#49
Гость

ну, что для 30 +-летней женищины обычный секс, для 60-летнего мужчины - опасность для жизни 😂😂😂

Откуда вы знаете , под вами что, умирают 60 летние?

Гость
#50
Гость

Откуда вы знаете , под вами что, умирают 60 летние?

да упаси господь, я с 60-летним если и окажусь в постели, то тольк в свои 60+, я девушка добрая, человеколюбивая и ни за что не буду подвергать старичков опасности 😂😂😂