Гость
Статьи
Если девушка любит, но …

Если девушка любит, но боится этого

Милые дамы, бывало ли у вас такое, что когда вы влюблены, вы, вместо того что бы привлечь любимого, наоборот, закрываетесь, делаете вид будто его не замечаете, не смотрите в глаза, грубите и делаете прочие странности?
Как вы с этим боретесь? И что нужно сделать любимому вами человеку, что бы он смог, через эти тернии достучаться до вас и найти путь к вашему, так тщательно укрываемому сердцу? У кого какой опыт?
Вопрос не праздный, мне кажется что я встретил именно такую чудо-девушку.

Имя автора скрыто
34 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

В юности такая я была. Вообщем, и сейчас трудно раскрываюсь, такие особенности характера. Трудно живется с этим.
Попробуйте ее расположить искренним разговором, что не имеете ввиду ничего плохого и хотите с ней серьезных отношений, дайте время подумать, авось, оттает

сервант с хрусталем
#2

Да, все описанное вами смахивает на влюбленность дамы. Почему так странно себя ведет? Не уверена в себе, стесняется, мало опыта в отношениях, комплексует при виде вас, поэтому ведет себя так не адекватно)

#3

А Вы не задумывались что она не просто боится..а никому просто не верит!?)🤷

Имя автора скрыто
#4
Ирина

В юности такая я была. Вообщем, и сейчас трудно раскрываюсь, такие особенности характера. Трудно живется с этим.
Попробуйте ее расположить искренним разговором, что не имеете ввиду ничего плохого и хотите с ней серьезных отношений, дайте время подумать, авось, оттает

Т.е. Вы по сути предлагаете признаться ей в своих чувствах?

Имя автора скрыто
#5
Татьяна

А Вы не задумывались что она не просто боится..а никому просто не верит!?)🤷

Как это понимать?

Гость
#6

А дама вам самому насколько такая интересна? И почему именно она, а не кто-то другой?

#7
Имя автора скрыто

Как это понимать?

Обманит один.. не веришь никому
И такое бывает и даже если искренние чувства.. всё равно ищешь в этом подвох
Если правда влюблён.. найдёте в себе терпение добиться взаимности..а грубости девушки защитная реакция..если бы не нравился..то тупо бы послала.

Имя автора скрыто
#8
Гость

А дама вам самому насколько такая интересна? И почему именно она, а не кто-то другой?

Она мне интересна не потому что она именно такая, она мне просто интересна, есть в ней что-то что обратило на себя внимание чуть ли не с первого взгляда. Кто-то другой не вызвал интерес.

Тающая зефирка
#9

У меня было такое что я вообще не могла на человека смотреть, не могла пройти мимо и просто поздороваться.
Прошл,о когда он сам стал проявлять инициативу.
Я просто в его присутствии испытывала сильные чувства, мне казались они не уместными и я не хотела палиться.
А сейчас мы больше не общаемся и я стараюсь на него не смотреть. У меня такое выражение лица становиться... Слишком мягкое

Имя автора скрыто
#10
Татьяна

Обманит один.. не веришь никому
И такое бывает и даже если искренние чувства.. всё равно ищешь в этом подвох
Если правда влюблён.. найдёте в себе терпение добиться взаимности..а грубости девушки защитная реакция..если бы не нравился..то тупо бы послала.

Так это главный вопрос темы, именно как этой взаимности добиться, разумеется при этом не роняя собственного достоинства.

Дубинушка
#11

У меня всегда так. Чем больше симпатия, тем меньше внимания. Ничего не сделать. Привязываться не хочет.

Имя автора скрыто
#12
Тающая зефирка

У меня было такое что я вообще не могла на человека смотреть, не могла пройти мимо и просто поздороваться.
Прошл,о когда он сам стал проявлять инициативу.
Я просто в его присутствии испытывала сильные чувства, мне казались они не уместными и я не хотела палиться.
А сейчас мы больше не общаемся и я стараюсь на него не смотреть. У меня такое выражение лица становиться... Слишком мягкое

Так что же его инициатива сошла на нет или Вы не ответили взаимностью? Что случилось? Он сделал что-то не так?

Имя автора скрыто
#13
Дубинушка

У меня всегда так. Чем больше симпатия, тем меньше внимания. Ничего не сделать. Привязываться не хочет.

Вы до сих пор одна?

Гость
#14

А давно вы с ней знакомы? Подойти и поговорить не пробовали?

#15
Имя автора скрыто

Так это главный вопрос темы, именно как этой взаимности добиться, разумеется при этом не роняя собственного достоинства.

Просто не отступать..не быть грубым..и тем более не строить обидки

Дубинушка
#16

Автор, в том то весь и подвох, что пока ты сам не додумаешься, как индивидуально-творчески к ней подступиться, у тебя ничего не выйдет. И подсказывать рабочие приемы тебе тоже никто не будет. Потому что ты такой же, как и тот, из-за которого она закрылась. Интереса мало, найди кого-то попроще. Тут ждут особенного или не ждут ничего.

Дубинушка
#17
Имя автора скрыто

Вы до сих пор одна?

Нет, но его я не люблю, и никаких проблем он мне создать не может.

Имя автора скрыто
#18
Гость

А давно вы с ней знакомы? Подойти и поговорить не пробовали?

У нас нет реальной возможности поговорить тет-а-тет. Если Вы про то что бы поговорить о своих чувствах, то нет не пробовал. Вот просто поговорить, да, пробовал, но диалог не очень шел, поэтому он закончился быстро. Знакомы давно, но лишь недавно у меня появилась возможность действовать более менее свободно.

Имя автора скрыто
#19
Дубинушка

Автор, в том то весь и подвох, что пока ты сам не додумаешься, как индивидуально-творчески к ней подступиться, у тебя ничего не выйдет. И подсказывать рабочие приемы тебе тоже никто не будет. Потому что ты такой же, как и тот, из-за которого она закрылась. Интереса мало, найди кого-то попроще. Тут ждут особенного или не ждут ничего.

Готовых приемов я не жду. Но мне нужны примеры для того что бы составить полную картину, тогда можно с имеющимся материалом и индивидуально-творчески проработать уже свое личное не наломав дров.

Гость
#20
сервант с хрусталем

Да, все описанное вами смахивает на влюбленность дамы. Почему так странно себя ведет? Не уверена в себе, стесняется, мало опыта в отношениях, комплексует при виде вас, поэтому ведет себя так не адекватно)

Также все перечисленное смахивает на влюбленность мужчины. Перед объектом сильных симпатий он тушуется, ведёт себя как идиот, несёт всякую дичь, краснеет, убегает, может трепать кишки - полный набор идиотии. Наверное, потому что неуверен и закомплексован. Уверенные то никогда не тушуются, сразу зовут поеьатся когда влюбились(сарказм)

Жмых
#21

Бывает что женщина осознано игнорирует предмет своих грёз. Такой способ обратить на себя внимание, заинтересовать. Но это делают уже опытные дамы.)
В остальных случаях это неосознанно. Что делать Вам?
Первое это набраться терпения. Нужно дать ей возможность к вам привыкнуть. Покажите свою адекватность, тактичность, уважительное отношение. Не пытайтесь выяснить причину такого её поведения. Может плохой опыт, может природная застенчивость. Дружите. Общайтесь. Помогайте в чём нибудь. И с чувствами не лезьте пока.
Признаваться в своей симпатии не нужно пока, это её отпугнёт. Покажите это и настройтесь что процесс этот будет не быстрый.

Гость
#22
Дубинушка

Автор, в том то весь и подвох, что пока ты сам не додумаешься, как индивидуально-творчески к ней подступиться, у тебя ничего не выйдет. И подсказывать рабочие приемы тебе тоже никто не будет. Потому что ты такой же, как и тот, из-за которого она закрылась. Интереса мало, найди кого-то попроще. Тут ждут особенного или не ждут ничего.

Ну не факт что ее до этого обидели. У меня был случай, когда я жутко стеснялась, вообще как *** себя вела, иной раз хотелось тупо встать и убежать, только при этом я была сильно влюблена в другого. И с этим другим когда я общалась я расцветала.

Иринка
#23

А кто девушка по гороскопу? Может это ее привычный характер, и она не влюблена в вас вовсе?

Имя автора скрыто
#24
Иринка

А кто девушка по гороскопу? Может это ее привычный характер, и она не влюблена в вас вовсе?

Может быть и не влюблена, я в её голову залезть не могу, но вижу я именно то что с другими она ведет себя иначе.

Гость
#25
Имя автора скрыто

Готовых приемов я не жду. Но мне нужны примеры для того что бы составить полную картину, тогда можно с имеющимся материалом и индивидуально-творчески проработать уже свое личное не наломав дров.

Добавьте её в соц сетях, там и поболтайте. Или обратитесь к ней с какой-то просьбой, чтобы она вам помогла или посоветовала.

Гость
#26
Имя автора скрыто

У нас нет реальной возможности поговорить тет-а-тет. Если Вы про то что бы поговорить о своих чувствах, то нет не пробовал. Вот просто поговорить, да, пробовал, но диалог не очень шел, поэтому он закончился быстро. Знакомы давно, но лишь недавно у меня появилась возможность действовать более менее свободно.

Почему нет возможности поговорить тет-а-тет? Вы в разных городах живете? И почему недавно решились действовать свободно? Вы тоже при ней комплексовали?

Тающая зефирка
#27
Имя автора скрыто

Так что же его инициатива сошла на нет или Вы не ответили взаимностью? Что случилось? Он сделал что-то не так?

Ну оказалось, что ему было достаточно флиртовать по тихому. Типо поднимал самооценку. Или как вариант я не достаточно чиста и непорочна, чтобы познакомить меня с папой священником.
Мы не плохо общались, но потом дошло до абсурда, когда я говорила : просто трахни меня, а он говорил " я не такой", краснел и делал вид, что мы не знакомы.
Чтобы было понятно, почему мой ответ такой язвительный, чувак препод в универе и у меня через неделю будет вести предмет.

сервант с хрусталем
#28
Иринка

А кто девушка по гороскопу? Может это ее привычный характер, и она не влюблена в вас вовсе?

Козерожина

Гость
#29

Избегайте ее в ответ еще больше, чтобы она вас вообще возненавидела.

Гость
#30

Будьте прямолинейнее и конкретнее, скажите ей что она вам симпатична и пригласите куда-нибудь!

Алиса Селезнева
#31

У меня так. Если кто-то очень сильно нравится, начинаю морозится. А так с мужчинами спокойно общаюсь. Боюсь, наверное, из-за страха что чувства невзаимны.

Гость
#32

Если девушка зажимается, пытайтесь с ней больше общаться, неважно на какую тему. Если она Вам грубит, пытайтесь перевести все в шутку, это ее обезоружит. Постепенно она привыкнет к вашему общению и перестанет зажиматься.

Гостья
#33

Ну что автор, как успехи? Вы молчите, а нам интересно)

Гость
#34

ВПЕРВЫЕ!!! И ТОЛЬКО НА ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ ВИСОКОСНОГО ГОДА!!! Уникальный (мой родовой) ЛЮБОВНЫЙ МАСТЕРСКИЙ ОБРЯД (дающий ПЕРЕХОД В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, ГДЕ ВЫ - СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ/ЛЮБИМОЙ), заменяющий комплекс приворотов. Для сложных и очень сложных ситуаций. Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +79384602400 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: