Гость
Статьи
Настойчиво зовёт домой

Настойчиво зовёт домой

Знакомы с парнем по интернету, собираемся на днях видеться в первый раз
Настойчиво зовёт к себе домой, говорит ничего такого, я говорю , что мне будет не очень, все таки первая встреча

Он говорит я все сделаю для того , чтоб тебе было нормально там находиться
А изначально договаривались увидеться в кино
Потом говорит давай переиграем

Такой настойчивости я ещё в жизни не встречала своей
Он мне очень нравится, по всем критериям, но это ...
Ни в какие ворота

В итоге вроде согласился все таки в кино в первую встречу...

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

идти к незнакомцу домой - это экстрим. у меня всё

Великолепный Вася
#2

Ты уже зaтpaxaла со своими чypбанами

Бог красоты Апполон
#3

вот именно ,тем более у тебя *** воняет и *** тоже ,с утра из рта пахнет,носки после улицы тоже ...фуууу

Гость
#4

значит будешь сношаться в кинотеатре
шлюпка вонючая, хах

Гость
#5

У него дома тебя будут поджидать его дружки и когда ты будешь поддатая винчиком они тебя по очереди поимеют.

#6

Я прошу адекватных советов, а не высер_ов неадекватных местных шизофреников 🤦🏽‍♀️

Адекватные люди, отзовитесь

Кисюнечка11111
#7
Anya05

Я прошу адекватных советов, а не высер_ов неадекватных местных шизофреников 🤦🏽‍♀️

Адекватные люди, отзовитесь

Не соглашайтесь, сходите в кино, познакомьтесь.

Кисюнечка11111
#8

Для начала просто пообщайтесь, домой зовёт явно для секса

Гость
#9
Anya05

Я прошу адекватных советов, а не высер_ов неадекватных местных шизофреников 🤦🏽‍♀️

Адекватные люди, отзовитесь

Я адекватная взрослая тетя и вполне адекватно тебе написала,что дома тебя зовут для того чтоб ахнуть быстрее с минимальными затратами.Так делают все мужчины,которые не хотят ухаживать и тратиться.Если не будет групповухи,то тебе крупно повезет,часто она бывает если ты парня не знаешь и ни разу не виделись.Не факт,что он тебя на свою хату приведет,а не к другу или сьемную,ты же все равно не знаешь его истинный домашний адрес.

Гость
#10

Не ходи к парням домой.Только после кино,кафе,прогулок и тд,когда будешь знать где учиться,чем дышит,живет,когда много инфы соберешь,когда страницу в соцсетях увидишь,друзей узнаешь,о нем узнаешь много,будешь точно знать где живет тогда только можно подниматься в квартиру.

#11
Кисюнечка11111

Не соглашайтесь, сходите в кино, познакомьтесь.

Я пойду с ним в кино, это понятно
Просто он мне так нравился, а вот эта навязчивость насчёт дома вообще сбила с толку

Как теперь идти нормально видеться с человеком и адекватно его воспринимать , когда он меня откровенно говоря звал домой заниматься сексом, вряд ли он меня рассматривает как будущую девушку свою 🤦🏽‍♀️

#12
Гость

Не ходи к парням домой.Только после кино,кафе,прогулок и тд,когда будешь знать где учиться,чем дышит,живет,когда много инфы соберешь,когда страницу в соцсетях увидишь,друзей узнаешь,о нем узнаешь много,будешь точно знать где живет тогда только можно подниматься в квартиру.

Если честно, мне так обидно, вы себе представить не можете
Мне всего 22 года и отношения одни были
Я вообще повода ему никакого не давала
До слез прям обидно
Что меня так могут воспринимать

Несколько раз я ему твердила про встречу в кино или людном месте , он вроде замолкал
Потом опять начинал заново , как будто мое мнение ничего не значит

Гость
#13
Anya05

Если честно, мне так обидно, вы себе представить не можете
Мне всего 22 года и отношения одни были
Я вообще повода ему никакого не давала
До слез прям обидно
Что меня так могут воспринимать

Несколько раз я ему твердила про встречу в кино или людном месте , он вроде замолкал
Потом опять начинал заново , как будто мое мнение ничего не значит

Да чего обидно то? Они все такие-проверяют девушкутна прочность.Одна сразу согласиться пойти-он себе галочку поставит-"дает" и отношение к ней как к давалке.А другая не согласиться,он галочку поставит "не дает" и отношение будет более уважительное что-ли. Но тут еще нужно смотреть что ему нужно.Если чисто секс ищет,то свалит,давалку искать будет.А если не против общаться с перспективой на отношения,то может задержаться....

Гость
#14
Anya05

Если честно, мне так обидно, вы себе представить не можете
Мне всего 22 года и отношения одни были
Я вообще повода ему никакого не давала
До слез прям обидно
Что меня так могут воспринимать

Несколько раз я ему твердила про встречу в кино или людном месте , он вроде замолкал
Потом опять начинал заново , как будто мое мнение ничего не значит

Это не значит,что тебя воспринимают плохо))) Смешная.Мужики (парни) примитивные.Им *** хочется быстро и чтоб не вкладываться материально))) Не обижайся,а прими это,как мужскую особенность и учись её управлять и манипулировать.Это инстинкт.

Мама маленькой девочки
#15

Автор, а вы вообще по телефону/скайпу общались? Или одна переписка? Лучше по скайпу поговорите, скажите, мол, пойдем кино
парк гулять.
А вообще бросайте сайты знакомств, это сейчас полная помойка.

#16
Мама маленькой девочки

Автор, а вы вообще по телефону/скайпу общались? Или одна переписка? Лучше по скайпу поговорите, скажите, мол, пойдем кино
парк гулять.
А вообще бросайте сайты знакомств, это сейчас полная помойка.

Мы не на сз познакомились
Соц сеть обычная

#17
Гость

Это не значит,что тебя воспринимают плохо))) Смешная.Мужики (парни) примитивные.Им *** хочется быстро и чтоб не вкладываться материально))) Не обижайся,а прими это,как мужскую особенность и учись её управлять и манипулировать.Это инстинкт.

Согласна. Спасибо за ответ.

Домохозяйка
#18

Автор, вы в адеквате? Идите, только не нойте потом, что в лучшем случае вас изнасиловали, в худшем по кругу пустили, а потом убили и нашли в лесополосе по весне в разделанном виде.

#19
Домохозяйка

Автор, вы в адеквате? Идите, только не нойте потом, что в лучшем случае вас изнасиловали, в худшем по кругу пустили, а потом убили и нашли в лесополосе по весне в разделанном виде.

Мы если и пойдём , только в людное место
О чем вы говорите?

Домой я не собираюсь к нему

Домохозяйка
#20
Anya05

Мы если и пойдём , только в людное место
О чем вы говорите?

Домой я не собираюсь к нему

Советую прекратить общение с ним, раз он звал настойчиво домой...

#21
Домохозяйка

Советую прекратить общение с ним, раз он звал настойчиво домой...

Хорошо. Спасибо.

Моё Имя
#22
Anya05

Я прошу адекватных советов, а не высер_ов неадекватных местных шизофреников 🤦🏽‍♀️

Адекватные люди, отзовитесь

Халё, я адекватный человек. Взгляд со стороны - хотел сразу тра(х)нуть, понимая, что в кино вряд ли получится,трешил завлечь домой. Больше ни по какой причине мужчина не потащит незнакомую по факту женщину домой. Только е(б)стись. Значит, у него о тебе мнение таково, что можешь дать при первой встрече. Танцуй отсюда.

Гость
#23

Да вообще никуда не надо с ним ходить! Имейте хоть немного чувства собственного достоинства, ещё не виделись даже, а уже умоляете его о паршивом кино. Уже должно быть понятно, что парень абсолютный неликвид и нормальной девушке ни в кино, ни в другом месте с ним делать нечего.

Гость
#24
Моё Имя

Халё, я адекватный человек. Взгляд со стороны - хотел сразу тра(х)нуть, понимая, что в кино вряд ли получится,трешил завлечь домой. Больше ни по какой причине мужчина не потащит незнакомую по факту женщину домой. Только е(б)стись. Значит, у него о тебе мнение таково, что можешь дать при первой встрече. Танцуй отсюда.

Никакого мнения ни у кого быть не может о девушке, которую даже не видел. Причина такого приглашения - неликвидность парня. И домой он зовёт к себе всех, потому что больше предложить ничего не может, а секса хочется. По принципу авось кто и согласится.

#25
Гость

Никакого мнения ни у кого быть не может о девушке, которую даже не видел. Причина такого приглашения - неликвидность парня. И домой он зовёт к себе всех, потому что больше предложить ничего не может, а секса хочется. По принципу авось кто и согласится.

Да блин
В том то и прикол, что ему есть, что предложить

Моё Имя
#26
Гость

Никакого мнения ни у кого быть не может о девушке, которую даже не видел. Причина такого приглашения - неликвидность парня. И домой он зовёт к себе всех, потому что больше предложить ничего не может, а секса хочется. По принципу авось кто и согласится.

То, что он неликвиден, не означает, что он не думает, что она даст. То, что он так думает, не означает, что она даст. И что она виновата в том, что он так думает. Ясно?

Моё Имя
#27
Anya05

Да блин
В том то и прикол, что ему есть, что предложить

Откуда ты знаешь? Ты знаешь только то, что он пи(з)дел тебе. Знаешь какие легенды можно придумать с другой стороны экрана?

Гость
#28
Anya05

Да блин
В том то и прикол, что ему есть, что предложить

Ааааа....Вот почему вы не посылаете его сразу в лес, а советуетесь аж на форуме. Ну-ну... А я, наивная, ещё про чувство собственного достоинства что то там пишу

#29
Моё Имя

Откуда ты знаешь? Ты знаешь только то, что он пи(з)дел тебе. Знаешь какие легенды можно придумать с другой стороны экрана?

Какие легенды? Я знаю его
И чем он занимается

Гость
#30
Anya05

Какие легенды? Я знаю его
И чем он занимается

Ты уж определись. Знаешь или знакомы по интернету.

Гость
#31
Гость

Ты уж определись. Знаешь или знакомы по интернету.

Ну что вы придираетесь, тяжело ведь разводки писать - разве все предусмотришь и запомнишь)) И так автор старается как может. Подумаешь, забыла первоначальную легенду))

Гость
#32

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: