Гость
Статьи
Никогда не зовёт …

Никогда не зовёт домой, когда родители дома

С парнем встречаемся 2 года, а он никогда не зовёт домой когда родители дома. Добрый день. Помогите, уже просто от безисходности пишу сюда, не могу вообще понять свои отношения. Мне 21 год, моему парню тоже. Мы вместе 2 года. Все хорошо, все устраивает в друг друге, если день не увидимся уже скучаем. Мы не живём вместе т.к нет пока для этого возможности. Пытались жить месяц-оказалось очень дорого для нас и решили подождать , до появления у него квартиры (полгода). Дело в том , что он никогда меня не зовёт домой , когда у него родители дома. Хотя мы знакомы и с мамой в хороших отношениях. Просто 2 года встречаться тупо в машине, особенно после 8-ми часового рабочего дня в офисе ты опять ввнужднна сидеть! Я никогда не оставалась у него ночевать , когда он не один дома. Хотя квартира у него большая, да и комната есть своя, на просто нет и все! Для меня как для девушки это очень странно... почему он так делает я не понимаю. Подруги многие меня спрашивают , остаюсь ли я у него или бываю у него, когда дома родители и я просто в замешательстве, не знаю что ответить. Я сама его к себе не могу пригласить по семейным обстоятельствам, у меня маленькая квартира , да и комнаты нет своей даже... только из за этого. Ну у него все это есть, чтобы пригласить девушку в гости, ну он это и делает , только когда обсалютно один. Может хотя бы вы мне объясните его поведение и как быть в такой ситуации?

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

значит мама против ночевок, я так испортила отношения когда осталась на ночь, а до этого с матерью мч все ок было, после ночевки она меня возненавидела и хотела чтоб мы расстались, в итоге от ее отношения расстались, ненавижу ее теперь

Гость
#3

Значит, ты у него для трахабельности.

LG
#4

Не хочет смущать родителей такими ночевками. Бывают такие семьи, в которых детям неловко ахаться, когда за стенкой родители спят. И может мама ему сказала, чтобы ноги ее в моем доме не было, вот и не зовет даже просто на чай. А почему вы в машине встречаетесь? У вас в городе кафе или кино нет? Почему вместе в тренажерку не сходить после работы, раз сидеть не хотите? Или вам принципиально надо именно к нему в гости? Или ночь вместе провести? Тогда можно номер в гостинице снять.

Хх
#5

Я на месте мамы тоже была бы против). Не ищите проблему там, где её нет. Вот когда будете его официальной невестой, тогда и остаться можно будет. А если вас это так мучает, поговорите с ма, посмотрите, что скажет. Уверена, дело в родителях, а не в вас

Гость
#6

Значит ему стыдно вас показывать родне - вот почему не приглашает при них, не говоря уже о ночевке. Если бы просто стеснялся оставлять на ночь вас, то все равно бы приглашал, а вечером провожал домой. А слово "АбсОлютно" - не от слова "салют" как вы тут написали.

Гость
#7

ну вообще-то не все люди, и родители в том числе, хотят у себя дома видеть посторонних личностей. и тем более - предоставлять им ночлег. ишь, раскатала губу на большую квартиру.

Гость
#8

Да правильно парень делает. Значит совесть и уважение к родителям остались. Для вас "как для девушки" предпочтительнее остаться у парня дома на потрахушки через стенку от родителей?? И как вы его мама-папе в глаза будете смотреть утром? Все такие раскрепощенные и простые я посмотрю...

Гость
#9

Приводи его к себе. Какие проблемы?

Гость
#10

Поведение парня АБСОЛЮТНО (запомните написание) нормально. Не будьте добродавалкой по вызову.

Гость
#11

Автор, я сама человек стеснительный и не хотела ночевать оставаться. Хотя мне наоборот предлагали. Стенки между комнатами тонкие. Кровати в обеих комнатах по одной стене стоят. Я так не могу.
Подруга у меня остается у мч своего, но там большая квартира. Спальни далеко друг от друга и окна выходят на разные стороны дома.

Гость
#12

Вы навязчивая и легкодоступная. МЧ не видит отношений в перспективе, и правильно. Мне такая невестка не нужна была бы.

Анна
#13

Вы чего злые такие? Я совет прошу, а не ругаться! Одна до орфографии докопалась, спасибо конечно, учту, но это явно не в тему! Вторая говорит что я добродавалка, дорогуша, если бы я была таковой как ты говоришь, мы бы столько точно не были, тупо даже из за того , что такие девицы не привлекают его! Характер у меня есть, не из робкого десятка. Я написала сюда, что бы вы мне разъяснили что к чему, может и правда нечего заморачиваться, может это и нормально, потому что такие отношения что у него что у меня первые. Возможно он что то не понимает как нужно поступать в такой ситуации. В общем понятно, что за контингент людей тут тусуется... ничего дельного, одна злость , обзывание и ненависть. До свидания!

Анна
#14

И по поводу ахаться через стенку, я об этом не думала даже, это не пристойно для меня! Речь идёт о простом гостеприимстве ! вот теперь всё

Гость
#15
Анна

Вы чего злые такие? Я совет прошу, а не ругаться! Одна до орфографии докопалась, спасибо конечно, учту, но это явно не в тему! Вторая говорит что я добродавалка, дорогуша, если бы я была таковой как ты говоришь, мы бы столько точно не были, тупо даже из за того , что такие девицы не привлекают его! Характер у меня есть, не из робкого десятка. Я написала сюда, что бы вы мне разъяснили что к чему, может и правда нечего заморачиваться, может это и нормально, потому что такие отношения что у него что у меня первые. Возможно он что то не понимает как нужно поступать в такой ситуации. В общем понятно, что за контингент людей тут тусуется... ничего дельного, одна злость , обзывание и ненависть. До свидания!

это не он чего-то не понимает, а вы

Зануда
#16

Он не может позвать Вас к себе, потому что у него нет "к себе". Это хата родителей, а они запрещают водить особ женского пола. По-моему, это очевидно.
Непонятно другое. Откуда это у парня 21 года через полгода появится квартира, а?

Анна
#17
Зануда

Он не может позвать Вас к себе, потому что у него нет "к себе". Это хата родителей, а они запрещают водить особ женского пола. По-моему, это очевидно.
Непонятно другое. Откуда это у парня 21 года через полгода появится квартира, а?

Я вас не должна вдавать во все подробности) просто она будет... но за адекватную точку зрения, спасибо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема