Гость
Статьи
Мужчины толкают на …

Мужчины толкают на кассе

Меня постоянно толкают на кассе. В основном мужчины. Но я заметила, что юных и смазливых не толкают вообще, даже если они долго копаются на кассе.

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старух не уважают
Я сама толкаю на улице и в автобусе

Анна
#2
Гость

Старух не уважают
Я сама толкаю на улице и в автобусе

Вы ***? Вам какая разница, кто старуха, а кто нет? Странная вы.

Гость
#3
Анна

Вы ***? Вам какая разница, кто старуха, а кто нет? Странная вы.

Старухи после 27 мерзкие а я эстет

Анна
#4
Гость

Старухи после 27 мерзкие а я эстет

Все ясно с вами. Не пишите больше.

Автор
#5
Гость

Старухи после 27 мерзкие а я эстет

А почему не после 18?

Гость
#6

ужас, какое ***! при этом, если бы этот недочеловек оказался бы в какой-нибудь европейской стране - духу бы не хватило кого-то толкнуть. а если бы и толкнул - огрел бы так, что мало бы не показалось! нищеброды и скоты. это недолюди, автор. сочувствую вам!

Гость
#7

Толкают везде и всех. Есть люди, которые от рождения не способны осмыслить понятие "личного пространства". Их, как микробы, тянет скучковаться, и даже если вокруг будет пустошь, они присоседятся к вам и будут сопеть в ухо. Тоже терпеть таких не могу. (пысы - я мужЫг).

Анна
#8
Гость

ужас, какое ***! при этом, если бы этот недочеловек оказался бы в какой-нибудь европейской стране - духу бы не хватило кого-то толкнуть. а если бы и толкнул - огрел бы так, что мало бы не показалось! нищеброды и скоты. это недолюди, автор. сочувствую вам!

Спасибо за сочувствие. А то даже здесь успели нахамить). Тоже неприятно удивляют такие люди.

Гость
#9
Гость

ужас, какое ***! при этом, если бы этот недочеловек оказался бы в какой-нибудь европейской стране - духу бы не хватило кого-то толкнуть. а если бы и толкнул - огрел бы так, что мало бы не показалось! нищеброды и скоты. это недолюди, автор. сочувствую вам!

Не согласен. Это болезнь. Она есть везде. И в Европах так же находятся те, что пыхтят в затылок (и поскольку без запаха перегара и кислой табачной вони - точно не наши туристы).

Гость
#10
Гость

Не согласен. Это болезнь. Она есть везде. И в Европах так же находятся те, что пыхтят в затылок (и поскольку без запаха перегара и кислой табачной вони - точно не наши туристы).

диву в Германии уже оооочень много лет. если какой-то мужик толкнёт женщину/мужчину - вонь поднимется такая, что ему непоздоровится, поверьте)) в штатах даже стоя на светофоре близко подходить ни к кому нельзя - какая-нибудь женщина просто может начать орать : отойдите от меня! что вам надо???? привлекая внимание всех и вся. и будет совершенно права. в той же скандинавии были? там личное пространство нормально так соблюдается.

Лида
#11

Разговорились с англичанином на одном курорте, он не знал, что я русский знаю, нету у меня русского акцента и внешность не славянская, так он выделял русских, как самых невоспитанных, даже двери не придержут сзади идущему, никогда сорри не скажут. Ничего личного, просто статистика

Лида
#12
Гость

диву в Германии уже оооочень много лет. если какой-то мужик толкнёт женщину/мужчину - вонь поднимется такая, что ему непоздоровится, поверьте)) в штатах даже стоя на светофоре близко подходить ни к кому нельзя - какая-нибудь женщина просто может начать орать : отойдите от меня! что вам надо???? привлекая внимание всех и вся. и будет совершенно права. в той же скандинавии были? там личное пространство нормально так соблюдается.

Скандинавы вообще самые цивилизованные и смышленые, причем любого возраста и пожилые тоже

Гость
#13

А как толкают? Не понятно . Типо вы в очереди стоите и они руками выталкивают?

Анна
#14
Гость

А как толкают? Не понятно . Типо вы в очереди стоите и они руками выталкивают?

Отпихивают, когда уже ухожу.

Гость
#15

Автор, может вы копаетесь? Я сама толкаю тех, кто копается. Пол не важен. Люди сами не замечают, как мешают следующему покупателю, в итоге из-за таких копуш я сама не успеваю сложить продукты, а один раз одна такая овца вообще две мои шоколадки прихватила, собирая свою жрачку, когда меня уже пробивали. Купленные, кстати, на последние деньги. Помню, как я тогда плакала. С тех пор всех толкаю, ибо нефиг.

Анна
#16
Гость

Автор, может вы копаетесь? Я сама толкаю тех, кто копается. Пол не важен. Люди сами не замечают, как мешают следующему покупателю, в итоге из-за таких копуш я сама не успеваю сложить продукты, а один раз одна такая овца вообще две мои шоколадки прихватила, собирая свою жрачку, когда меня уже пробивали. Купленные, кстати, на последние деньги. Помню, как я тогда плакала. С тех пор всех толкаю, ибо нефиг.

Да не копаюсь я) Почему вы стараетесь оправдать хамов?

Гость
#17
Анна

Да не копаюсь я) Почему вы стараетесь оправдать хамов?

Я говорю причину, по которой я толкаю. Может вам кажется, что вы никому не мешаете.

Гость
#18
Анна

Отпихивают, когда уже ухожу.

У меня такого не было я продукты стою собираю там другой расплачивается хз как там толкнуть можна да и зачем

Анна
#19
Гость

Я говорю причину, по которой я толкаю. Может вам кажется, что вы никому не мешаете.

Нет, точно не мешаю

Гость
#20

Из наблюдений иностранца о России - "В супермаркете на кассе нужно как можно быстрее начать складывать продукты в пакет, т.к. сзади стоит нервный человек"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: