Гость
Статьи
Мой парень - изменщик?

Мой парень - изменщик?

Нашла у него коллекцию фотографий и видео знакомых ему девушек/бывших. Там и голые есть. А ещё видео, где он снимает свою коллегу (тайком), задницу, ноги..мне больно и обидно. Плачу, а что делать не знаю. Он их не просто сохраняет, он их коллекционирует, в разное время сохранены, по разным папкам...
Каждая девушка отдельно... говорит, что не изменял, но я не верю. Истерика сильнейшая.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, изменщик
Не сумлевайся

Ritа
#2

И что?он Вам не муж

Гость
#3
Ritа

И что?он Вам не муж

Мы 3 года вместе живем, копим на свадьбу

Гость
#4

Для уточнения : мы вместе живем
3 года, откладываем на свадьбу. Я высокая, ухоженная, работаю, еда всегда приготовленна, квартира убрана. Он каждый день говорит всякие приятности, а тут такое...

Ritа
#5
Гость

Мы 3 года вместе живем, копим на свадьбу

У меня за плечами 2 брака.
Допустим я сижу смотрю чужие срраки мужиков и члены.Но он мне НЕ муж.Да плевать бы я хотела на его мнение.Станет мужем -послушаю

Гость
#6
Гость

Для уточнения : мы вместе живем
3 года, откладываем на свадьбу. Я высокая, ухоженная, работаю, еда всегда приготовленна, квартира убрана. Он каждый день говорит всякие приятности, а тут такое...

Высоких женщин мужчины подсознательно воспринимают как дружбанов, поэтому и дрочит на других. Возможно даже он Вас воспринимает как лошадь: красивая, статная, пашет, выносливая... Мужчины любят дюймовочек.

Незабудка
#7

Не изменщик а маньяк какой-то ! Говорите тайком снимает девушек и коллекционирует это ?

Гость624742
#8

Может он и не изменял, но в будущем будет, и то что он делает, не нормально. Он сексуально развратный. Одно дело, увидеть в журнале, а другое специально тайно снимать. Это даже в чем-то криминал. Приведу пример, у знакомой до свадьбы, парень приставал во время танца к её двоюродной сестре, был так сильно возбужден, что все заметили. Был скандал и её тётя сказала ей, чтобы она за него замуж не выходила, так как он ей в будущем изменит. Но так как она его сильно любила, он весь такой галантный, любвиобильный , они поженились. Через 9 лет брака он изменил. Так же самое я хочу сказать вам, не выходите за него замуж, он изменщик. Даже если он не с кем не спал, то мыслями и с помощью своей руки давно уже изменяет

Ljubava
#9

Бeги от нeго!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: