Гость
Статьи
Шоколадка в подарок

Шоколадка в подарок

Встречаюсь с богатым мужчиной, он зам главы банка почти, встречаемся уже 3 месяца, знаю, что бывшую он содержал и снимал ей квартиру. Мне каждый раз на свидание приносит шоколадку или киндер. Сначала было мило, типа киндер как ребенку. Но дальше шоколадки дело не идет! Спим ездим, да, платит за еду отели самолет. Но шоколадка и все. Жадный или не заслужила, как та?
Почему с ним? Люблю до ужаса, ничего не надо, а тут вдруг задумалась

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся хотя бы чикалатке, меркантильная, корыстная бабища!

Гость
#2

А как это "почти" замглавы банка? И почти разведен наверно?

Гость
#3

О чем задумалась? Что продешевила?

Гость
#4
Гость

А как это "почти" замглавы банка? И почти разведен наверно?

Директор департамента (его начальник вице президент банка), зп 700.000 руб, знаю, видела, в кадрах

Гость
#5

Да просто не любит, использует как компаньонку для поездок, да и прошлую забыть не может - возможно психологическая травма, но сразу скажу это не лечится, не надейся..

Гость
#6

Если любишь, не думай о наживе от него!
Главное ещё и оплачивает и отели и самолёт, а всё мало! Типа "любит"!!!
Любишь? Люби просто так!

Гость
#7

Ты сама себе противоречишь. То "люблю до ужаса, ничего не надо", то шоколадки мало. Уж определись, дешёвка ты или лухари.

Гость
#8
Гость

Ты сама себе противоречишь. То "люблю до ужаса, ничего не надо", то шоколадки мало. Уж определись, дешёвка ты или лухари.

Дешевка- это та, которая хочет денег считаю. Мне все равно. Речь не про деньги а почему ту содержал а мне шоколадка

Гость
#9
Гость

Дешевка- это та, которая хочет денег считаю. Мне все равно. Речь не про деньги а почему ту содержал а мне шоколадка

Может ту содержал, потому что покупал без чувств её, не думала?

Гость
#10

оплачивает отели самолеты, отдых... а жадный только потому - что не отдает 90% заработка? если купит айфон при зп 1 000 000 - то это тоже жадный? типо зарплата позволяет подарить квартиру - а он мне сраный айфон подарил

Гость
#11
Гость

Дешевка- это та, которая хочет денег считаю. Мне все равно. Речь не про деньги а почему ту содержал а мне шоколадка

Речь именно про деньги. Если бы он тебе вагон шоколадок подарил на ту же сумму, что потратил на другую, ты бы здесь не возмущалась. Так что, не лухари ты, не лухари.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: