Гость
Статьи
Секрет, который трудно …

Секрет, который трудно рассказать

Нуждаюсь в Вашем совете....
Проблема такая, не могу рассказать секрет ( он не связан с замужеством, детьми, проституцией, изменами и пр.) своему парню (вместе больше 3-х лет). Понимаю, его может рассказать кто-то из моих знакомых или друзей (был случай, когда муж моей знакомой был очень близок к этому, после чего я прекратила общение с этой знакомой и ее мужем). Сама никогда не решусь на то, чтобы раскрыть свою тайну. Боюсь за наше совместное будущее... Ведь , возможно, нам придётся расстаться после того, как он обо всем узнает... Как мне быть? Как поступить в этой ситуации? Просто расстаться из-за тайны или рассказать о ней?
Заранее спасибо за ответ!

Milka
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что за секрет. Убили кого?

Татьяна Анатольевна
#2

Вероятно, что-то о здоровье, лечении?

Milka
#3
Гость

Смотря что за секрет. Убили кого?

Нет, никого не убивала. Это то, чего я стыжусь с самого детства ...

Донна Мосинья
#4

Вот странная. Ну это смотря что за тайна, как мы можем ответить, если не знаем о чем речь идёт?

Milka
#5
Milka

Нет, никого не убивала. Это то, чего я стыжусь с самого детства ...

Это связано с настоящим ФИО... Для вас наверное это бред, но для меня это весомая проблема

Гость
#6

Нам насьрать

Гость
#7
Milka

Это связано с настоящим ФИО... Для вас наверное это бред, но для меня это весомая проблема

Про ФИО нужно рассказать, рано или поздно узнает. Почему вы думаете что из-за этого он от вас уйдёт?

Сумрак
#8
Milka

Это связано с настоящим ФИО... Для вас наверное это бред, но для меня это весомая проблема

Фио можно поменять. И забыть, типа фиговое Фио? Встречал таких типа как вам фамилия Бабарико?. Я ухахатывался с этого Баба, Рико!))))

Milka
#9
Гость

Про ФИО нужно рассказать, рано или поздно узнает. Почему вы думаете что из-за этого он от вас уйдёт?

Потому что многие,когда об этом узнавали попросту отворачивались от меня...

Гость
#10

а как вам Раскладушко или Колбаса? Реальные фамилии. У нас на работе был Колбаса потом взял фамилию жены. Видимо она не захотела стать Колбаса. Только тут правильно надо ставить ударение на А. Но не до всех доходит

Гость
#11
Гость

Про ФИО нужно рассказать, рано или поздно узнает. Почему вы думаете что из-за этого он от вас уйдёт?

Скорее всего, там родственник очень известный в народе чем нибудь не очень хорошим.

Из разряда, фио чикатилло - фио как фио. А вот встречаться с родственником чикатилло вы бы стали?
Эт только имхо.

Гость
#12
Milka

Потому что многие,когда об этом узнавали попросту отворачивались от меня...

ФИО это чепуха.

Milka
#13
Гость

Скорее всего, там родственник очень известный в народе чем нибудь не очень хорошим.

Из разряда, фио чикатилло - фио как фио. А вот встречаться с родственником чикатилло вы бы стали?
Эт только имхо.

Нет у меня таких родственников. Просто мои фамилия , имя и отчество ну уж очень выделяются в обществе

Гость
#14
Milka

Нет у меня таких родственников. Просто мои фамилия , имя и отчество ну уж очень выделяются в обществе

А вы изначально представились другим именем? Другая фамилия и отчество? Вы давно вместе?

Гость
#15
Milka

Нет у меня таких родственников. Просто мои фамилия , имя и отчество ну уж очень выделяются в обществе

Какое бы ФИО не было, это не повод с ним расставаться. И не один нормальный человек так делать не будет

Ljubava
#16

Всe страxи из дeтcтва. Поможeт только псиxолог.

Milka
#17
Гость

А вы изначально представились другим именем? Другая фамилия и отчество? Вы давно вместе?

Вместе давно, в марте будет 4 года. Да, изначально так представилась (всегда и везде так представляюсь)... А представилась так , потому что не задумывалась ,что отношения могут на так долго затянуться. Впервые по-настоящему влюбилась... Ведь из-за моей проблемы старалась не влазить в какие -либо отношения ( если встречались , то максимум месяц)

Аля
#18

В конце темы автор скажет, что ее фамилия Путин

Гость
#19

Ооо...я мужу набрехала столько на первой встрече (думала, она будет последней), что, казалось, не отмыться))) и ничего, живем)) Тоже было стыдно признаваться потом, но расстаться оказалась не готова, хоть и были мыслишки, что проще разойтись, но мужик уж ооочень классный оказался, не смогла))
Автор, не переживайте, раскройте свою тайну (как я поняла, Вы волнуетесь именно о том, что он уйдет от того, что Вы ему врали все это время, правильно?), если у вас в целом в отношениях все хорошо, никто от Вас не отвернется, а Вы облегчите себе душу и заживете спокойно.

йеххху
#20

молчать и ничего не рассказывать.

Лида
#21

Детский надуманный комплекс. Всё равно всплывет. Повторное свидетельство о рождении, родители ведь там под вашей прежней фамилией? И бумаги часто надо заполнять и там указывать все варианты прошлых имен и фамилий, аттестат из школы/универа, документы на недвижку, короче, куча всего! Знакомые из прошлого, могут окликнуть не тем именем. Короче, проще сказать. А вообще, если он норм чел, то ему будет по х...

Ивушкина
#22

Автор, у вас огромные тараканы, если вы перестали общаться с кем-то только потому, что они знают ваше настоящее имя-фамилию.
Если у вас ФИО слишком неблагозвучные - возьмите да поменяйте. Непонятно, почему раньше этого не сделали.

Milka
#23
Ивушкина

Автор, у вас огромные тараканы, если вы перестали общаться с кем-то только потому, что они знают ваше настоящее имя-фамилию.
Если у вас ФИО слишком неблагозвучные - возьмите да поменяйте. Непонятно, почему раньше этого не сделали.

В моей стране можно поменять только фамилию и имя, а отчество, к сожалению, нельзя... Уже обращалась, и не раз, в соответствующие органы

Донна Мосинья
#24
Milka

В моей стране можно поменять только фамилию и имя, а отчество, к сожалению, нельзя... Уже обращалась, и не раз, в соответствующие органы

Что у вас с отчеством, если это не связано с известными людьми? Оно смешное?

У меня такое ощущение, что вы тут нас грузите на ходу, а сами ещё конец разводки не сочинили. Потому что логики ноль

Кот
#25

Чикатило что ли?

Кумушка
#26

Ну и мои Вы не Чикотило, тогда не понимаю Вас.
Но это однозначно связано с Вашим отцом, да?

#27
Кот

Чикатило что ли?

***, с языка снял))))

#28

Автор, напишите какие у вас ФИО, а то так непонятно. Это же анонимный форум, чего вы боитесь ? )

Milka
#29
Кумушка

Ну и мои Вы не Чикотило, тогда не понимаю Вас.
Но это однозначно связано с Вашим отцом, да?

Увы, именно с ним и связано, и фамилия его , и имя он сам дал мне....

#30

Секрет секретом, но мы вас не знаем. Да и вы нас. Можно народу объявить, ситуация станет яснее, и по сути вопроса будет легче рассуждать

Донна Мосинья
#31
Milka

Увы, именно с ним и связано, и фамилия его , и имя он сам дал мне....

Вы же сказали, что это не связано с известными родственниками? Он как рад известен всем. Вы путаетесь в показаниях.

Milka
#32
Донна Мосинья

Вы же сказали, что это не связано с известными родственниками? Он как рад известен всем. Вы путаетесь в показаниях.

Я не говорила о том,что он известный

Гость
#33

Автор, миленькая, вы нас заинтриговали! Мы от вас точно не отвернемся, т.к. вас не знаем. Здесь вообще никто никого не знает. Поэтому напишите, эти ФИО. Трудно давать советы вслепую. А так может и правда сумеем помочь вам. Хочется, чтобы вам полегчало.

Кумушка
#34

Можно не писать ФИО, а просто написать что сделал отец.
Сделал он что-то в отношении конкретно Вас? Или в отношении других людей?

Milka
#35
Кумушка

Можно не писать ФИО, а просто написать что сделал отец.
Сделал он что-то в отношении конкретно Вас? Или в отношении других людей?

10 лет назад он ушел из семьи (уехал к себе на родину), за все время он ни разу не позвонил, даже открытку с поздравлением с днём рождения не прислал.
После его ухода, я хотела поддерживать с ним отношения, но он сказал что у него новая семья и не желает общаться со мной.

Гость
#36

Само ФИО звучит некрасиво, странно? Или отец имеет дурную славу?

Кумушка
#37
Milka

10 лет назад он ушел из семьи (уехал к себе на родину), за все время он ни разу не позвонил, даже открытку с поздравлением с днём рождения не прислал.
После его ухода, я хотела поддерживать с ним отношения, но он сказал что у него новая семья и не желает общаться со мной.

Таких историй тысячи тысяч. Девушка, Вы не одна такая. Если только в этом секрет, то его открыть нужно, т.к. рано или поздно само откроется, что с отцом не общаетесь, например на свадьбе))

Гость
#38
Milka

10 лет назад он ушел из семьи (уехал к себе на родину), за все время он ни разу не позвонил, даже открытку с поздравлением с днём рождения не прислал.
После его ухода, я хотела поддерживать с ним отношения, но он сказал что у него новая семья и не желает общаться со мной.

В этом нет ничего такого, чего стоит так болезненно скрывать и стыдиться. Таких отцов миллиарды. В чем дело, автор? Подробности в студию, а иначе бессмысленно советовать.

Milka
#39
Гость

Само ФИО звучит некрасиво, странно? Или отец имеет дурную славу?

Фамилия, имя и отчество звучит странно и некрасиво, никогда не нравилось

Milka
#40
Гость

В этом нет ничего такого, чего стоит так болезненно скрывать и стыдиться. Таких отцов миллиарды. В чем дело, автор? Подробности в студию, а иначе бессмысленно советовать.

Какие подробности хотите узнать? Отец просто по личному желанию уехал к себе на родину ( под предлогом погостить у родителей, так и остался там и завел новую семью). Мать сразу подала на развод, их быстро развели

Гость
#41
Milka

Фамилия, имя и отчество звучит странно и некрасиво, никогда не нравилось

А вы точно уверены, что это не ваше субъективное мнение? Может, вам не нравится, а другим в общем то безразлично, кого как зовут? Большинству людей не нравится свое имя.

Milka
#42
Гость

А вы точно уверены, что это не ваше субъективное мнение? Может, вам не нравится, а другим в общем то безразлично, кого как зовут? Большинству людей не нравится свое имя.

Большинству нравится только поржать над этим

Гость
#43

Напишите хотя бы имя свое или отчество, чтоб знать масштаб проблемы

Milka
#44
Гость

Напишите хотя бы имя свое или отчество, чтоб знать масштаб проблемы

Масштаб проблемы состоит в том, что этот секрет не могу рассказать близкому человеку... Не знаю как и с чего начать. Стоит ли это вообще рассказать или проще расстаться и жить всю жизнь в одиночестве

Гость
#45
Milka

Нет, никого не убивала. Это то, чего я стыжусь с самого детства ...

В носу ковыряеш и свои козявки ешь?? Или разговариваешь сама с собой? Ану, колись, какой секрет? 😉

Гость
#46
Гость

а как вам Раскладушко или Колбаса? Реальные фамилии. У нас на работе был Колбаса потом взял фамилию жены. Видимо она не захотела стать Колбаса. Только тут правильно надо ставить ударение на А. Но не до всех доходит

Ахах! Я парня знала, у него фамилия была Дыбиляка! И он не стеснялся её 😁

Гость
#47

Вы Лена Головач?

Гость
#48
Аля

В конце темы автор скажет, что ее фамилия Путин

Под столом😁😁И отчество Владимировна!!

Донна Мосинья
#49

Короче, автор, полечите голову. С вами перестали общаться какие-то люди явно не из-за ФИО, а из-за того что у вас тараканы размером с коней.

#50

А зачем рассказывать? Прошлого не существует в природе. Не говорите просто если не хотите и все.