Гость
Статьи
Любимая груба со мной

Любимая груба со мной

Здравствуйте, девочки. Подскажите пожалуйста, почему моя любимая девушка, груба со мной. Я люблю её. Всегда забочусь о ней, пытаюсь ей угодить, порадовать, балую чем могу. А ответ только грубость. Сменить девушку не выход. Девушек много, но она мила сердцу моему. Мне вот именно она нужна. Не идеальная, несовершенная, но такая родная и любимая. Она работает учителем. Идёт на учителя года. Всё ей довольны. На работе добрая и строгая. Но дома часто занята. Иногда в очень в плохом настроении. Она приходит с работы, принимает душ. Наливает бокал вина, садится на кресло. И со словами -Ублажай меня, мужлан. Заставляет делать ей куни. Тогда она расслабляется. Или утром, когда я ещё сплю, она будит меня и говорит- Или по мне, ***. Заставляет заниматься сексом. Даже если я не хочу. Так ещё приходится стирать, готовить, заниматься бытом, больше чем она. А я тоже работаю. Мне всё это не нравится. Хочется ласки, нежности, заботы. А не быть у неё в услужении. А если провинился, она говорит что я получу ремня, ***. И часто бьёт меня, потому что её заводит в сексе это. Вот так и живу. Она всегда в работе. Я сам работаю. Ещё и дом тащу чуть ли не весь на себе. Ещё и странности эти её в сексе. Так ещё и срывает на мне злость. А так хочется нежности, ласки, заботы. Почему она так груба и зла со мной? Что я не так делаю? Заранее спасибо за помощь. Я уже не знаю, что сделать, чтобы задобрить её.

Алёша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развотка

Кисюнечка11111
#2

Ого, прям бульварное чтиво на ночь)))

Why not?
#3

Люба любит грубо, давно не ела круглые и не ходила в клубы

Винсент Вега.
#4

Вот тебе ответ на вопро, на дворе трава на траве дрова и что бы больше не писал таких тем длинных понял? Мало того что бред написан так ещё я читать должен столько.

Маня
#5

Почитаю это на ночь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: