Гость
Статьи
он груб со мной

он груб со мной

Мой жених слишком груб со мной. Свадьба у нас в октябре, недавно у нас был первый секс. Я хотела после свадьбы, но все как то спонтанно получилось , мы отмечали его день рождение и он был пьян, я тоже немного выпила и чувства взяли вверх над нами. Теперь мы занимаемся любовью регулярно. НО. Он делает мне больно. Я понимаю, когда в меру и не каждый раз, тогда я тоже за, но он каждый раз обращается со мной жестко. Я говорила, что мне не нравится это, но он пропустил мимо ушей. Он становится словно зверь. Вплоть до синяков, так сжимал мои запястья, что оставил там синяки. Когда сам процесс закончится, вновь становится мягким, нежным. При чем моментально. Тем не менее, сначала он обращается со мной более менее норм, пока я не получу оргазм, а потом ведет себя грубо и даже жестоко. Что с этим делать? Для меня это прям как пытка

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не жених.Это садист.И будет тебе ох как плохо....

Какая, в жо*пу, свадьба.....

Гость
#2

темперамент у него такой. Ничего не сделаете. Он может ради Вас делать все так как нравится Вам, но рано или поздно ему захочется грубого жесткого секса.

Королевна акуна-АКУЛА!)
#3

трольчиха

#4
Гость

Это не жених.Это садист.И будет тебе ох как плохо....
Какая, в жо*пу, свадьба.....

но он в обыденной жизни спокойный. Я вот оч темпераментная, вспыльчивая, эмоциональная. Когда сильно ругаемся могу и матом на него ругаться, а он или кладет трубку, или выходит из комнаты и говорит, что я говорю лишнее. Вроде спокойный, но во время секса.. Просто монстр

#5
Королевна акуна-АКУЛА!)

трольчиха

чего?

#6
Гость

темперамент у него такой. Ничего не сделаете. Он может ради Вас делать все так как нравится Вам, но рано или поздно ему захочется грубого жесткого секса.

с этим остается только смириться, как я понимаю

Гость
#7

Сколько еще тем напридумываете? И причем каждый раз новая история!

Наталья
#8

А может хватит на сегодня?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4399017/

Королевна акуна-АКУЛА!)
#9
Мари_тигра

чего?

фууу трольчиха

гость
#10

а что конкретно он делает?

Гость
#11

Это не изменить, вам нужно или смириться или искать себе другого.

#12
Гость

Сколько еще тем напридумываете? И причем каждый раз новая история!

потому что проблема не одна, в одной теме не выложишь

Лика
#13

Автор, вот ты и дура. Еще и замуж за него собираешься, ну-ну.

Хотя какой тебе замуж, в 16лет? Иди уроки учи :)

автор
#14

терпите

мой например любил меня пообзывать по-грязному во время этого, а я терпела - что поделать, если ему это нужно было

Гость
#15

тут ( и не только на этом форме) буквально все писали, что любят жёсткий секс.

видимо, он начитался и теперь считает, что его психичотклонения-

это не только норм, но и то, что "он король"

Гость
#16
Мари_тигра

Мой жених слишком груб со мной. Свадьба у нас в октябре, недавно у нас был первый секс. Я хотела после свадьбы, но все как то спонтанно получилось , мы отмечали его день рождение и он был пьян, я тоже немного выпила и чувства взяли вверх над нами. Теперь мы занимаемся любовью регулярно. НО. Он делает мне больно. Я понимаю, когда в меру и не каждый раз, тогда я тоже за, но он каждый раз обращается со мной жестко. Я говорила, что мне не нравится это, но он пропустил мимо ушей. Он становится словно зверь. Вплоть до синяков, так сжимал мои запястья, что оставил там синяки. Когда сам процесс закончится, вновь становится мягким, нежным. При чем моментально. Тем не менее, сначала он обращается со мной более менее норм, пока я не получу оргазм, а потом ведет себя грубо и даже жестоко. Что с этим делать? Для меня это прям как пытка

мужицкая разводка. Без никакого знания женской психологии. Отвечайте-отвечайте, радуйте извращенца своими подробностями

Гость
#17
автор

терпите

мой например любил меня пообзывать по-грязному во время этого, а я терпела - что поделать, если ему это нужно было

ну и дура

#18
Лика

Автор, вот ты и дура. Еще и замуж за него собираешься, ну-ну.

Хотя какой тебе замуж, в 16лет? Иди уроки учи :)

какая разница сколько мне лет? Я что по вашему шучу? Я пишу реальные вещи, а вы пытаетесь меня осмеять. У тебя это не выйдет, так что свободна!!

Гость
#19

вообще русское мужланье самый отвратительный подвид *** сапиенс за всю его историю. вот сейчас начнут войну в соседской дружеской стране.

Лика
#20
Гость

вот сейчас начнут войну в соседской дружеской стране.

не начнут. Не надо троллить.

#21
Гость

вообще русское мужланье самый отвратительный подвид *** сапиенс за всю его историю. вот сейчас начнут войну в соседской дружеской стране.

Русские не войну начнут, а своих поддержат.

Гость
#22
Гость

вообще русское мужланье самый отвратительный подвид *** сапиенс за всю его историю. вот сейчас начнут войну в соседской дружеской стране.

Ага, возьмут тебя в плен и жестко оттра..ают.....

Гость
#23
Гость

Ага, возьмут тебя в плен и жестко оттра..ают.....

это ваши больные фантазии? оставьте их при себе. и для таких как гость 14.

Гость
#24
Гость

это ваши больные фантазии? оставьте их при себе. и для таких как гость 14.

Отчего же? Вот ваши эротические так и прут, я только поддержу вас от всей русской души...

автор
#25
Гость

автортерпите

мой например любил меня пообзывать по-грязному во время этого, а я терпела - что поделать, если ему это нужно былону и дура

это ты д8ра и скорее всего никому не нужная девственница пхахаха

Гость
#26

разводка даже не на троечку, много проколов.

#27
Гость

разводка даже не на троечку, много проколов.

да не разводка это. Вам что скучно? Люди. Вы все на этом сайте какие то недоверчиво загнанные.. Я тут недавно, я понять не могу у вас тут принято придумывать истории?

Автор
#28

Вы же не так давно писали,что у вас свадьба была за три миллиона. И диадема бриллиантовая.

Я хорошо так запомнила, особенно про 17 лет и нерусскую национальность)

За гелендваген и не то вам терпеть.))

подраная_Мура
#29

Мой муж после свадьбы стал грубым, то этого был добр со мной.

Порой бывало, что выпьет и руку поднимет, а сейчас уже чуть что - сразу тумаки.

Я уже даже не знаю как что говорить, так как все ему не так.

Это не так приготовила, надоели уже твои деревенские блюда, ты где шлялась (хотя ходила за продуктами, чтобы ему же жрачку приготовить).

Вот такие они, мужчины. А нам терпеть.

ддд
#30
Мари_тигра

да не разводка это. Вам что скучно? Люди. Вы все на этом сайте какие то недоверчиво загнанные.. Я тут недавно, я понять не могу у вас тут принято придумывать истории?

На этом форуме все злые. Но иногда бывают смешные темы. Просто ржач! Когда я была здесь новенькой, мне даже не верили, что я тут недавно. И да, видимо здесь принято придумывать истории.

#31

Лол. Ты неженка.

Я бы, например, хотела бы себе такого мужчину, потому что мне нравится, когда со мной обращаются грубо.

Да и в жизни мы одни, а постель это другая тема. Обычно мы там становимся, кем хотим быть. Это всего лишь его противоположность, с ней нужно смириться или найти себе другого, с которым в постели, и в жизни всё будет ок.

#32
Гость

вообще русское мужланье самый отвратительный подвид *** сапиенс за всю его историю. вот сейчас начнут войну в соседской дружеской стране.

Дружеской? )

Так бы ответила
#33

детка, так тупо пишешь разводки, что противно читать твои жалкие опыты

Хася
#34
автор

Гостьавтортерпите

мой например любил меня пообзывать по-грязному во время этого, а я терпела - что поделать, если ему это нужно былону и дураэто ты д8ра и скорее всего никому не нужная девственница пхахаха

как девственность смешна)) прям обхохочешься

Хася
#35
подраная_Мура

Мой муж после свадьбы стал грубым, то этого был добр со мной.

Порой бывало, что выпьет и руку поднимет, а сейчас уже чуть что - сразу тумаки.

Я уже даже не знаю как что говорить, так как все ему не так.



Это не так приготовила, надоели уже твои деревенские блюда, ты где шлялась (хотя ходила за продуктами, чтобы ему же жрачку приготовить).

Вот такие они, мужчины. А нам терпеть.

не все и терпеть не надо)))

Хася
#36

и в разводке прокол в том, что всё равно то ты от грубости оргазм получаешь .а потом он нежным становится))) если бы тебе это не нравилось то не получала бы оргазм, а так он думает, что для тебя это норма. Короче, надо было продумать

Гость
#37

харош разводы тут строчить

Принцеса
#38

"[quote="Мари_тигра"]Мой жених слишком груб со мной. Свадьба у нас в октябре, недавно у нас был первый секс. Я хотела после свадьбы, но все как то спонтанно получилось , мы отмечали его день рождение и он был пьян, я тоже немного выпила и чувства взяли вверх над нами. Теперь мы занимаемся любовью регулярно. НО. Он делает мне больно. Я понимаю, когда в меру и не каждый раз, тогда я тоже за, но он каждый раз обращается со мной жестко. Я говорила, что мне не нравится это, но он пропустил мимо ушей. Он становится словно зверь. Вплоть до синяков, так сжимал мои запястья, что оставил там синяки. Когда сам процесс закончится, вновь становится мягким, нежным. При чем моментально. Тем не менее, сначала он обращается со мной более менее норм, пока я не получу оргазм, а потом ведет себя грубо и даже жестоко. Что с этим делать? Для меня это прям как пытка[\/quote]\n
Я думаю что стоит чаще напоминать ему, что он делает вам больно. Не стоит позволять такие вещи. иначе потом буде все намного сложнее исправить"

лайка
#39

я мечтаю что б меня хоть раз так до синяков....а мой муж ласковый котенок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: