Гость
Статьи
Бывший был груб со …

Бывший был груб со мной. Почему я позволяла ему неуважительно относиться ко мне?

Он то уходил, то возвращался, по посылал меня , то просил прощения и хотел все вернуть назад. Самый первый звонок произошел, когда мы общались про девушку, которая предлагала ему встречаться( по его рассказу) , но он ей отказал, она была красавицей, я считала, что ее внешность намного привлекательнее чем моя, и я ему ответила, почему он выбрал именно меня, а не ее, что будь я на его месте была бы с ней, на что он разозлился, резко поменялся в лице, сказал, что сейчас же пойдет к ней, что он любит ее, и между нами все кончено, я была ошарашена, не знала, как реагировать в таких ситуациях, ощущение было, будто облили меня ледяной водой. Видя мое негодующее лицо, он спросил: " Ну, что, ***?" В силу своей порядочности, я не ответила ничего. Я не сразу дала ответную реакцию, т.к хотела разобраться, зачем же тогда он за мной начал ухаживать.Я
Но через некоторое время все повторилось.
Он проверял мои переписки, нашел чат с коллегой, наговорил грубостей, ушел и через 10 мин, когда я уже замерзшая шла к метро, он попросил вернуться на то же место, где он оставил меня, т.к не ориентируется.
Все эти качели мне надоели. В конце концов я устала поднимать его низкую самооценку, пытаться его исправить и помочь. Я его бросила и еще одного шанса давать ему не стала.

В роли второго плана
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Зачем же вы девушка, встречаетесь с такими отбросами? Самый идиотский вопрос - почему ты выбрал меня. Вы очень не уверены в себе, вам нужно к психологу рысью бежать

#3

Надо было сразу блочить его. Ушёл, так ушёл, все, лавочка благотворительности должна прикрыться

Гость
#4

Дарья Донцова(c)

#5

>> Почему я позволяла ему неуважительно относиться ко мне?

Обычно разрѣшѣние на облитие ушатами съ грязью нѣ спрашиваютъ.

Гость
#6

А где в тексте написано, какое ты го.о?

В роли второго плана
#7
Delta bravo

Зачем же вы девушка, встречаетесь с такими отбросами? Самый идиотский вопрос - почему ты выбрал меня. Вы очень не уверены в себе, вам нужно к психологу рысью бежать

Да, с самооценкой у меня есть проблемы, но то, как он отреагировал на мое высказывание, меня удивило, я не ожидала, что он мне нагрубит за это. Я думала, что он не разозлится , а спокойно скажет, что она ему не нравится, вот и все, ничего сложного тут нет

#8
В роли второго плана

Да, с самооценкой у меня есть проблемы, но то, как он отреагировал на мое высказывание, меня удивило, я не ожидала, что он мне нагрубит за это. Я думала, что он не разозлится , а спокойно скажет, что она ему не нравится, вот и все, ничего сложного тут нет

Зачем разбираться в этой куче дeрьма? Почему он то сказал, почему это. Это не важо, важно почему вы в это влезли и не прекратили общение при первом звоночке? Себе этот вопрос задайте и больше так не делайте

В роли второго плана
#9
Delta bravo

Зачем разбираться в этой куче дeрьма? Почему он то сказал, почему это. Это не важо, важно почему вы в это влезли и не прекратили общение при первом звоночке? Себе этот вопрос задайте и больше так не делайте

Разбираться, чтобы не попадать в такие ситуации в будущем. Вы правы, стоило сразу же уходить, но в тот момент я пыталась сохранить отношения. Сыграла роль боязнь потерять связь и те теплые моменты, которые были между нами
Это были мои первые отношения за долгое время( наивно повела себя)

Гость
#10

скорее всего потому, что в тот период вы были не уверены в себе

Яяя
#11

Ничего особо ужасного не увидела, просто вам понравился парень, вы думали что он изменится, несмотря на его выкрутасы.
Сейчас вы поняли что люди не меняются, если он хреновый, то таким и останется, либо станет ещё хуже.
Просто в новых отношениях сразу теперь будете понимать что человек из себя представляет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: