Гость
Статьи
Отношения. Я не …

Отношения. Я не понимаю что со мной не так?

Устала, хочу послушать ваше мнение. В последнее время нахожусь в раздумьях. У меня было 2 отношений за всю жизнь, и причем, я вступала в отношения, с мужчинами, которые с серьезными намерениями. Я хотела отношений, в которых будет просто кайфово от времяпровождения, где нету неискренности, и прочих проблем. Мой бывший парень полностью сломал меня, я его никогда не ревновала, не доставала и тд, и он решил возомнить себя отцом, и стал запрещать мне общаться, просить пароли от соц сетей, отчитываться за всё, периодически он обвинял меня во многом, даже когда я спокойно жила своей жизнью. Я девушка, которая не позволяет вытирать от себя ноги, обманывать, неуважительно относиться, и мужчин я всегда уважаю. После того как я ушла от своего бывшего, я вообще не хотела отношений и занималась собой. А бывший тем временем всегда говорил «давай расстанемся» при каждом конфликте, и в один момент я ушла, но он начал следить за мной, говорить, что я самая лучшая и тд, но мне было уже все равно. И вот месяц назад, мне вновь написал какой-то парень, который много раз звал меня на встречи, даже два года назад он писал, но меня он не интересовал. И после того, как он позвал меня вновь на встречу, я согласилась, все было хорошо, начали встречаться через месяц. Я сразу ему сказала, что не терплю лжи и неуважения, я очень ценю духовную близость, и отсутствие дешевых драм. Сама я, верная в отношениях, и ценю своего мужчину, и то, что он попросит, я выполняю. И тут я стала замечать, что он уж слишком переходит границы, начинает со мной соперничать зачем-то, запрещать общаться со старыми друзьями, дать ему пароли от соц сетей и всё в это роде. Я не понимаю что со мной не так? Почему они начинают со мной соперничать и командовать? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ди
#1

Мне нравится ваш характер и с вами все в порядке. Все мы люди разные. Вам просто нужен мужчина который примет вас, есть множество мужчин которые любят властных и при этом очень любящих женщин. Пока просто не нашелся тот самый. К примеру у меня было тоже только 2 отношений. Первый парень был очень ранимый и мой характер попросту не выдерживал. Следующий же настолько лучший мужчина в моей жизни что , я до сих пор с ним вместе. Честно люблю покомандовать, он просто соглашается и всегда советуется со мной. Он говорит, что обожает мой твердый характер и причем по нему не скажешь, что он мягкий человек) вместе с ним со школы…

Гость
#2

Скорее с ними не так.
Любят мужики умничать на фоне женщин, им просто тупые нужны, а их щас мало. Женщины сильно поумнели за последние лет 10, помыкать собой не дают.

#3

Выбирайте дальше, придурков хватает вокруг, но нормальных тоже много, не всегда надо проблемы в себе искать.

Гость
#5

Вместо того, чтобы жить и вступать в отношения в реальной жизни с известными вам людьми ОСОЗНАННО,
лучше конечно в интернетик, чтобы там "какой-то парень" абсолютно неизвестный кот в мешке, вами заинтересовался.
Называется = найти на свою попу неприятностей.
Удивительно, если попадется хотя бы не маньяк, а просто озабоченный.
Так что вам очень повезло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: