Гость
Статьи
Как я получила …

Как я получила предложение после 30 лет сожительства

Мы были вместе с моих 25 лет и его 35, он ранее был в браке, поэтому делать предложение не спешил, говорил, что он не готов, ещё не отошёл от развода. Сначала я ждала, что он поймёт, как я его люблю, и сделает предложение. Так прошло 10 лет. Потом я стала настаивать на браке, но он все равно не хотел. В итоге так получилось, что мы прожили без росписи 30 лет. (Было всякое, даже расставались несколько раз из-за его не желания жениться, я ранее в браке не была).
В итоге дожили до моих 55 и его 65 лет. И тут ковид. А после ковида у него инсульт. Я его на скорой в больницу конечно отправила, но сказала, что забирать и ухаживать не буду, хоронить тоже не буду, если он там умрет (мне просто тело из морга никто не отдаст). У него есть сын от первого брака, но он живет далеко, давно своей семьей и отношения не близкие. Вообщем он выжил, немного отлежался в больнице и прислал мне СМС: «Выходи за меня замуж». Роспись делали выездную прямо в больнице. Вот так я дождалась предложения и вышла замуж первый в 55 лет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, думаете он осознал вашу ценность? Не обманывайтесь, мужики всегда о своем удобстве и выгоде думают в первую очередь. Понял что сын не будет за ним горшки выносить, и назначил вас на роль сиделки.

#2

Можно таже кино снять по мотивам...

Гость
#3

Поздравляю!
Русские женщины, героини!

Гость
#4

Ах-хаха, автор, вашу историю нужно в обязательном порядке изучать всем молодым девушкам, которые задумываются о сожительстве с мужчиной )))

Гость
#5

Да нафиг надо. А могли с другим счастливо жить тридцать лет в браке и знать что вы - единственная и любимая, а не временный вариант пока получше не подвернется. А сейчас конечно, понимает что кроме вас никому не нужен.

Гость
#6

Ничего удивительного. Мужчины они такие. Они всю жизнь порхают с цветка на цветок, женщинам нервы треплют, только всë это до первого инсульта-инфаркта, а потом начинают срочно искать единственную любимую, которая желательно умеет уколы делать, будет следить за его диетическим питанием, потому что уже гастрит и памперсы менять. Только вот не понимают, что чистой и светлой любовью любить их уже никто не будет, так что пусть готовят квартиру на отписку, иначе будут в своëм д-ме валяться.

Гость
#7

Мрачное предложение

Гость
#8
Nestle

Можно таже кино снять по мотивам...

Тоже мне, сюжет. Что изменилось-то?

#9

Грустная история. 30 лет мужчина плевать хотел на ваши желания, и в итоге только под угрозой смерти и отсутствия ухода за ним сделал предложение по смс🙈

Cвета
#10

Представляю, как вы повеселили всех врачей и нянечек - ковидный дядька - жених и невеста-пенсионерка вступают в брак.
Ни за какие деньги за него бы не пошла - когда был здоров и весел, вы ему были не нужны, а судно таскать из-под него - самое то.
Надеюсь, это разводка.

Гость
#11
Kvarz

Грустная история. 30 лет мужчина плевать хотел на ваши желания, и в итоге только под угрозой смерти и отсутствия ухода за ним сделал предложение по смс🙈

Вы тут всем форумом плюёте на желания мужчин, и не видите в этом ничего плохого. Что не так-то?

Гость
#12

Поздравляю, но лучше бы вы отказались

Гость
#13
Cвета

Представляю, как вы повеселили всех врачей и нянечек - ковидный дядька - жених и невеста-пенсионерка вступают в брак.
Ни за какие деньги за него бы не пошла - когда был здоров и весел, вы ему были не нужны, а судно таскать из-под него - самое то.
Надеюсь, это разводка.

Ну почему была не нужна 30 лет? Всю жизнь ей посвятил. Вам важнее человек или штамп в паспорте?

Гость
#14

Да, теперь если он умрет раньше - я официальная наследница первой очереди и полквартиры достанутся мне (вторая половина - сыну). А без брака мне бы ничего не досталось.

Гость
#15
Гость

Поздравляю, но лучше бы вы отказались

А квартира? Теперь я стала наследницей первой очереди

Гость
#16
Гость

Ну почему была не нужна 30 лет? Всю жизнь ей посвятил. Вам важнее человек или штамп в паспорте?

В целом да, мы прожили практически всю жизнь вместе (за вычетом его первого брака), но мне все время было обидно, как будто я не достойна стать женой. И вот под конец жизни стала достойна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: