Гость
Статьи
Отношения. Он требует …

Отношения. Он требует пароль от соц.сетей

Встречаемся с парнем месяц, возникла такая проблема, он требует пароль от соц.сетей, берет мой телефон, все проверяет, и тут, я попросила у него дать его телефон, на что он ответил «нет, не дам из принципа» Я считаю, что это не справедливо, в итоге он говорит «если что то не устраивает, то расстаемся». Что делать? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парень грамотный, хочешь отношений, имей обязательства )

#2

Расставаться. А то потом ещё и жучков навесит ). Не здоровая ревнивая паранойя

Гость
#3

после таких слов только расставаться. очевидно, вас не ценят, вами не дорожат. почему вы еще с ним?

Гость
#4

Вы его вещь без своих границ, что должны давать проверять все? Шлите этого парня на 3 буквы и бегите от него. Чем дальше, тем лучше

Гость
#5

Дак расставаться

Елизавета
#6

много хочет. это начало конца дорогая. потом будет хуже

Гость
#7
Гость

Вы его вещь без своих границ, что должны давать проверять все? Шлите этого парня на 3 буквы и бегите от него. Чем дальше, тем лучше

так он ее и не держит, сам так и говорит, что если есть, что скрывать то досвидос

Гость
#8

да щаз ему! может, еще на него недвижку переписать!? аж месяц знакомы же, ога.
он тебе никто, не позволяй себя унижать.

Невпопад
#9

Потом потребует пароли Вашего счета ... банки еще не отменили в правилах "не давайте свои пароли даже своим мужьям и родным".

Гость
#10

Дура

Гость
#11

Что тут думать, автор? Он уже вас шантажирует. Только расставаться, с таким нельзя иначе. Иначе хапнешь горя с таким.

Гость
#12

Беги от него. Он в неадеквате.
Телефон, соц сети - вещь личная. Никто не имеет права лезть туда без твоего разрешения.

Гость
#13
Гость

Беги от него. Он в неадеквате.
Телефон, соц сети - вещь личная. Никто не имеет права лезть туда без твоего разрешения.

Зато как наоборот, мамзель начинает у кавалера пароли требовать - так правильно-правильно, если нечего скрывать так чего же прячет, ага.

Гость
#14

Вероятно, есть что скрывать. Возможно, сам изменяет

#15

Унижайся дальше.

Гость
#16

Беги от него, месяц встречаетесь, будет не сложно. Разве самой не видно что дол**еб?!?!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: