Гость
Статьи
Тема любви и …

Тема любви и предательства

Привет , это первый мой опыт напишу свои проблемы не закидайте только камнями . Мне 23 года в 18 лет я стала мамой брак закончился через 2 месяца , я стала мамой одиночкой , этот тяжелый период я прошла одна и встретила другого молодого человека по имени Игорь отношения продлились почти год но он не был готов принимать ребенка уехал в другой город жить и работать ничего не сказав что между нами будет дальше , после этого особо я не переживала о нем но где то было не приятно я его вроде и любила и вроде нет но отношения были у нас огонь секс был просто невероятный мы не ругались вообще с ним мне было хорошо подруги со стороны даже говорят что я внешне была совсем другой светилась от счастья я и правда была просто милой девушкой без забот и проблем , когда он уехал он не писал и не звонил мне вообще я иногда звонила но разговоры были ни о чем . Я познакомилась с другим парнем по Имени Саша я его не воспринимала в серьез потому что все еще думала о Игоре . Но он не отступал и он знал о Игоре , мы начали аспекте проводить время первый поцелуй все как нужно 3 месяца мы общались виделись ужинали , только через 3 месяца у нас был первый секс , я тогда относилась к сексу с большой осторожностью и мне казалось что если я пересплю с другим это как предательство . После первого секса я аж заревела. Это был 2020 год . Ну а дальше понеслась мы начали жить вместе Сашей у него дома принимал Ребекка но я видела что ему было трудно , я же стала совсем какой то загруженой возможно меня съела бытовуха или Саша был таким , он нервничал когда я поздно приходила с работы сын в сад у меня еще не ходил я работала в ресторане оставляла с мамой вечером его забирала но работала я до 11 поэтому приходила поздно , саша начал все время придираться ко мне во всем из за уборки готовки из за всего , в итоге мне это надоело и все еще я думала что у меня чувства к Игорю все еще я была в каком то состоянии не знаю даже как его объяснить , Продолжение в след посте #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

"Посвящается разведёнке с прицепом"

Игорь Саша Коля Вася
Миша Гиви Боря Дэнис
И ещё пятьсот мужланов
Натянут тебя на пенис.

#4
Гость

"Посвящается разведёнке с прицепом"

Игорь Саша Коля Вася
Миша Гиви Боря Дэнис
И ещё пятьсот мужланов
Натянут тебя на пенис.

Кого то видимо не натягивают , от этого и ненависть .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: