Гость
Статьи
Встречаемся с девушкой …

Встречаемся с девушкой месяц и такая ситуация

Я постоянно ей задаю вопросы нравлюсь ли я ей, хочет ли она со мной быть, нравится ли ей "тот" парень, хочет ли она со мной гулять, красивый ли я для нее, и везде ищу подвох и тд. , и она уже матом сегодня на меня ответила, но вроде все нормально. Она сказала что рано или поздно ей надоест и она уйдет. Я обещал ей что справлюсь с этим. Прежде чем обзывать меня ЛЮДИ поймите, за 24 года моей жизни я даже за ручку не ходил, меня много обзывали страшным, некрасивым, плохо со мной поступали и этими вопросами я хочу просто знать что ей со мной хорошо и что она от меня не уйдет, ведь я не хочу ее потерять, я влюблен, ей 19 лет, и мы знакомы то месяц, но такое ощущение будто бы всю жизнь...
Как мне поменяться? Помогите. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Игорь
#1

А зачем вопросы задавать? Надо по действиям смотреть. Как и что она делает. Когда рядом и когда рядом ее нет. И тогда большинство вопросов отпадут сами

Гость
#2

Встречаетесь или общаетесь? Задайте вопрос девушке, что между вами. Тогда всё станет ясно. И старайтесь быть хладнокровнее. Если она ответит что-то вроде "подумаю" (то-есть не даст чёткого ответа), поигнорируйте её, пока не напишет вновь.

Гость
#4

Тьфу, блин. "В связи с возникновением новых обстоятельств, до сих пор не бывавших" - вот железное обоснование.
В последней книге Библии об этом сказано поэтишнее: "Се, творю всё новое".

#5

--- нравлюсь ли я ей, хочет ли она со мной быть, нравится ли ей "тот" парень, хочет ли она со мной гулять, красивый ли я для нее. --
Уберите из своей головы эти вопросы. Или хотя бы не озвучивайте.

#6

По моему мнению,девушки не любят всю эту неуверенность а-ля "о Господи,я что,точно тебе нравлюсь,правда-правда?? "Нужно быть уверенным в себе прежде всего и знать себе цену. Ну или хотя бы попытаться быть таким в её глазах. Не гордым индюком напыщенным, а просто самим собой,знающим свои сильные стороны. А вообще,зачем Вам девушка, которая уже проспойлерила развитие ваших отношений?

Гость
#7

Вам уже 24 года, а ведете себя как будто 15 лет. Что за комплексы и неуверенность в себе??? К 24 годам должно уже все пройти. В свои годы вы должны вести себя как мужчина, думаю и ваша девушка от вас этого ждёт.если бы вы ей не нравились, она бы с вами и не встречалась, хотя здесь возможно есть материальная сторона вопроса, может она в вас видит только кошелёк?

#8

Судя по написанному,эта девушка ни тот человек перед кем ,можно показать свои слабые стороны,поэтому наоборот,не задавайте вопросов об этом,и делайте вид,что вам это безразлично.Изменить себя тяело и сложно,но нужно пытаться,чтобы другие не замечали твоих комплексов.

Ди
#9

Я думаю ваше давление на девушку сказывается на ее грубые высказывание. Я думаю вы слишком зациклены на этом и понятное дело это ее раздражает. В вас говорит ваша неуверенность и советую это прорабатывать с девушкой или со специалистом. Девушки любят уверенных и уверенных в их верности парней. Удачи вам )

Автор
#10
Гость

Вам уже 24 года, а ведете себя как будто 15 лет. Что за комплексы и неуверенность в себе??? К 24 годам должно уже все пройти. В свои годы вы должны вести себя как мужчина, думаю и ваша девушка от вас этого ждёт.если бы вы ей не нравились, она бы с вами и не встречалась, хотя здесь возможно есть материальная сторона вопроса, может она в вас видит только кошелёк?

Ну поймите, в жизни многое было, оно аукается в настоящее(

Автор
#11
Гость

Встречаетесь или общаетесь? Задайте вопрос девушке, что между вами. Тогда всё станет ясно. И старайтесь быть хладнокровнее. Если она ответит что-то вроде "подумаю" (то-есть не даст чёткого ответа), поигнорируйте её, пока не напишет вновь.

В переписке можно это спросить? И как сформулировать? И какой ответ будет хороший? Что мол между нами любовь или что?

Автор
#12
Cat on a Hot Roof

По моему мнению,девушки не любят всю эту неуверенность а-ля "о Господи,я что,точно тебе нравлюсь,правда-правда?? "Нужно быть уверенным в себе прежде всего и знать себе цену. Ну или хотя бы попытаться быть таким в её глазах. Не гордым индюком напыщенным, а просто самим собой,знающим свои сильные стороны. А вообще,зачем Вам девушка, которая уже проспойлерила развитие ваших отношений?

Как проспойлерила? В смысле?

Гость
#13

Сомневаюсь что у вас что получится с 19летней девушкой. Ей учиться надо,а не с парнями гулять. Потом карьеру строить. Ищите девушку лет 25, которая уже профессию имеет , тогда шансов на нормальные отношения будет больше

#14

Просто ловите момент, обратите фокус на себя. Спросите себя: счастлив ли я сейчас? Счастлив! И я просто очень рад что так счастлив! Мне выпал шанс любить! Любить здорово! Кайфуйте от этого состояния и все. А девушка будет видеть с собой рядом счастливого парня

Гость
#15
Автор

В переписке можно это спросить? И как сформулировать? И какой ответ будет хороший? Что мол между нами любовь или что?

Нет, нельзя так спросить.
Пока хороший ответ в самом том факте, что оба одиноки, и что быть вдвоем вам веселее, чем по одному, и вы встречаетесь и ждете встреч.
Любовь между вами двумя не возникнет раньше, чем ты сам полюбишь. Так что если неопытный, в первом приближении, по своим ощущениям ориентироваться можешь. Любовь проявляется прежде всего в том, что мощное ощущение привалившего вдруг ниоткуда счастья накрыло. Ого? Вот, оно и есть.

#16
Автор

Как проспойлерила? В смысле?

" Она сказала что рано или поздно ей надоест и она уйдет. " Может,я что-то не понимаю, но любящий человек такого обычно не говорит,в любом случае,даже с Вашими вопросами. А если она так легко бросается такими фразами, то какими бы вы ни были,она найдёт,за что Вас кинуть) Будьте уверены)

Гость
#17
Автор

В переписке можно это спросить? И как сформулировать? И какой ответ будет хороший? Что мол между нами любовь или что?

конечно, можно. спросите напрямую: "твоё мнение касаемо того, что между нами с тобой?". и ждите ответа.

Игорь
#18
Cat on a Hot Roof

По моему мнению,девушки не любят всю эту неуверенность а-ля "о Господи,я что,точно тебе нравлюсь,правда-правда?? "Нужно быть уверенным в себе прежде всего и знать себе цену. Ну или хотя бы попытаться быть таким в её глазах. Не гордым индюком напыщенным, а просто самим собой,знающим свои сильные стороны. А вообще,зачем Вам девушка, которая уже проспойлерила развитие ваших отношений?

Так тут любую зае эта игра в Что Где Когда...

Автор
#19
Гость

конечно, можно. спросите напрямую: "твоё мнение касаемо того, что между нами с тобой?". и ждите ответа.

А ее это не отпугнет?

Гость
#20

Во ты пи//з//датый мозго//тр//ах.Ну спросил раз,ну два..зачем как заевшая пластинка талдычишь?

Гость
#21

Зачем одно и тоже по 100 раз спрашивать? Придумайте что то интересное, сходить на выставку, на каток, в театр

Игорь
#22
Гость

Зачем одно и тоже по 100 раз спрашивать? Придумайте что то интересное, сходить на выставку, на каток, в театр

Выше написали почему

Гость
#23

Почитай в сети Винсента Александра, он разбирает отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: