Гость
Статьи
Рассказала секрет …

Рассказала секрет подруге.

Рассказала секрет подруге. Мой парень был этим недоволен. И бросил меня. Теперь подруга подначивает и злорадствует. А парень молчит и похоже совсем не хочет иметь со мной никаких дел. Я думаю, подруга и парень объединились и теперь вместе. Она еще иронизирует и пытается делать какие-то выводы для меня в этой ситуации. Действительно, между подругами и парнем, всегда лучше выбирать парня. А то эти своим "опытом" задавят. Ладно, итого. Я рассорилась со всеми друзьями (подруга меня рассорила, точнее), сломала себе жизнь и нервы, завела влиятельных врагов, которые недоброжелательно ко мне относятся, потеряла парня из-за своей излишней откровенности, ничего не получила, а только потеряла... И, возможно, мне не стоило бы всего этого писать... Мне будут строить препятствия люди на расстоянии (возможно, даже, большом).
Вывод - я Гений... #подруга #отношения

З
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Долина, чудная долина...

Гость
#2

Все нормально, жизнь продолжается. Так бывает. Вы всегда в приоритете. Смысл переживать из-за случившегося. Если вы расстались, то это не "ваши" люди
От своих так просто не сбежать.

М
#3

Не заморачивайтесь. Просто это не ваша подруга и не ваш парень. Примите это как урок - секреты разбазаривать нельзя, любящий мужчина сразу не бросит, а попытается разрулить, подруги бывают только если нет зависти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: