Гость
Статьи
Рассказать ли …

Рассказать ли подруге??

Была у подруги на даче на ее дне рождения. было человек 5-6. Пошли с подругой в дом, на диване устроились, телевизор смотрим, болтаем. Приходит ее молодой человек, вместе они около 2 лет, кстати так получилось, что я с ним особо раньше и не общалась. Ложится между нами, ее обнимает. Я чуть в стороне. В определенный момент понимаю, что он дотрагивается до моего бедра (жарко было и все в шортах). Подумала что случайно, отодвинулась. Через минуту повторяется настойчивее. Просто сдвинулась так, чтоб не достать не мог, потом ушла. Подружка моя его любит, идеальным считает, планы строит, замуж, дети. Не могу я ей от таком рассказать.((((((( Что делать? Она ж мне не чужой человек, и жизнь я ей портить не хочу.

Подруга
14 ответов
Последний — Перейти
кокое небо голубое
#1

может они хотели втроём?

Гость
#2

А когда в автобусе вас трогают и прижимаются вы что делаете?

Подруга
#3

Когда меня чужие парни за бедра трогают, вполне специально, мне неприятно, тем более, что это парень подруги.

=)настоящая
#4

рассказать

=)настоящая
#5

пока это ещё мч, а не муж, то не поздно

Кира
#6

А вы лучше во время сего процесса акцентировали бы внимание подруги, мол че это от меня трогает? Че молчали то? Сейчас уже не докажете!

Подруга (зарегистрированная)
#7

Я бы сказала там же "эй ты, чего меня трогаешь?"

А вообще у меня тоже была такая подруга, и я могу сказать на 100% что парень ее бросит, так как любви нет. У него может еще пара девушек, о которых она и не подозревает. Неспроста он так себя ведет, не бережет ее и не ценит, и не боится, что она уйдет (потому что она простит, или он наврет что-нибудь). Поэтому можно не рассказывать, пусть все идет своим чередом.

))))
#8

хаха вот это ЛОЛ, он просто тебе маякнул что б ты урулила))))))

))))
#9

смотри не расскажи а то так затупишь)))))

Подруга
#10

Там же не одна я была) с другой стороны еще один лежал. Не буду я ей рассказывать..

)))
#11

Она же подруга!Конечно все расскажите! Чего вы боитесь,того,что,промолчав, вы бросите свою подругу в объятиях будущего изменщика?

Kuzinatra
#12

многовато вас лежало:)) а рассказывать не нужно, в следующий раз размещайтесь на расстоянии выятнутой руки, чтобы не было соблазна Вас приголубить

Kuzinatra
#13

и вообще, надеваете шорты и садитесь мужикам едва не на колени - это провокация, у них же руки сами ползут, независимо от мозговой деятельности :)

Настенька
#14

Не рассказывайте, и его к себе не подпускайте. Если у нее слепая любовь и счетает его идеалом то врядли она вам поверит, да еще может и вас обвенит что вы сами спровоцировали его...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: