Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Здравствуйте мужчины! Я вас очень люблю. У меня к вам такой вопрос как вы относитесь к тому ,если девушка с которой познакомились ,скажет ,что она работает в свои 30 лет уборщицей и живёт в общаге или с родителями? Прошу ответить с честностью. Спасибо !

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего не скажу. Нормально это. Как бы некоторые не пытались доказать обратное страна у нас нищая. И к 30 далеко не все могут обеспечить себе приличный доход

Гость
#2

Автор, смотря какой мужчина, конечно, к этому нормально отнесётся парень из рабочего класса, из соседней квартиры по общаге и т.д. Я не думаю, что вы сейчас рассматриваете олигархов и др. бизнесменов. У меня девушка с работы, снимая общежитие с сыном, и работая уборщицей офиса вынужденно, встретила нормального парня, он работает на заводе в цехе, рабочим, есть машина, новая, сделал предложение ей, содержит, любит, хорошо относится к её сыну, сейчас планирует ипотеку. каждому своё. Все имеют право на счастье и личную жизнь.

Гость
#3

Смотрят на какого мужчину претендуете. Мне дворник или грузчик не понравился не потому что меркантильная, а мало общего. Если я с высшим образованием, то и спутника жизни хотела бы видеть такого же. Если я не пью и не курю, то не захочу это же увидеть в спутнике. Если я хочу развиваться и строить карьеру, то и муж должен работать и развиваться в своей сфере, а не только на диване лежать. Все выбирают себе пару по себе, кто ближе им по духу. Я видела очень воспитанных и хороших людей на самых низких должностях, и создавали идеальные семьи, в бедности, но в счастье, и ничего позорного нет, что вы работаете уборщицей. Но это очень сильно уменьшает количество мужчин, которым можно понравиться.

#4

Нейтрально.

#5

В уборщицы и продавцы на кассе идут не всегда глупые женщины. Просто обстоятельства вынуждают. Приезжая, не устроилась в офис, а деньги срочно нужны и т.д.
Почему знаю. У нас работала уборщица, повар в прошлом, потом то ребенок, то еще что, в общем, нашла работу уборщицей на 2ч и занималась своими делами в остальное время.
Еще одну вспомнила. С прошлой работы. Женщина культурная, приличная. Нужны деньги. Есть взрослая дочь. Ей помогает. Мужа у женщины нет. Взяла подработку уборщицы. А что, днем она вахтершей, утром или вечером кабинеты моет. Туалет на этаже. Она не мыла. А в кабинетах шваброй быстро прошлась и свободна.

#6
Гость

Смотрят на какого мужчину претендуете. Мне дворник или грузчик не понравился не потому что меркантильная, а мало общего. Если я с высшим образованием, то и спутника жизни хотела бы видеть такого же. Если я не пью и не курю, то не захочу это же увидеть в спутнике. Если я хочу развиваться и строить карьеру, то и муж должен работать и развиваться в своей сфере, а не только на диване лежать. Все выбирают себе пару по себе, кто ближе им по духу. Я видела очень воспитанных и хороших людей на самых низких должностях, и создавали идеальные семьи, в бедности, но в счастье, и ничего позорного нет, что вы работаете уборщицей. Но это очень сильно уменьшает количество мужчин, которым можно понравиться.

"Если я с высшим образованием, то и спутника жизни хотела бы видеть такого же. Если я не пью и не курю, то не захочу это же увидеть в спутнике. Если я хочу развиваться и строить карьеру, то и муж должен работать и развиваться в своей сфере, а не только на диване лежать."

А если вы забеременеете, то он тоже должен забеременеть?

Гость
#7
Гость

Смотрят на какого мужчину претендуете. Мне дворник или грузчик не понравился не потому что меркантильная, а мало общего. Если я с высшим образованием, то и спутника жизни хотела бы видеть такого же. Если я не пью и не курю, то не захочу это же увидеть в спутнике. Если я хочу развиваться и строить карьеру, то и муж должен работать и развиваться в своей сфере, а не только на диване лежать. Все выбирают себе пару по себе, кто ближе им по духу. Я видела очень воспитанных и хороших людей на самых низких должностях, и создавали идеальные семьи, в бедности, но в счастье, и ничего позорного нет, что вы работаете уборщицей. Но это очень сильно уменьшает количество мужчин, которым можно понравиться.

Извиняюсь за опечатки. Смотря*
Если не пью и не курю, то и спутника хотела бы видеть такого же*

#8

Если присмотреться к уборщицам, пообщаться. Обычно, эти люди имели хорошую работу в прошлом. Но обстоятельства сложились так, что нужна какая-то простая и стабильно-оплачиваемая работа часа на 2.

Гест
#9

К этому отнесусь нейтрально, судить буду по другим качествам.

Гость
#10

Девушки на такое не идут.
Это только женщины плохо, вышедшие замуж. Где муж гулящий и жадный. А детей поднимать и кормить надо. Хватаются за любую работу.

Гость
#11
ПРОХОЖИЙ

"Если я с высшим образованием, то и спутника жизни хотела бы видеть такого же. Если я не пью и не курю, то не захочу это же увидеть в спутнике. Если я хочу развиваться и строить карьеру, то и муж должен работать и развиваться в своей сфере, а не только на диване лежать."

А если вы забеременеете, то он тоже должен забеременеть?

Я о том, что интуитивно схожести притягиваются. Чем больше общего, тем больше интересных тем для общения и прочее, советы ощутимее и мнение другого человека более уважается в похожих сферах. Многие мужчины высмеивали выпускниц колледжа, что они значит тупые как пробки, раз не осилили вуз. Мне это не нравилось, но такова жизнь. Тем круче мужик, тем больше требований к спутнице, также и у женщин. А вы просто прибираетесь к словам и неудачно подобранным фразам.

#12
Гость

Я о том, что интуитивно схожести притягиваются. Чем больше общего, тем больше интересных тем для общения и прочее, советы ощутимее и мнение другого человека более уважается в похожих сферах. Многие мужчины высмеивали выпускниц колледжа, что они значит тупые как пробки, раз не осилили вуз. Мне это не нравилось, но такова жизнь. Тем круче мужик, тем больше требований к спутнице, также и у женщин. А вы просто прибираетесь к словам и неудачно подобранным фразам.

Ну а кто ж вам не дает их удачно подбирать?

Гость
#13
ПРОХОЖИЙ

Ну а кто ж вам не дает их удачно подбирать?

Вы о чем? Я давно замужем

Гость
#14
ПРОХОЖИЙ

Ну а кто ж вам не дает их удачно подбирать?

Я просто рассказывала обсуждения друзей мужа, что они выпускники престижного вуза (мы все с одного вуза), и не хотели смотреть в сторону выпускниц колледжей и техникумов.

#15
Гость

Вы о чем? Я давно замужем

Я об этом: "А вы просто прибираетесь к словам и неудачно подобранным фразам."
Вы не только не умеете фразы подбирать, но и отвечаете невпопад.

#16
Гость

Я просто рассказывала обсуждения друзей мужа, что они выпускники престижного вуза (мы все с одного вуза), и не хотели смотреть в сторону выпускниц колледжей и техникумов.

Правильно делали. У них другой уровень мышления.

Гость
#17
ПРОХОЖИЙ

Я об этом: "А вы просто прибираетесь к словам и неудачно подобранным фразам."
Вы не только не умеете фразы подбирать, но и отвечаете невпопад.

В спешке можно и не так ответить)

Гость
#18
Гость

Я о том, что интуитивно схожести притягиваются. Чем больше общего, тем больше интересных тем для общения и прочее, советы ощутимее и мнение другого человека более уважается в похожих сферах. Многие мужчины высмеивали выпускниц колледжа, что они значит тупые как пробки, раз не осилили вуз. Мне это не нравилось, но такова жизнь. Тем круче мужик, тем больше требований к спутнице, также и у женщин. А вы просто прибираетесь к словам и неудачно подобранным фразам.

У женщин со статусом, за спиной есть крутой папик. Или настоящий папа.

Гость
#19
ПРОХОЖИЙ

Я об этом: "А вы просто прибираетесь к словам и неудачно подобранным фразам."
Вы не только не умеете фразы подбирать, но и отвечаете невпопад.

У вас есть девушка, чем она занимается вас не устравает???

Саня
#20

Мне всё равно кем она работает, если человек хороший. Девушка вообще не обязана работать, это должно быть или хобби или жизненная необходимость. Социальный статус и финансовое положение всё равно заставят задуматься и капнуть глубже для понимания причин, т. к часто это показатель не очень хорошей генетики.

Гость
#21
ПРОХОЖИЙ

Я об этом: "А вы просто прибираетесь к словам и неудачно подобранным фразам."
Вы не только не умеете фразы подбирать, но и отвечаете невпопад.

А, что замужем есть муж.
А, что здесь не понятного.

#22
Гость

В спешке можно и не так ответить)

)) В спешке и не то можно)

#23
Гость

У вас есть девушка, чем она занимается вас не устравает???

099-я, ваше какое дело?

#24
Гость

А, что замужем есть муж.
А, что здесь не понятного.

Я вам уже говорил - идите повышайте грамотность.

Гость
#25
ПРОХОЖИЙ

Я вам уже говорил - идите повышайте грамотность.

Как хочу так и пишу.
Не ваше ДЕЛО

Гость
#26

Если она мне понравится внешне и по характеру, то мне будет все-равно кем она работает.

Гость
#27
ПРОХОЖИЙ

099-я, ваше какое дело?

А, что замужем все бабы.
Ты остро на это реагируешь.

Гость
#28

Если она мен понравиться, я приглашу ее перехать ко мне домой

Жмых
#29

Здравствуйте Гость! Я тоже очень люблю женщин. Отвечаю на ваш вопрос с честностью и прилежанием.
Если бы возникла такая ситуация, я бы закатил грандиозный скандал, отчитал бы её как последнюю школьницу за то что осмелилась ко мне подойти, с ехидством и злобой прошёлся бы по её внешности, естественно порассуждал бы по поводу её интеллектуальных способностей, разорвал бы её паспорт и сдал бы в поликлинику для опытов и анализов. Потом неделю пил бы горькую, забросил бы дела, уехал бы в Нижний Новгород бомжевать. Там бы и сгинул.
ПыСы Если без шуток, то я бы заинтересовался, почему так получилось. В жизни всякое бывает. Тут же главное что за человек перед тобой, а не где сейчас живёт и где работает.

#30
Гость

А, что замужем все бабы.
Ты остро на это реагируешь.

***, перед "что" далеко не всегда ставится запятая. Иди учи русский! Достала своей безграмотностью.

Мен
#31

Никак не отнесусь, так как я с подобным контингентом в принципе не пересекаюсь

#32

С таксистами же женщины живут. Значит и мужчины могут жить с уборщицами)

Гость
#33

Не иметь своей жилплощади к 30 годам можно понять, но почему не получить хотя бы какую-то специальность к 30 годам понять сложно. Автор, вы, видимо, забыли добавить она после развода с кучей детишек, учиться было некогда, только рожала.

Гость
#34
Вау🖤

С таксистами же женщины живут. Значит и мужчины могут жить с уборщицами)

Ладно с таксистами, они тоже нормальный работающие люди, а вот как живут с зеками, алкашами, тунеядцами, тиранами, а таких тьма тьмущая.

#35
Гость

Ладно с таксистами, они тоже нормальный работающие люди, а вот как живут с зеками, алкашами, тунеядцами, тиранами, а таких тьма тьмущая.

Ох да, с кем только женщины не живут. Так что уборщица для мужчины это ещё нормально. Тем более им не работу обсуждать

Саня
#36
Гость

Ладно с таксистами, они тоже нормальный работающие люди, а вот как живут с зеками, алкашами, тунеядцами, тиранами, а таких тьма тьмущая.

Так а кто живёт с ними? Второй сапог из пары.

Гость
#37
ПРОХОЖИЙ

***, перед "что" далеко не всегда ставится запятая. Иди учи русский! Достала своей безграмотностью.

Не читай.
Мы все замужем

Гест
#38
Гость

Ладно с таксистами, они тоже нормальный работающие люди, а вот как живут с зеками, алкашами, тунеядцами, тиранами, а таких тьма тьмущая.

А сколько баб ждут сидельцев, ржу с таких)

Саня
#39

В одной из организаций работала уборшицей педагог консерватории, правда на пенсии, очень уважаемая тётка была. Профессия не показатель, есть и другие параметры.

Гость
#40
ПРОХОЖИЙ

***, перед "что" далеко не всегда ставится запятая. Иди учи русский! Достала своей безграмотностью.

А меня достали Нищиброды.
С женщины поиметь все хотят.
А ты, кто такой не кто.

Гест
#41
Гость

А меня достали Нищиброды.
С женщины поиметь все хотят.
А ты, кто такой не кто.

С женщины не хотят поиметь, хотят поиметь женщину - разница есть)

Гость
#42
ПРОХОЖИЙ

***, перед "что" далеко не всегда ставится запятая. Иди учи русский! Достала своей безграмотностью.

А у тебя много времени с чужими бабами стебатся .
У нас то мужики на работе.
Вот и заходим поболтать.
А вот ты АЛЬФОНС у тебя баба полы моет, а ты здесь троллишь.

Гость
#43
Гест

С женщины не хотят поиметь, хотят поиметь женщину - разница есть)

А то бы не существовали, Альфонсы)))))))

#44
Гость

А меня достали Нищиброды.
С женщины поиметь все хотят.
А ты, кто такой не кто.

Мнение безграмотной невостребки мне по барабану.

Гость
#45

Не надо мужиков любить, среди нас много кaзлoв. К такой девушке отнесся бы нейтрально и судил бы о ней по другим действиям, качествам.

dj_neliqwid
#46

У меня на районе (огромный частный сектор с коттеджами) есть магазин по типу "Сад и огород", там работает дочка хозяйки (позже узнал) - наводит порядок, в том числе полы моет. Я её увидел в первый раз - забыл зачем пришёл! Подъехал к концу её смены, хотел познакомиться - она просто молча меня проигнорила, прыгнула в свою тачку и уехала. Так что я даже познакомиться с "уборщицей" не смог)

Гость
#47
ПРОХОЖИЙ

Мнение безграмотной невостребки мне по барабану.

А мне на тебя наплевать.
Баран ты или нет.
К тебе нет уважение, как к мужчине.
Иди ровно в ущерб себе.

Гость
#48
Гость

Не иметь своей жилплощади к 30 годам можно понять, но почему не получить хотя бы какую-то специальность к 30 годам понять сложно. Автор, вы, видимо, забыли добавить она после развода с кучей детишек, учиться было некогда, только рожала.

Женщины стримятся, рожать детей.
А так мужик ищет, куда задницу,
Свою пристроить.

Алекс
#49

Гораздо важнее сколько у неё было партнеров до тебя и были ли нерусские

#50
Гость

А мне на тебя наплевать.
Баран ты или нет.
К тебе нет уважение, как к мужчине.
Иди ровно в ущерб себе.

))) Я в твоем уважении и не нуждаюсь, не льсти себе))

Предыдущая тема