Гость
Статьи
Кто должен платить за …

Кто должен платить за гинеколога?

Привет всем.
Очень интересно было бы почитать ваше мнение как парней,так и девушек.После ПА с парнем начала идти кровь,не перестает уже 3 день,это не месячные,т.к они недавно прошли.Болит низ живота.Сказала об этом своему парню,что у меня такая ситуация сложилась.Он написал:"Запишись к врачк"
Я сказала,что мне пока не пришли деньги чтобы это оплатить.Он написал:"Тогда сходишь в другой раз."
Как вы думаете,если это появилось из-за него,то должен платить он?
Раньше давал деньги на гинеколога в начале отношений,сейчас не дает

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет полиса ОМС? Вы не можете обратиться бесплатно по месту жительства?

Дмитрий
#2
Гость

У вас нет полиса ОМС? Вы не можете обратиться бесплатно по месту жительства?

Мозгов не хватает

Автор
#3
Гость

У вас нет полиса ОМС? Вы не можете обратиться бесплатно по месту жительства?

У нас нет гинеколога там

Гость
#4

Ты такая никчемная нищая баба, что не можешь решить свою проблему со здоровьем быстро и самостоятельно? Твой парень тебя бросит сто процентов. Это еще не муж, чтобы вываливать на него проблемы своей письки. Мой муж, когда был парнем, дарил цветы и айфоны, но поросить денег на гинеколога у меня бы язык не повернулся. Другой вопрос, что от вашего уже нет поддержки, это ууух какой звоночек. Нормальный бы сто раз уже спросил все ли в порядке и чем помочь при болезни и недомогании.

Гость
#5

если у тебя такая ситуация, значит что-то было не так со здоровьем, парень тут причем? или он тебя изнасиловал?

Автор
#6
Гость

Ты такая никчемная нищая баба, что не можешь решить свою проблему со здоровьем быстро и самостоятельно? Твой парень тебя бросит сто процентов. Это еще не муж, чтобы вываливать на него проблемы своей письки. Мой муж, когда был парнем, дарил цветы и айфоны, но поросить денег на гинеколога у меня бы язык не повернулся. Другой вопрос, что от вашего уже нет поддержки, это ууух какой звоночек. Нормальный бы сто раз уже спросил все ли в порядке и чем помочь при болезни и недомогании.

Вы лучше рот свой прикройте и поимейте чуточку воспитания,я даже в шоке,что какой-то мужчина на вас обратил внимание.
И во-вторых,эта ситуация сложилась из-за него
А вам советую почитать книгу о правильнои поведении.)

Автор
#7
Гость

если у тебя такая ситуация, значит что-то было не так со здоровьем, парень тут причем? или он тебя изнасиловал?

Вы читать умеете?
После него появилась эта проблема.Из-за его члена я должна бегать и еще платить за это по вашему?

Гость
#8
Автор

У нас нет гинеколога там

Скорую вызовите. Автор, вы странная, у вас возможно маточное кровотечение, а вы сидите на форуме и выясняется кто должен платить. Жизнь совсем не дорога?

Гость
#9
Автор

Вы читать умеете?
После него появилась эта проблема.Из-за его члена я должна бегать и еще платить за это по вашему?

Слышишь,ха М ло, ты на член сама прыгала или тебя заставили?

Автор
#10
Гость

Слышишь,ха М ло, ты на член сама прыгала или тебя заставили?

А что ТЕБЕ не нравится?
Какоц привет,такой и ответ

#11

Дичь какая-то. Впервые слышу, чтоб мужик гинеколога оплачивал. У тебя там кровоточит, ты и бежишь к врачу. Мужик - дело десятое, сегодня есть, завтра его нет. Это ж просто любовник, не муж даже.

Дыркобог
#12

Вагина твоя, ты и плати.
Ишь какая, должен ей оплачивать.

Гость
#13
Автор

Вы читать умеете?
После него появилась эта проблема.Из-за его члена я должна бегать и еще платить за это по вашему?

Не бегай. Одной курицей меньше будет

Автор
#14
Гость

Не бегай. Одной курицей меньше будет

Курицей будешь мать свою называть

Гость
#15

По ОМС. И не надо врать, что врача нет.

Гость
#16
Автор

А что ТЕБЕ не нравится?
Какоц привет,такой и ответ

😂😂😂строила из себя правильную,книжки о правилах поведения советовала...а как 8 ац пили, так М у р ло и вылезло быд ляц кое))))

Гость
#17
Автор

Курицей будешь мать свою называть

Хорошо. Проблем твоей 3,14ды это не решит, так что всё равно одной курицей меньше будет

Гость
#18

Есть бесплатная медицина. И, в любом случае, это ваше здоровье. Если у вас эндометриоз или спайки на трубах, что, тоже парень виноват и должен платить?

Завмаг
#19

А если у тебя зуб заболит после того как ты пирожных обьешся- тебе кондитер стоматолога должен будет оплатить ?
Млин ,я валяюсь с молодежи

Гость
#20

Автор,у вас в городе или где вы там обитаете,нет женской консультации?

#21

Автор, я бы в такой ситуации, конечно, своей девушке денег дал, но строго говоря, парень Вам ничего не должен: он Вам не муж. А то, что Вы не с мужем сексом занимаетесь - это Ваши проблемы.

Гость
#22
Гость

Ты такая никчемная нищая баба, что не можешь решить свою проблему со здоровьем быстро и самостоятельно? Твой парень тебя бросит сто процентов. Это еще не муж, чтобы вываливать на него проблемы своей письки. Мой муж, когда был парнем, дарил цветы и айфоны, но поросить денег на гинеколога у меня бы язык не повернулся. Другой вопрос, что от вашего уже нет поддержки, это ууух какой звоночек. Нормальный бы сто раз уже спросил все ли в порядке и чем помочь при болезни и недомогании.

Ваш дарил айфоны, а ей врача даже оплатить не может. И проблемы она не вываливает на него. Просто мягко намекнула, чтобы денег дал. Но он зажал.

Гостья
#23

Конечно он должен оплачивать,и не слушайте мерзких местных комментаторов . Если неооплатит просто больше не спите с ним вот и все ,делайте выводы.и вообще это психоматика ,организм дает вам понять что он вам не подходит

Гость
#24
Гость

Ваш дарил айфоны, а ей врача даже оплатить не может. И проблемы она не вываливает на него. Просто мягко намекнула, чтобы денег дал. Но он зажал.

Если у нее кровоточит после секса, то у нее были проблемы со здоровьем. Кровь после полового акта - это один из симптомов обширной эрозии, разрыва яичника, даже рака. Это заболевания, которым предшествует длительное течение каких-то проблем со здоровьем. Это не значит, что ее внутри укусил член. Поэтому, собссно говоря, этот член и не обязан платить деньги. Только морально поддерживать.

Гость
#25
Автор

Вы лучше рот свой прикройте и поимейте чуточку воспитания,я даже в шоке,что какой-то мужчина на вас обратил внимание.
И во-вторых,эта ситуация сложилась из-за него
А вам советую почитать книгу о правильнои поведении.)

У тебя сейчас там кровь от поднятого давления еще сильнее потечет. Почему из-за него ситуация, его член тебя укусил внутри?

Гость
#26

тебя когда с зарплатой обманут ты иди в суд на арабов подавай скажи а че они цифры придумали вот пусть и платят

Гость
#27

Я бы бросила такого парня, вот честно. Да, бросайегоонтебянедостоин. Понятно, что я лично могу позволить себе любого врача. Но такая невнимательность к вопросу здоровья - это 100% доказательство равнодушия. Мужчина может не дарить дорогих подарков, не покупать цветов, быть не особо романтичным или внимательным - это можно пережить. Но когда ты заболела и сразу "пошла нафиг" - это не просто звоночек, это гонг. Не связывайтесь с ним больше.

Гость
#28
Гость

Если у нее кровоточит после секса, то у нее были проблемы со здоровьем. Кровь после полового акта - это один из симптомов обширной эрозии, разрыва яичника, даже рака. Это заболевания, которым предшествует длительное течение каких-то проблем со здоровьем. Это не значит, что ее внутри укусил член. Поэтому, собссно говоря, этот член и не обязан платить деньги. Только морально поддерживать.

Не обязан, но это, на минуточку, её парень. И нахр..ена такой, коль со своими проблемами справляешься сама.

Гость
#29
Автор

Вы читать умеете?
После него появилась эта проблема.Из-за его члена я должна бегать и еще платить за это по вашему?

Из-за ЕГО члена? Он вас изнасиловал? Вроде нет, вы получили удовольствие от секса, поюзали мужчинку а теперь делаете вид что он в одностороннем порядке сексом занимался ? Ну вы просто скотина)
Знаешь что проблема со здоровьем, иди решай, а не в постель прыгай а потом жалуйся.

Гость
#30
Автор

Вы читать умеете?
После него появилась эта проблема.Из-за его члена я должна бегать и еще платить за это по вашему?

Как ты не поймёшь, что это из-за твоей вагины,а не из-за него. У тебя же капает...

Гостья
#31

Автор даже если бы вы заболели не по его вине он как нормальный мужчина должен и в больницу свозить и оплатить и лекарства купить. Поэтому я б такого ненадежного товарища сразу бы послала на небо за звёздочкой ,уважайте себя. И этот коммент сейчас заминусуют только мужики жлобярв и такие же безответственные

Гостья
#32
Гость

Из-за ЕГО члена? Он вас изнасиловал? Вроде нет, вы получили удовольствие от секса, поюзали мужчинку а теперь делаете вид что он в одностороннем порядке сексом занимался ? Ну вы просто скотина)
Знаешь что проблема со здоровьем, иди решай, а не в постель прыгай а потом жалуйся.

Пошел вон отсюда гнида,умри от рака

Гостья
#33
Гость

У тебя сейчас там кровь от поднятого давления еще сильнее потечет. Почему из-за него ситуация, его член тебя укусил внутри?

А у тебя отсохнет член гнида

#34
Гостья

Автор даже если бы вы заболели не по его вине он как нормальный мужчина должен и в больницу свозить и оплатить и лекарства купить. Поэтому я б такого ненадежного товарища сразу бы послала на небо за звёздочкой ,уважайте себя. И этот коммент сейчас заминусуют только мужики жлобярв и такие же безответственные

Ещё раз: он ничего не должен - он не муж ей.
Да, был бы он порядочным - он бы это просто сделал (безо всяких "должен", а как само собой разумеющееся), но порядочных мужчин сейчас крайне мало; как и порядочных женщин - вон, одна автор темы чего стóит...

Гость
#35
Автор

Вы читать умеете?
После него появилась эта проблема.Из-за его члена я должна бегать и еще платить за это по вашему?

Ты сама пустила его член в себя.Тебе не щипцами ноги раздвигали.

Гостья
#36
AVD

Ещё раз: он ничего не должен - он не муж ей.
Да, был бы он порядочным - он бы это просто сделал (безо всяких "должен", а как само собой разумеющееся), но порядочных мужчин сейчас крайне мало; как и порядочных женщин - вон, одна автор темы чего стóит...

А она впредь не должна перед ним ноги раздвигать вот и все. Пускай дрочит парнишка.

#37
Гостья

А она впредь не должна перед ним ноги раздвигать вот и все. Пускай дрочит парнишка.

Естественно. ;)

Гость
#38

Ух ты! Неожиданно здравый пост!

Топикстартер: вам лучше подождать ещё недельки две-три и создать тему, "кто должен оплачивать ваши поминки". Очень актуально станет.

Гость
#39

Автор, писькa чья? Твоя? Вот ты и плати, тем более рогатку тоже сама раздвигала. Что ж вы все такие умом не вышедшие.

Гость
#40
Гостья

Пошел вон отсюда ***,умри от рака

Женщина кончила, ей еще и заплатить должны? Да ты не офуела, быдлота с раком мозга?
У автора кровотечение, ее болячка, мужик тут при каких делах? У нее эндометриоз походу, или гормональные нарушения, мужик виноват?

#41
Автор

Вы читать умеете?
После него появилась эта проблема.Из-за его члена я должна бегать и еще платить за это по вашему?

Так то его член не насильно в тебя попал.За своё Здоровье неси ответственность сама конечно же.И не веди себя как попрошайка.Или перед сексом надо было обсуждать что ты считаешь что партнёр должен стать содержателем.Тогда и статус у тебя не него другой, а не просто девушки.
Уважать себя надо...Тогда и в голову не придёт ныть на форуме о своей дырке

#42
Гость

Автор, писькa чья? Твоя? Вот ты и плати, тем более рогатку тоже сама раздвигала. Что ж вы все такие умом не вышедшие.

Грубо но ведь сама додумалась такое обсудить)

#43
Гость

Ух ты! Неожиданно здравый пост!

Топикстартер: вам лучше подождать ещё недельки две-три и создать тему, "кто должен оплачивать ваши поминки". Очень актуально станет.

😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: